Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Екатерина Алексеева, 28 лет

Возрастное ограничение: 0+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стала нижегородка Екатерина Алексеева.

Про сегодняшний look:

"На мне: обувь, Nike - 2000 рублей; платье, Befree - 3000 рублей; сумка, KOTON - 700 рублей; часы, no-name - 500 рублей".

"Жить — здорово", - считает Екатерина.

Комментарии 10

29 сентября 2015, 13:23 Горожанин
часы с алиэкспресс
29 сентября 2015, 13:30 Лешка
У Ж А С  ! ! ! (!)
29 сентября 2015, 13:39 Даша
Горожанин
часы с алиэкспресс
Сказала бы она 5000 или 15000. Что это изменит. Ты дубина нифига не поймешь.Сам(а) ходишь без часов.
29 сентября 2015, 14:07 Житель НН
На фото с прикрытым ртом, её чуть лучшее...
29 сентября 2015, 16:29 Горожанин
В целом неплохо, но кросы?!
29 сентября 2015, 17:24 Горожанин
Как  она плохо выглядит причем все тело-платье явно не по возрасту!!!! ИЛИ наряд аля== типа  хочу хочу -очень хочу!!!!! Лечи суставы -красавица.
29 сентября 2015, 21:58 Нижегородка
Горожанин
часы с алиэкспресс
А Вы, видимо, хорошо осведомлены, что можно купить на алиэкспрессе. Если сами пользуетесь, то почему другим нельзя? 
29 сентября 2015, 22:01 Нижегородка
Горожанин
Как  она плохо выглядит причем все тело-платье явно не по возрасту!!!! ИЛИ наряд аля== типа  хочу хочу -очень хочу!!!!! Лечи суставы -красавица.
А что у нее с суставами не так? По поводу хочу что-то не верится.. у нее колечко на правой руке. Кстати, фигурка для 28 лет тоже очень даже ничего. Я не раз писала, что приятнее смотреть на более взрослых девушек, чем на молодняк в джинсах из Оджи. Они и так молодые и красивые... И их одежда никакой роли в обсуждении не имеет. 
30 сентября 2015, 11:32 Нижегородец
Горожанин
Как  она плохо выглядит причем все тело-платье явно не по возрасту!!!! ИЛИ наряд аля== типа  хочу хочу -очень хочу!!!!! Лечи суставы -красавица.
А если бы Вы не знали ее возраста, то что бы сказали? Полагаю, что в такой виде Вы даже бы не узнали, что ей 28 лет. Хотя.... какой это возраст:-D
02 октября 2015, 06:00 Ая
Фигурка для 28 лет:)28 лет - потолок?:)