Наверх

В Нижегородской области мужчина завладел забытыми деньгами пенсионерки

Возрастное ограничение: 6+
ProGorodNN
Инцидент произошел 13 июля 2015 года в одном из отделений банка города Бор

В Нижегородской области полиция задержала подозреваемого в краже денег у пенсионерки, - сообщает пресс-центр ГУ МВД по Нижегородской области.

Инцидент произошел 13 июля 2015 года в одном из отделений банка города Бор. Пожилая женщина хотела снять 5 тысяч рублей с карты, но из-за сбоя работы банкомата, деньги "появились" после того, как пенсионерка ушла. Этими деньгами и завладел 50-летний местный житель.

Что вы думаете об этом? Оставляйте комментарии под статьей.

Полиция быстро нашла подозреваемого, мужчина в преступлении сознался. В данный момент дело передано в суд.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что нижегородец похитил деньги с банковской карты своего собутыльника.

Комментарии 9

30 сентября 2015, 10:35 Сват
Ну ё-моё... 13 июля...Прогород-ретро
30 сентября 2015, 10:41 кузя
Сват
Ну ё-моё... 13 июля...Прогород-ретро
Может его только сейчас нашли. Вот бы и для меня такой глюк произошел, только сумму побольше. Ведь каким-то дуракам везет.
30 сентября 2015, 10:42 Сват
кузя
Может его только сейчас нашли. Вот бы и для меня такой глюк произошел, только сумму побольше. Ведь каким-то дуракам везет.
"Полиция быстро нашла подозреваемого, мужчина в преступлении сознался."В статье все написано )))
30 сентября 2015, 10:49 читатель
Сват
"Полиция быстро нашла подозреваемого, мужчина в преступлении сознался."В статье все написано )))
Зачем такое старье нам подсовывают? ПРОгород как не стыдно. Даже новости искать не хотите!
30 сентября 2015, 11:07 Добрый Фей
Сенсация от про-города..!!! По не уточнённым данным от наших заштатных экспертов получена информация, якобы земля не совсем покоится на черепахе, китах и слонах! Вернее она на них совсем не покоится!!! Наши эксперты считают, что это только начало научного переворота в сознании, и если так и дальше пойдёт, найдутся молодчики, кто станет утверждать, что земля вертится, да ещё и вокруг солнца...Напомним, что ранее мы уже сообщали, что бог создал землю, человека и женщину из ребра, в настоящий момент следователи главного следственного управления по следствиям расследуют этот факт, со змея взята подписка о невыползе.А что Вы думаете про всю эту уйню? Оставляйте свои комментарии!!!
30 сентября 2015, 11:13 Сват
Добрый Фей
Сенсация от про-города..!!! По не уточнённым данным от наших заштатных экспертов получена информация, якобы земля не совсем покоится на черепахе, китах и слонах! Вернее она на них совсем не покоится!!! Наши эксперты считают, что это только начало научного переворота в сознании, и если так и дальше пойдёт, найдутся молодчики, кто станет утверждать, что земля вертится, да ещё и вокруг солнца...Напомним, что ранее мы уже сообщали, что бог создал землю, человека и женщину из ребра, в настоящий момент следователи главного следственного управления по следствиям расследуют этот факт, со змея взята подписка о невыползе.А что Вы думаете про всю эту уйню? Оставляйте свои комментарии!!!
Надо провести опрос среди двух девушек с фотками домашними и получить данные что 50% верят, что земля крутится вокруг солнца и 50%, что не верят...
30 сентября 2015, 12:28
читатель
Зачем такое старье нам подсовывают? ПРОгород как не стыдно. Даже новости искать не хотите!
по ссылке пройти не але? пройдите и посмотрите дату публикации ГУ МВД!!! критики и эксперты диванные!
30 сентября 2015, 14:12 Pёarl
По ссылке ходили при сталине, но всё-же, попробовал пройти, и там ни слова про это "мероприятие. Выложи скан.