Гороскоп на каждый день: 30 сентября 2015 года, среда

В середине рабочей недели всем знакам зодиака стоит быть осторожнее и не рисковать понапрасну

В ближайшие сутки нижегородцам ни в коем случае не стоит забывать об осторожности. Несмотря на то, что у многих знаков зодиака будет повышенный тонус и существенный подъем настоения, день опасен возникновением внезапных ситуаций, которые могут разрушить ваши планы. Особенно важно сегодня быть аккуратными при обращении с огнем, техникой и во время управления транспортными средствами. Что же до деловой и личной жизни, то здесь ни в коем случае не стоит действовать под влиянием любых эмоций: постарайтесь принимать только разумные и взвешенные решения.

Овен

Основная задача дня — переориентация. Если вы что-то решили, не следует медлить. Можно начать очередной цикл занятий, семейных или иных преобразований, построить по-новому деловое сотрудничество. Отношения с близкими людьми будут напряженными, но если вы поведете себя правильно, острота ситуаций станет дополнительным стимулом для эффективных действий. Для многих Овнов основным полем деятельности будет личная территория. Будьте осторожны, имея дело с техникой и занимаясь экспериментами.

Телец

Обостряется реакция на происходящее вокруг. Не рекомендуется предпринимать что-либо под влиянием эмоций. В этот день нежелательно менять привычное место службы, ссориться с коллегами и родней, браться за новую работу, проявлять инициативу. Действуйте лишь тогда, когда этого требует обстановка. Спонтанность и горячность могут иметь ненужные последствия в виде ссор, технических неполадок или внезапных проблем с самочувствием. Соблюдайте осторожность на дороге, особенно если вы начинающий водитель.

Близнецы

День располагает к деловым и финансовым экспериментам. Он может навести вас на новые идеи в области питания, заработка, ведения хозяйства, подтолкнуть к незапланированным тратам. Возможно, на смену принципов повлияют семейные события. Это значимый момент для Близнецов, склонных к поискам, нетривиальным смелым решениям. Бизнесменам следует принять во внимание высокую вероятность рисков и не ставить все на одну карту. Вступать в азартную игру стоит, лишь если есть надежный тыл и запасной капитал.

Рак

События дня не обещают спокойствия, но облегчают переход к другому стилю жизни или работы. Не лучший момент для спокойного созидательного труда, эффект будет обратным ожидаемому. Успешными станут действия, направленные на радикальное изменение: например, на решительный отказ от прошлого. Некоторые Раки будут склонны к эксцентричному непредсказуемому поведению, ссорам с начальством, родней, близкими людьми. Неуравновешенность может привести к плохим последствиям. Избегайте нервозности и спешки.

Лев

Сегодня любые шаги Львов выдают их тайные переживания. Если никого не хотите посвящать в свои чувства и планы, постарайтесь отказаться от лишней активности. Если оставаться в стороне от событий невозможно, вначале подумайте, а уже потом действуйте. Опрометчивые поступки, продиктованные порывом, не принесут вам удовлетворения. Могут оказаться весьма запутанными отношения с членами семьи, друзьями, доверенными лицами. Возможно, вам будет проще разрубить узел одним ударом, чем терпеливо разбирать все нити.

Дева

Вся информация у вас в руках, можно приступать к осуществлению планов. Девам, настроенным на масштабные перемены, звезды напоминают о лимите времени. Помните, что возможностей реализовать надежды быстро у вас становится все меньше. Если в каких-то областях у вас не осталось сомнений, не медлите и не бойтесь рискнуть. Не стоит откладывать домашние преобразования, общение с покровителями и единомышленниками. Приветствуются эксперименты, неплохой шанс имеют повторные попытки.

Весы

Весов ждет всплеск активности. Хорошим мотивом для достижений будет желание защитить собственность или обойти конкурентов. Многие действия будут диктоваться сильными чувствами. Могут стать напряженными взаимоотношения с родителями, начальством, учителем, с другом или партнером. Не стоит потворствовать каждому своему капризу. Неизрасходованную энергию вкладывайте в мысленную визуализацию. Образы, нарисованные вашей фантазией, имеют все шансы воплотиться в реальность благодаря силе и конкретности желаний.

Скорпион

Можно рисковать, удача не обманет. Многие Скорпионы сегодня интуитивно чувствуют свою силу, способны добиться максимального эффекта при минимуме затрат. Неплохие перспективы в делах, связанных с путешествиями, образованием, восстановлением справедливости, расширением кругозора и возможностей. Но активность проявляйте лишь в нужные моменты, излишняя суета не ускорит, а затормозит осуществление планов. Если ситуация нетривиальна и противоречива, слушайте внутренний голос, он подскажет наилучший путь.

Стрелец

У звезд для вас хорошая новость: полоса препятствий идет к концу. Осталось несколько барьеров, которые вы при желании легко возьмете. Для этого постарайтесь не зацикливаться на переживаниях как таковых, сосредоточьтесь на поступках. В этот день важно уметь быстро переключаться, находить нестандартные решения, преобразовывать один вид энергии в другой, а также преодолевать страх. Отличайте ситуации, в которых надо проявить находчивость, от моментов, когда разумнее продемонстрировать терпение и выдержку.

Козерог

Основа успеха — предельная дипломатичность. Для большинства Козерогов сейчас крайне важен диалог с конкретным человеком (клиентом, учителем, партнером, другом, родителем). Предоставьте инициативу именно ему и постарайтесь умерить свое желание лично руководить ситуацией. Вам нечего бояться, если отношения базируются на прочной основе: например, на долгой дружбе и единстве целей. Разрушительное влияние на союз окажет борьба за власть, территорию, личное влияние, а также взаимное желание взять реванш.

Водолей

Выбор стратегии и тактики сегодня полностью зависит от преследуемой вами цели. Благоприятны любые начинания, связанные с работой, карьерой, лечением заболеваний, оказанием комплексных услуг. В этом случае можно смело опираться на уже полученный опыт, а также на поддержку проверенных людей. Более сложная ситуация у Водолеев, стремящихся к отдыху, развлечениям, личной независимости. Им звезды советуют воздержаться от серьезных инициатив и делать лишь то, что на данный момент у них получается лучше всего.

Рыбы

Рыбам пора подводить итоги в личной жизни, а также в карьерных делах. Внести в ситуацию ряд мелких поправок еще возможно, но в целом обстановка предельно ясна. Родители могут по праву гордиться детьми, а творческие люди — достигнутыми вершинами. В течение дня не исключаются волнения по отдельным поводам и даже острые размолвки, однако их влияние на положение дел будет незначительным. Подумайте, как закрепить на будущее благоприятные перемены, которых вы добились сами или которые вам щедро подарила судьба.

Гороскоп на вчерашний день вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости