Марк Тишман: "В Нижнем Новгороде я впервые исполню новую песню "Волга"

Популярный исполнитель рассказал, какие сюрпризы он приготовил для нижегородцев на своем концерте

28 сентября в Нижнем Новгороде состоялась пресс-конференция с популярным певцом и композитором Марком Тишманом. Он рассказал, что его привело в Нижний Новгород, куда он отправится после и что ждет его поклонников на концерте, который пройдет в Кремлевском концертном зале 28 сентября в 19:00.

Марк Тишман родился в Махачкале. По словам исполнителя, он единственный артист в семье.

"Я всегда говорю: "В семье не без артиста". Мои родители не имеют никакого отношения к сцене, поэтому моя семья ждала от меня более серьезного занятия. Возможно, они хотели чтобы я стал юристом, тем более, что учился я всегда хорошо, но моя детская мечта взяла верх, и я стал артистом."

Исполнитель рассказал о том, что на его концерте нижегородцев ждет много нового и интересного, он исполнит как свои песни, так и песни других исполнителей, которые особенно ему нравятся. 

"Удивительное совпадение, что моя новая песня, которую я еще нигде не пел, называется "Волга", и сегодня я спою ее впервые в Нижнем Новгороде. Для меня это волнительный и приятный момент. После концерта я надеюсь поехать на Стрелку - в то место, где сливаются Ока и Волга".

В концертный тур Марка, который он начал с Нижнего Новгорода, входят Киров, Ижевск, где он поздравит учителей с их профессиональным праздником. Далее певец отправится в Санкт-Петербург и Казань.

Певец и композитор большое значение придает текстам в песнях. По словам Марка, немногие исполнители обращают внимание на смысл слов в песнях.

"Для меня важны слова в песне. Многие артисты, мои коллеги озадачены и озабочены качеством звука и звучания, но забывают о словах. Я люблю русский и я привез песни, в которых есть слово, есть мелодии. Все песни я написал, пережив эти моменты. Это маленькие истории из моей жизни. Нельзя просто взять и написать что-то, это нужно пережить и прочувствовать. На концерте будет небольшое пародийное поппури из полюбившихся образов с передач "Один в один" и "Повтори".

Напомним, ранее портал ProGoorodNN сообщал, что Noize MC отпраздновал свое 30-летие концертом в Нижнем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости