Наверх

Кандидатура Олега Сорокина выдвинута на пост главы Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Такую инициативу предложила партия "Единая Россия"

Партия «Единая Россия» предложила кандидатуру Олега Сорокина на пост главы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Ньюс-НН со ссылкой на секретаря НРО партии Артема Кавинова.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением
в комментариях.

Такое решение было принято делегатами регионального отделения партии 28 сентября. Кавинов рассказал, что всего было выдвинуто 4 кандидатуры. Олег Сорокин набрал 307 голосов, остальные претенденты получили значительно меньшее количество голосов. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что Олег Сорокин рассказал о работе властей.

Комментарии 24

29 сентября 2015, 00:40 горожанин
Это всё!
29 сентября 2015, 07:39 Горожанин
Олег Сорокин выдвинул кандидатуру Олега Сорокина-так было написать надо.Казалось наваровал(награбил)С Эладкой что и правнукам праправнуком хватит,-ан НЕТ.Что за *** люди
29 сентября 2015, 08:28 местный
Я думал шансов поставить другого человека,хотя бы номинально. Учитывая что одни и те же депутаты выбрались в думу,они и проголосовали за их старого хозяина. Грустно.
29 сентября 2015, 08:44 ну и алчность!
Как ненасытен живоглот!Деньгам ли не потерян счёт?Куда ж еще нахалу?Нахапанного мало?
29 сентября 2015, 08:50 шансов нет
ну и алчность!
Как ненасытен живоглот!Деньгам ли не потерян счёт?Куда ж еще нахалу?Нахапанного мало?
Еще не везде построены торговые центры. Теперь он пойдет в Приокский, Ленинский, Сормовский, Автозаводский район.
29 сентября 2015, 08:57 Денис
позор... стыдно...
29 сентября 2015, 09:13 Пенсионерка
Неужели Шанцев проиграл?
29 сентября 2015, 09:14 Горожанин
На морде все написано глава б....ть, отжал у Березина все площадки ) 
29 сентября 2015, 09:40 Александр
Как надоел этот цирк.. Может довыпендривается и попадет в немилость к кормильцам...Зажрался дальше некуда и все мало
29 сентября 2015, 09:40 Горожанин
Шанцев проиграл)
29 сентября 2015, 09:59 Ф.Д.В.
Шанцев и Сорокин -  единая россия .  Так КТО проиграл  ?
29 сентября 2015, 09:59 Александр
Горожанин
Шанцев проиграл)
Шанцева пора к другу Лужку(на пасеку) Тоже уже хватит всем и внукам и правнукам нооо как говорят аппетит приходит во время еды.Сами они уже не в силах от корыта отойти отрывать надо. А может и не надо несварение начнется.
29 сентября 2015, 10:12 Александр
Ф.Д.В.
Шанцев и Сорокин -  единая россия .  Так КТО проиграл  ?
Высший свет придворные интриги.Парижский двор отдыхает перед этими интригами
29 сентября 2015, 10:48 Ираида
Сам себя выдвинул, а мнения горожан забыл спросить!
29 сентября 2015, 11:29 Горожанин
шоб подавился
29 сентября 2015, 11:40 Аноним
Неееееееееееееееееттт!!!!! О, боги! Нееееееееееееееееет!!!
29 сентября 2015, 12:32 горожанин
Не нужен он нам!
29 сентября 2015, 12:45 Горожанин
Какая отвратительная рожа на фотке.
29 сентября 2015, 13:32 Элада
Да как вы так можете говорить. Благодаря ему Нижний Новгород стал центром шоппинга, строятся новые микрорайоны.Каждый нижегородец любит проводить время и покупать в лучших ТРЦ. Скоро мы откроем новый центр и это не предел.В 2016 году мы идем в Заречную часть.
29 сентября 2015, 16:46 Горожанин
Элада
Да как вы так можете говорить. Благодаря ему Нижний Новгород стал центром шоппинга, строятся новые микрорайоны.Каждый нижегородец любит проводить время и покупать в лучших ТРЦ. Скоро мы откроем новый центр и это не предел.В 2016 году мы идем в Заречную часть.
Спасибо, конечно, Сорокину за то, что откинул руки Шанцева от распоряжением бюджета города, уволив Кондрашова (послушного всегда Шанцеву)  с работы. Да, только вот люди же и уже сказали, что теперь вы - Эллада, будете пытаться освоить своим "личным бизнес-прогрессом" и неосвоенные территории в Ленинском, Автозаводском, Сормовском, Канавинском и Московском районах. Сколько ж можно?
29 сентября 2015, 20:18 Нижегородец
горожанин
Это всё!
Погоди, не торопись с таким выводом. Это ещё только местная ячейка ЕРовцев-шанцевцев выдвинула кандидата от своей ЕРо-шанцевской ячейки партии, но не Депутаты Гор думы выбрали своего Мэра. Там то есть и другие партии и все  оппозиционные шанцевцам!Посмотрим итоги выборов Мэра Депутатами Гор думы.Вспомни, что совсем недавно даже многие ЕРовцы из Гордумы прошлого созыва напрямую отказали шанцеву в восстановлении на работе его продвиженцу Кондрашову. Значит даже у них и то были  значительные сомнения к Шанцеву В.П., не говоря уже о нас - простых нижегородцах!
30 сентября 2015, 04:31 Нижегородец
Горожанин
Городским бюджетом как раз ведала Дума, подконтрольная Сорокину.Так что Олежа просто единолично завладел общаком.
До увольнения Кондрашова и тот ещё имел значительные реальные возможности распоряжаться деньгами города НН и даже больше чем мэр и дума. В первую очередь Кондрашов же подписывал свои ежедневные распоряжения : эти деньги туда, а эти сюда. А ведь, Кондрашов шанцевский послушный ему человек. Вот почему та дума так резко и активно возбухла против Кондрашова, что тот попытался не отчитываться перед ней за деньги города., затягивал время предоставления своего отчёта. Та дума именно и возмутилась, похоже,  что шанцев через того запускает свою шанцевскую руку в бюджет города НН, стараясь списать часть областных долгов используя наш городской бюджет.И опять: Сорокин ещё не выбран мэром дуиой нового состава! Давайте смотреть: выберут ли эти уже новые дкпутаты его снова! Пока же, к счастью для нас всех,  только ЕРовцы-шанцевцы  сказали своё мнение, но к счастью не Еровская ячейка принимает такое решение о мэре , а Депутаты ГорДумы!