Наверх

Генсовет "Единой России" не разрешил Сорокину стать главой Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 6+
пресс-службы главы города
Подобная ситуация сложилась в регионе в первый раз

Генсовет "Единой России" не согласовал решение нижегородской конференции, - сообщает НИА "Нижний Новгород".

Олег Сорокин на пост главы Нижнего Новгорода не утвержден. Отмечается, что текст документа пока для всех партийных работников не доступен. Также единороссы не знают, что теперь делать и чью кандидатуру выдвигать на пост главы города.

Кого бы вы хотели видеть во главе города? Оставляйте свои комментарии.

Кстати, подобная ситуация сложилась в регионе в первый раз.

 

Комментарии 42

01 октября 2015, 12:24 Горожанин
Да какая ему разница? Если Сорокин захочет, то купит это генсовет. Как купил всех в Нижнем.У него столько бабла, что ему вообще на всё плевать.
01 октября 2015, 12:26 парижанин
Пиарится. Он этот пост не упустит, все равно станет мэром - не везде еще торговые центры построены.А если серьезно, я согласен быть мэром. Хочу дом на берегу Волги, 2 внедорожника и 1 люмузин.
01 октября 2015, 12:33 Марина
Он мне и не нравился никогда!Противный какой-то! И мне кажется,что лицемер!
01 октября 2015, 12:51 горожанин
Гнать его, присосался к нашему городу, сволочь
01 октября 2015, 12:56 Добрый Фей
горожанин
Гнать его, присосался к нашему городу, сволочь
Как это ГНАТЬ..!!? Ему тут горожане всё необходимое собрали, а вы хотите его гнать?
01 октября 2015, 14:55 Нижегородец
Давайте ка не забывать, что мэра города выбирают то только : Депутаты ГорДумы, а не какая то партия, даже такая как уже не пользующаяся доверием многих простых  горожан как ЕР. Так что Сорокину покупать "ГенСовет ЕР" и не потребуется ему достаточно только добиться или уговорить Депутатов ГорДумы г.НН! Не договорится, так Депутаты могут ведь избрать сами мэра из числа прошедших выборы депутатов и даже совсем и не от местной ЕРовской ячейки. Это уж их дело! Вот будет прикол если они выберут мэром кого нибудь из КПРФ, СР или ЛДПР в противовес жёстким рекомендациям Шанцева!
01 октября 2015, 19:59 Нижегородка
Какая замечательная новость под конец дня! Надеюсь, этого кровососа отцепят от нашего города. Кто бы ни пришел на его место - будет только лучше, потому что хуже уже придумать трудно.
01 октября 2015, 20:49 ан
не поверю,что не могут найти достойного Лидера давай те снова голосовать? только не дуиой -а народно ,пусть и в капеечку встанет-зато достойного найдем
01 октября 2015, 21:03 Ник
Булавинова на пост главы)))
01 октября 2015, 21:10 Горожанин
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (Г. Жеглов)
01 октября 2015, 21:13 Александр
Ник
Булавинова на пост главы)))
Булавинов был неплохим хозяйственником да и не хапал так
01 октября 2015, 21:18 Ираида
Народ должен выбирать главу города, которому доверяет!
01 октября 2015, 21:18 Горожанин
парижанин
Пиарится. Он этот пост не упустит, все равно станет мэром - не везде еще торговые центры построены.А если серьезно, я согласен быть мэром. Хочу дом на берегу Волги, 2 внедорожника и 1 люмузин.
Что то у тебя слабая фантазия. Скромно как то. Я тоже хотел бы быть мером. Давай уж как я: виллу, на берегу Волги, виллу В Ницце, Монако, квартиру в Нью Йорке. Мерседес бенц S класса и 4 Гелендвагена в сопровождении (все с мигалками). з/п 15 000 000 000 рублей в месяц. Дом в Барвихе, на Рублевке, в Москве. Яхту пятипалубную и назову её своим же именем. Самолет свой личный, истребитель и танк (если заметут). Вот это уже фантазия. Мог бы себе купить остров, или какое нибудь государство: Грецию например. Выложить слитками золота у себя полы (везде). Вот это фантазия! 
01 октября 2015, 22:12 роман
А то как будто ни кто не знал кто такой Сорокин и какое прошлое у него. Убирать надо тех кто поставил его во главу города, все знают кто он и что он, но все годы покрывали, в том числе и Шансев.
01 октября 2015, 22:17 аноним
Бочкарев)))
01 октября 2015, 22:47 Горожанин
Шикарная новость! Наконец Москва проснулась!)
01 октября 2015, 23:10 Любовь
Булавинова вернуть
01 октября 2015, 23:39 Горожанин
Любовь
Булавинова вернуть
а вы уверены?
01 октября 2015, 23:42 Горожанин
Любовь
Булавинова вернуть
булавинов-предатель,бочкарев-мал еще,Сорокина хочу,вперёд,Сорокин!Россия,вперёд!
02 октября 2015, 07:28 Горожанин.
Любовь
Булавинова вернуть
Булавинов = Сорокин ))
02 октября 2015, 09:37 Немцов
К л е м е н т ь е в а
02 октября 2015, 11:11 Алексей
А зачем нам вообще мер нужен, у нас же есть сити-менеджер. Это же лишний человек (по сути целая команда), которую кормить, возить и т.д. нужно.
02 октября 2015, 11:14 Алексей
И сити менеджера, если проштрафился, можно легко заменить.
02 октября 2015, 14:04 Алексей
15 000 000 000 рублей в месяц это боьше чем заграничные меры:  Зарплата мэра Лондона Бориса Джонсона составляет 143 тыс. 911 фунтов стерлингов, или 6 млн 719 тыс. руб. в год (примерно 560 тыс. руб. в мес.). Мэр Берлина Клаус Воверайт зарабатывает 147 тыс. евро, или 5 млн 700 тыс. руб. в год (около 475 тыс. руб. в мес.).http://news.ngs.ru/more/386497/     (хоть в *** сейчас в 2 раза больше, все равно цифры не сапостовимые, как и размеры городов)
02 октября 2015, 15:24 М Э Р
Меня давайте!
02 октября 2015, 15:26 сити менеджер
Нет меня
02 октября 2015, 17:05 старый
Кто же как не он поднял пенсионерам пенсии,кто же как не он стройт С Эладкой жильё ,-самое доступное в стране,кто же как не он ярый борец С коррупциейНо хотя я старый ,-может мне это привидилось.Но зато я точно помню ,что кто же как не он угробил двоих своих начальников по дорфонду,кто же как не он подставил и посадил своих компаньенов ..,кто же как не он,, рука устала
02 октября 2015, 20:06 татьяна
Почему его до сих пор не посадили? И ведь не посадят! Всех купил.
02 октября 2015, 20:37 роман
Сватковского надо ставить
04 октября 2015, 16:41 Горожанка
Да вы бросьте это! Бред чистой воды. Просто дедушка Шанцев не смог на конференции своего ставленника продвинуть, теперь его команда пытается хоть как-то себя оправдать.Главу города не генсовет партии выбирает и утверждает, а  депутаты горДумы.  
06 октября 2015, 13:27 нижегородка
аноним
Бочкарев)))
даже страшно делается при чтении всех подвигов бандита-мэра нашего города!
06 октября 2015, 13:30 нижегородка
Бочкарев - достойный человек, только кто     его изберёт в такой криминальной элите города!!
06 октября 2015, 13:32 нижегородка
Шанцев недостойно выглядит в этой истории...
15 октября 2015, 10:19 Татьяна
Александр
ДА И С ДОРФОНДОМ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ И С БРАТЬЯМИ КОТОРЫЕ СИДЯТ(а раньше друзья кореша) Тесно стало наверное в бизнесе с другом.
Так был же яркий пример: в свою бытность губернатором Немцов Климентьева на нары отправил, когда тот стал ему конкуренцию составлять. Так что всё по пословице - "дружба дружбой, а табачок врозь".
03 ноября 2015, 15:29 мерка
Ник
Булавинова на пост главы)))
(!)лучше Булавинов,чем этот ворюга Сорокин