Наверх

"Путин, останься": нижегородцы хотят видеть его кандидатуру на новый президентский срок

Возрастное ограничение: 16+
Сам действующий президент заявил, что подумает

Владимир Путин назвал условия нового президентского срока. Президент России заявил, что решит, оставаться ли на новый президентский срок, в зависимости от ситуации в стране, в мире и его собственных настроений. Об этом он рассказал в интервью американскому журналисту Чарли Роузу.

"России необходим не диктатор, а справедливый руководитель, который действует в рамках своих полномочий, в рамках закона и в интересах подавляющего большинства общества. Я считаю, что Россия вот в таких людях, второго типа, нуждается, конечно, гораздо больше, чем просто в людях с диктаторскими замашками», — рассказал президент РФ  в интервью.

"Кто, если не он?"

А вот жители Нижнего Новгорода далеко не все видят на должности президента кого-то другого.

Голоса тех, кто принял участие в опросе "Хотели бы вы, чтобы Путин вновь выдвинул свою кандидатуру на президентский срок?", подавляющее большинство ответили "Я за Путина", а именно 78,2 процента. Остальные считают, что пора уступить президентское кресло кому-то другому, однако практически никто не решился привести в пример кандидатуру потенциального президента.

А вы бы хотели, чтобы Путин вновь выдвинул свою кандидатуру? Рассказывайте в комментариях.

Ранее "Pro Город NN" сообщал о том, что 86% россиян одобряют деятельность Путина.

Комментарии 18

29 сентября 2015, 15:42
а почему же тот, кто проголосовал "Заменить на..." не написал на кого они хотят заменить? или не на кого?)) только болтать мастаки?
29 сентября 2015, 15:51 Добрый Фей
Ненавижу его самого, ненавижу ту мерзотную вертикаль, которую он взрастил, сделал чиновьё закончено наглым, где сраная баба-мастер из ЖЭКа захлопывает дверь кабинета и выкидывает из помещения граждан и журналистов, где нет абсолютно никакой ответственности градоначальников за последствия их деяний, когда деньги или пилят или просто бездумно транжирят, зарывают в землю. Но менять его СЕЙЧАС не можно!!! На волне смены может просунуться тварь, подобная параше и хохлокролику, и уже доить страну начнёт пидовропа и пиндосстан. Сейчас Пу менять нельзя!!!
29 сентября 2015, 16:13 noname
Медведев же еще есть ))
29 сентября 2015, 17:29 Нижегородец
Добрый Фей
Ненавижу его самого, ненавижу ту мерзотную вертикаль, которую он взрастил, сделал чиновьё закончено наглым, где сраная баба-мастер из ЖЭКа захлопывает дверь кабинета и выкидывает из помещения граждан и журналистов, где нет абсолютно никакой ответственности градоначальников за последствия их деяний, когда деньги или пилят или просто бездумно транжирят, зарывают в землю. Но менять его СЕЙЧАС не можно!!! На волне смены может просунуться тварь, подобная параше и хохлокролику, и уже доить страну начнёт пидовропа и пиндосстан. Сейчас Пу менять нельзя!!!
Полностью согласен с тобой, Добрый Фей!Нельзя сейчас его менять. Про Навального - кто то хочет чтобы Россия стала страной марионеткой пред пендостей? Про Медведева - тот мог быть президентом пока страной управлял Премьер - министр Путин.И на счёт возможной твари, которая может прорваться к верховной власти в РФ - и такое вполне возможно - диктатор, славо и власто любивый, капризный, не терпящий возражений против, но далеко не Иван 4-й Грозный и не Пётр 1-й - устроители России. Такая опасность есть, ты прав.
29 сентября 2015, 17:44 Евгений
Добрый Фей
Ненавижу его самого, ненавижу ту мерзотную вертикаль, которую он взрастил, сделал чиновьё закончено наглым, где сраная баба-мастер из ЖЭКа захлопывает дверь кабинета и выкидывает из помещения граждан и журналистов, где нет абсолютно никакой ответственности градоначальников за последствия их деяний, когда деньги или пилят или просто бездумно транжирят, зарывают в землю. Но менять его СЕЙЧАС не можно!!! На волне смены может просунуться тварь, подобная параше и хохлокролику, и уже доить страну начнёт пидовропа и пиндосстан. Сейчас Пу менять нельзя!!!
А тебе есть разница, кто доит страну? До совсем недавнего времени чиновники воровали здесь и отвозили туда - в США и Европу. По сути ничего в этом плане худшего бы не стало. В этом плане наши "враги" нам очень помогли, закрыв счета наших "элит" у себя.
29 сентября 2015, 18:54 Нижегородец
Евгений
А тебе есть разница, кто доит страну? До совсем недавнего времени чиновники воровали здесь и отвозили туда - в США и Европу. По сути ничего в этом плане худшего бы не стало. В этом плане наши "враги" нам очень помогли, закрыв счета наших "элит" у себя.
То что этим помогли прижав экономически нашу элиту - прав ты. Денежки, что те вывозили с России, не знай с чего появившиеся у них,  оказались замороженные - это хорошо!Но проанализируй то что РФ самостоятельное государство, а не ползающее на коленях пред пендосией - это всё же громадный плюс для простого народа.Вон в соседней уропии при такой внешней марионеточной политике местные властители то вообще беспощадно грабят свою страну и народ. Процветающая раньше республика СССР оказалась через два десятилетия - разорённой. Это - беда.
29 сентября 2015, 21:21 Евгений
Нижегородец
То что этим помогли прижав экономически нашу элиту - прав ты. Денежки, что те вывозили с России, не знай с чего появившиеся у них,  оказались замороженные - это хорошо!Но проанализируй то что РФ самостоятельное государство, а не ползающее на коленях пред пендосией - это всё же громадный плюс для простого народа.Вон в соседней уропии при такой внешней марионеточной политике местные властители то вообще беспощадно грабят свою страну и народ. Процветающая раньше республика СССР оказалась через два десятилетия - разорённой. Это - беда.
А в чем плюс? Украина сейчас в упадке, потому что кое-кто поддерживает на её территории террористическую деятельность в масштабе двух областей и пытается дурачить свой народ, что там одни фошизды и бандеровцы, пытаясь стравливать два братских народа. Их правительство, наверное, тоже неидеальное, но всё-таки это не основная причина их кризиса. 
30 сентября 2015, 01:29 горожанин
Я Нижегородец - Я не хочу. Кто там млять решает за всех нижегородцев? Обьясните мне
30 сентября 2015, 08:33 Добрый Фей
Евгений
А тебе есть разница, кто доит страну? До совсем недавнего времени чиновники воровали здесь и отвозили туда - в США и Европу. По сути ничего в этом плане худшего бы не стало. В этом плане наши "враги" нам очень помогли, закрыв счета наших "элит" у себя.
Есть мне разница! Хозяин СВОЮ корову хоть и доит нещадно, но иногда и кормит, чтоб не сдохла, а чужой выдоит до тех пор, пока она кони не двинет, но потом пойдёт искать следующую чужую корову ))))))))))))В свою очередь я не способен повлиять на происходящее в стране, значит мне нужно изменить отношение к реалиям, и я просто сделался невидимым для власти. Плачу налоги, но ТОЛЬКО с зарплаты, и на этом моё "доение" заканчивается. Остальные поборы (налог на недвижимость, авто, коммуналка, ОСАГО, в школе и пр.) меня не касаются, ибо в этом плане сделал так, чтобы госчиновники меня не замечали.Всем бодрого бобра!!!
30 сентября 2015, 10:31 Анна
Я за Путина.  Умный, грамотный, спортивный,  по-хорошему хитрый, ведет раздолбанную Горбачевым  -  Ельциным страну правильным курсом, лавируя между стервятниками, желающими нас скушать...  Уже бабы расселись в авто.  Рулят.  И правильно.  Много нас  незаконопослушных, безалаберных...  С себя тоже спрашивать надобно... За Украину обидно.  Жаль страдающее население.  Своих бомбят.  Сволочи.   Придет кара небесная и земная  нацисткой хунте...
30 сентября 2015, 10:36 Супер Я
Следующим президентом стану я и попробуйте пикнуть - всех недовольных ослов я отправлю на каторгу.Я реприватизирую все корпорации, открою границы с Азией, построю колонии на Марсе и стану властелином Мира. Ура, товарищи!!! "УРРААА!!!" - кричите вы мне все в ответ.
30 сентября 2015, 11:54 Горожанин
Не надо больше мистера Путина!
30 сентября 2015, 12:50 Яков
Горожанин
Не надо больше мистера Путина!
Не тебя ли поставить? 
30 сентября 2015, 12:52 Нина
Горожанин
Не надо больше мистера Путина!
Мужики завидуют Путину.  И я их понимаю.
30 сентября 2015, 18:24 Нижегородец
Нина
Мужики завидуют Путину.  И я их понимаю.
Нина, мы то с ним (с Путиным)  п......ми не мерились. Зачем тогда и в чём нам ему "завидовать"? Просто ряд его действий (не все правда) нам понятны и объяснимы. Добрый Фей наиболее логично объяснил это. Поэтому то мы и поддерживаем его в основном. По отношению нас к разным местным большим чиновникам сущеественно вляющих на состояние реальной жизни нижегородцев - там другое дело и другое наше отношение к тем!