Наверх

Обнародована скандальная переписка Самбурской и Никиты Веселкина

Возрастное ограничение: 12+
соцсети
Сын нижегородского экс-депутата Веселкина замечен в сексуальной связи со знаменитой актрисой сериала "Универ"

Сын нижегородского экс-депутата Веселкина замечен в сексуальной связи со знаменитой актрисой сериала "Универ", - сообщает портал "Супер".

В сети появилась переписка молодых людей, согласно которой, по версии источника, можно утвердиться в мысли, что между молодыми людьми был секс. Эта информация уже была принята как общественный резонанс: Никите всего 16 лет, а Настасье уже 28.

Однако парень о своем возрасте актрисе не доложил. Правда выяснилась только тогда, когда их остановил сотрудник ГИБДД. Отмечается, что в это время девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, а у Никиты, в силу возраста, не было прав на управление транспортным средством.

Комментарии 20

01 октября 2015, 17:08 Сват
И конечно у неё такая ава )))) верю верю )))
01 октября 2015, 17:11 Зоя Ишанина
как относится к их сексу переписка о ее съемках и сюжете сериала?
01 октября 2015, 17:13
по моему она над ним прикалывается))
01 октября 2015, 17:16 Нижегородец
Такое общение, будто они 100 лет друзья.Лишь бы кусок отхватить.
01 октября 2015, 17:20 Лена
Фуу. Поведение дешевой девки.Она даже цену себе не знает, раз берется рекламировать спортпитание в инстаграме.
01 октября 2015, 17:42 Горожанин
пиарится девочка. скоро будет в правительстве или в думе.
01 октября 2015, 18:18 Интеллигент
Горожанин
пиарится девочка. скоро будет в правительстве или в думе.
Вот значит куда она метит. Там себе папиков из единой России пособирает :-DМария Кожевникова наверно позвала к себе в Думу. Глядишь всю трупу перетянет. Мало там в Думе всяких артистов, так еще и эти рожи смотреть.
01 октября 2015, 18:19 Блюститель нравственности
Низко и подло выкладывать личные переписки на всеобщее обозрение. Молодой человек видимо недалекого ума от рождения или должного воспитания не получил от родителей. Такой сын  позор для родителей.
01 октября 2015, 18:30 Смотрю Культуру
Надо будет "Ты не поверишь" на НТВ посмотреть, она там частый гость. Посмотришь эту передачу и сразу не хочется эти тупые сериалы смотреть и музыку ихнюю слушать.
01 октября 2015, 18:39 Культурный
ихнюю? О__о вы серьезно? человек с ником "Смотрю Культуру"?
Девушка. Да вы знаете кто мой папа? Как вы со мной разговариваете. B-|
01 октября 2015, 18:45 Горожанин
А Антоха Мартынов знает про это? 
01 октября 2015, 19:51 Культурный
нет, не знаю! а кто ваш папа?
Ну, я не знаю, кто мой папа. Он меня бросил. Я думал, может быть вы его знаете. Тогда ладно.Вы пишете по моему. В данном случае уместнее было подставить "мнению" или ставить тире.
14 декабря 2015, 20:09 Клаус
Слогласно диалогу данных людей можно судить о неюолёкости обоих, оба как в ПТУ участся, так что теперь не удивляюсь ,что они нашли друг друга.
26 декабря 2015, 18:57 Давид
Вырос *** без чести и совести, раз выложил все это. 
03 января 2016, 04:10 скрипа
ну нечего сказать, мальчик зажрался и ведет себя как шуганная баба выкладывая переписки в свое оправдание, ужас родители куда смотрели мальчик солгал и вина в том его.папин сынок думающий что ему все можно, думаю за него предки все залижут и выйдет он гладеньким вместо того тобы остаться мужиком.
03 февраля 2016, 17:28 Лана
Вот козел- молчал бы уж, а то  ему крупно повезло, а он раструбил на всю Ивановскую кадет сраный!8-*8-*8-*8-*8-*