Расторгуев презентует в Нижнем Новгороде новый фильм

Презентация кинокартины пройдет 28 сентября

Николай Расторгуев и Александр Вайнберг презентуют в Нижнем Новгороде новый фильм. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, презентация художественного фильма "72 часа" состоится 28 сентября. Презентацию фильма проведут член Совета Федерации от Заксобрания Александр Вайнберг и Николай Расторгуев. Кстати, допремьепный показ кинокартины состоялся на кинофестивале "ОКНО В ЕВРОПУ" 13 августа этого года. Публика положительно встретила фильм.

Сюжет фильма основан на событиях времен Великой Отечественной войны в городе Людиново. Это история о трагедии и мужестве вчерашних школьников, сделавших свой выбор – лучше мучительная смерть за Родину, чем трусость и предательство. Главные роли сыграли популярные российские актеры, среди которых Ирина Розанова, Алесей Шевченков и Татьяна Лютаева. Кроме того, были задействованы и талантливые молодые исполнители, в том числе Митя Лабуш, Лиза Арзамасова и Александр Зельский. Режиссер - Кира Ангелина.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости