Марк Тишман встал на колени перед нижегородцами (ФОТО и ВИДЕО)

Артист показал пародии на некоторых знаменитостей

28 сентября в Нижнем Новгороде в Кремлевском концертном зале состоялся концерт популярного певца и композитора Марка Тишмана. Этим мероприятием исполнитель открыл свой тур в Поволжье. Нижний Новгород стал отправной точкой.

Мероприятие собрало полный зал поклонников музыканта. Здесь были люди абсолютно всех возрастов. Начался концерт с лирических песен о любви. Исполнив несколько грустных композиций, Марк прочитал стихотворение и перешел к исполнению зажигательных танцевальных хитов. Как рассказал сам музыкант, на этом концерте в Нижнем Новгороде он впервые исполнил свою новую песню "Волга", которую написал буквально за пару месяцев до концерта.

Кроме того, поклонников артиста ждал сюрприз - он показал поппури из пародий, с которыми выступал на известнных проектах "Один в один" и "Повтори". Певец отметил, что на концертах зрители часто просят его об этом.

"На моих концертах поклонники часто просят меня спародировать кого-то из звезд или просто повторить один из моих номеров, с которыми я выступал на этих шоу, но я был не подготовлен, и это заставало меня врасплох. Но на этот раз я подготовился и решил показать вам поппури. У меня не будет никакого грима, накладных частей тела и костюмов, есть только я и мой голос", - поделился артист.

Делитесь своими комментариями под новостью.

Публика не осталась равнодушной: аплодисменты и смех не стихали в зале, а некоторые даже плакали от смеха. Артист общался с поклонниками, принимал цветы и подарки и несколько раз спускался со сцены в зал.

Подробный отчет с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости