Пропавший 17-летний нижегородец мог сбежать с возлюбленной

У полиции появились новые версии исчезновения молодого человека

В Нижнем Новгороде продолжаются поиски 17-летнего подростка Павла Гарина, пропавшего 30 сентября 2015 года.

Уже в течение трех дней местонахождение молодого человека остается неизвестным, к поискам подключены как волонтеры, так и органы правопорядка. Сегодня нам удалось узнать новые подробности: подросток мог сбежать из дома вместе с девушкой, с которой он состоит в близких отношениях.

Как рассказали нам в пресс-службе Управления МВД по Нижегородской области, эта версия сейчас активно отрабатывается:

"В настоящее время в полицию одновременно поступило два заявления о пропаже подростков. Также ведется поиск девушки, ровесницы пропавшего Павла Гарина. Было установлено, что пропавший знаком с данной девушкой, и мы не исключаем, что подростки могут находиться вместе", - прокомментировала ситуацию начальник пресс-службы Управления МВД по Нижегородской области майор внутренней службы Наталья Евсина.

Сбегали ли вы когда-нибудь из дома? Расскажите о своем личном опыте в комментариях под статьей.

К сожалению, страница молодого человека была удалена, возможно незадолго до его исчезновения, потому мотивы подростка остаются загадкой. Также пока неизвестна и личность девушки, с которой мог сбежать Павел, так как правоохранительные органы не имеют права разглашать персональные данные несовершеннолетних. "Pro Город" продолжает следить за развитием событий.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Павла Гарина, сообщите по телефонам:

102 (полиция) 

8-831-291-51-51 (волонтеры)

...

  • 0

Популярное

Последние новости