Валерий Шанцев проинспектировал строительство гостиницы Hampton by Hilton (ФОТО)

Строительство гостиничного комплекса Hampton by Hilton осуществляется в рамках подготовки города к ЧМ-2018

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и депутат Заксобрания Александр Кузнецов посетили один из строящихся международных отелей в Нижнем Новгороде - Hampton by Hilton. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Так, глава региона оценил степень готовности объекта, качество выполнения работ и проекты по стилевому оформлению комнат для гостей на примере «пилотного номера». По словам Александра Кузнецова, ввести в эксплуатацию гостиницу планируют в феврале 2016 года. На данный момент выполнено 80% строительных работ, остаются монтаж оборудования и отделочные работы.

«Эта гостиница класса «3 плюс» для людей со средним уровнем доходов. Здесь хорошие номера - мне понравились. Строительная готовность высокая. Думаю, что гостиница имеет все условия, чтобы соответствовать требованиям ФИФА», - заявил Шанцев.

Строительство гостиничного комплекса Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде осуществляется в рамках подготовки города к ЧМ-2018. Сеть отелей Hampton by Hilton насчитывает 114 гостиниц по всему миру. Отель в Нижнем Новгороде представляет собой 14-этажное здание со 184 гостиничными номерами. Также предусмотрена подземная парковка на 70 мест.

"Скоро у нас откроются два отеля класса "4 звезды" - это Hampton by Hilton и Courtyard by Marriott. Это мировой статус, стимулирующий увеличение международного туристского потока", - заявила президент Ассоциации отельеров Нижегородской области Алла Морозова.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижнем Новгороде построят еще одну гостиницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости