Наверх

29-летняя нижегородка стала бабушкой

Возрастное ограничение: 6+
кадр из видео
Дочке молодой женщины всего 14 лет

Самая молодая бабушка в России появилась в Нижегородской области, - сообщает телеканал "Рен ТВ".

29-летняя жительница города Бора стала самой молодой бабушкой России. У ее дочери родился сын Никита. Отмечается, что дочке молодой женщины всего 14, а отцу ее ребенка 17 лет. Кстати, сама "бабушка" в первый раз тоже родила в 14.

Родители подростка отметили, что рады новому члену семьи, однако, отмечают, что ни о какой свадьбе между молодыми сейчас речи быть не может. Главное, по их мнению, сначала получить образование.

Напомним, ранее ProGorodNN сообщал о том, что в  Советском районе разъяренная бабушка вышла на тропу войны!

 

Комментарии 28

24 сентября 2015, 12:23 Самая Молодая Бабушка РФ
Ну какая ж я бабуся, я же ведь еще е6уся!
24 сентября 2015, 12:24 Гражданин
видимо пока с получение образования, как то не задалось
24 сентября 2015, 12:35 мимо проходил
доча решила по стопам мамаши пойти...мда...куда катимся? ладно тр*хаться охота В 14 лет! (хотя по мне равнова-то) ну а контрацептивы в 21 веке для чего? что б рожали когда сами еще дети??? 
24 сентября 2015, 12:48 777
а на х...уя дебилам образование можно семейным подрядом улицы мести и на трассе стоять..
24 сентября 2015, 12:50 Киса
я в шоке
24 сентября 2015, 12:53
дети не должны рожать детей!!!! всему должно быть свое время! бедные. несчастные дети, что их ждет? бедная девочка, какой она может быть матерью в таком возрасте? какой у нее опыт, багаж знаний? родители отмороженные конечно, надо в таком возрасте ребенка занимать секциями, уроками, да просто развитием мозгов! 
24 сентября 2015, 12:56 Аристарх
В 43 прабабушкой будет, в 56....
24 сентября 2015, 12:57 Lilith
ахахахаха, о браке молодая бабушка думать запрещает!!! а пузяриться в 14 лет - нормально, а замуж выходить рано! остановите землю, я сойду!блин, вроде же семья то нормальная, не алкашня, то не так с ними? 
24 сентября 2015, 12:58 Lilith
мимо проходил
доча решила по стопам мамаши пойти...мда...куда катимся? ладно тр*хаться охота В 14 лет! (хотя по мне равнова-то) ну а контрацептивы в 21 веке для чего? что б рожали когда сами еще дети??? 
вы ничо не понимаете просто)) зайка-лужайка, детищасте просто)))))))) боженька дала ребеночка, надо рожать, ведь абортгрих!!!!!!!!!!!
24 сентября 2015, 13:02 Горожанин
шл*хи обе
24 сентября 2015, 13:02 Анна
мимо проходил
доча решила по стопам мамаши пойти...мда...куда катимся? ладно тр*хаться охота В 14 лет! (хотя по мне равнова-то) ну а контрацептивы в 21 веке для чего? что б рожали когда сами еще дети??? 
Цены знаете на эти самые контрацептивы?? откуда у детей возьмутся на них деньги? не к маме же пойдет в 14 лет просить денег на презервативы 
24 сентября 2015, 13:21 2545
Анна
Цены знаете на эти самые контрацептивы?? откуда у детей возьмутся на них деньги? не к маме же пойдет в 14 лет просить денег на презервативы 
Начнем с того, что в 14 лет тр*ся просто рано. Ну а во вторых - а к кому еще идти? Раз такое воспитание и "традиция", значит родители должны были с самого начала думать о возможной беременности и самостоятельно купить презервативы. К тому же у нее парень - 17 лет. Не маленький уже.
24 сентября 2015, 13:41 Елена
Маме надо было в ее 13 задницу ремнем как следует надрать и ее дочке тоже. Обе дуры. Осязают мир только тем, что ниже пояса, а не тем, что выше - мозгами и душой. На образование мозгов не хватило, и у мамаши на воспитание дочери - ни мозгов, ни души. Воспитала вторую себя. Таких мамаш надо к уголовной ответственности призывать, потому что допустили, чтобы с их дочерьми допустили чьи-то действия сексуального характера.А отца малолетнего надо заставить жениться. И его родителей тоже к ответственности призвать. Ишь ты! Образование ему надо получить! А ей  в четырнадцать лет не надо дальше учиться? В общем, докатились!
24 сентября 2015, 14:11 Ирина
У обоих пися чешется как у зайца морда!
24 сентября 2015, 14:14
Ирина
У обоих пися чешется как у зайца морда!
ахахахаха!!! это круто!!)))
24 сентября 2015, 14:15 гость
бабушка выглядит лет на 40 с чем-нибудькакие 29???
24 сентября 2015, 14:19 Горожанин
гость
бабушка выглядит лет на 40 с чем-нибудькакие 29???
так вы начните с 14 лет рожать, и вы так будете выглядеть))))
24 сентября 2015, 16:08 Горожанин
Вот чему она могла научить если сама в 15 родила-(
24 сентября 2015, 16:24 Ольга Васильевна
Какие ЗЛЫЕ выпады.  Честные все, да???   Родился ребенок. Довольны бабушка с дедушкой.   Родители  молодые не бросили ребенка.   Об их интеллекте  рассуждают только ущербные умом люди.  У ребенка хороший рост, вес. Доношенный.    А ЗЛЫЕ смотрите за своими половыми органами и за своими детьми.
24 сентября 2015, 16:27 Ольга Васильевна
Горожанин
шл*хи обе
Грешно обзывать людей.  Человек родился!  Свои грехи считайте.
24 сентября 2015, 16:29 Никита
Ирина
У обоих пися чешется как у зайца морда!
Если у тебя не чешется, то это  -  патология.  Скрывать надобно...
24 сентября 2015, 16:34 Никита
Горожанин
так вы начните с 14 лет рожать, и вы так будете выглядеть))))
Хорошо выглядит.  Здоровая. Веселая.  Муж хороший.  И на дочке этот парень женится.  И негоже под чужие подолы заглядывать.  А в головах не известно, у кого ума больше...
24 сентября 2015, 16:58 Нижегородка
Новость старая. Их еще месяц назад на втором канале в передаче Прямой эфир показывали.
24 сентября 2015, 21:16 Никита
да мы поняли, поняли, у вас единственный повод для гордости: запузяриться в 14 лет!))))) 
Мысли Ваши совсем НЕ ПЕРЛЫ. 
26 сентября 2015, 14:45 яяя
всему своё время...