Гороскоп на каждый день: 24 сентября 2015 года, четверг

Ближайшие сутки подарят всем знакам зодиака удивительные возможности

Сегодня у многих нижегородцев появится шанс проявить себя с лучшей стороны как в плане карьеры, так и в личной жизни. Самое главное, что потребуется для этого - решительность и умение воспользоваться подвернувшейся возможностью. Всем знакам зодиака стоит быть максимально внимательными и сосредоточенными на окружающих обстоятельствах: удачная возможность может прийти в самый неожиданный момент. Что же касается любовных дел, то здесь имеет смысл взять инициативу в свои руки как мужчинам, так и женщинам.

Овен

В центре внимания многих Овнов окажутся служебные проблемы. Если вы в поиске работы, повышаются шансы найти хороший вариант на постоянной основе. Это прекрасный день для того, чтобы не торопясь вникнуть в нюансы незнакомого дела, познакомиться и сработаться с новым коллективом. Исполняя свои обязанности, проявите дотошность, усидчивость, наблюдательность. В новых делах с самого начала избавляйтесь от ненужных иллюзий. Бизнесменам стоит уделить время подбору нового штата. Удачный момент для визита к врачу.

Телец

Равновесие восстанавливается. Есть шанс продвинуться в нескольких проектах сразу, не испытывая дискомфорта и перенапряжения. Главной целью в любых отношениях сделайте стабильность, сейчас вам важно иметь рядом надежное плечо. Стоит также обратить внимание на укрепление партнерских контактов. Устоявшиеся связи нуждаются в подтверждении, новые — в развитии наметившегося сотрудничества. Приятным бонусом к деловым успехам будет любовная гармония. Удачный день для свидания, романтического ужина.

Близнецы

Близнецам не помешают хозяйственность, исполнительность, деловитость. Хорошим стимулом будет материальная заинтересованность. Не будет лишней компетентность в технических или медицинских вопросах. Это день полезных усилий. Забудьте про лень, сонливость, склонность к интригам, пустые мечты. Не допускайте небрежности, особенно в новых делах и в мелочах. Уделите время домашнему очагу. Насыщенные сутки для тех, кто трудится по найму, работает на дому, оказывает услуги, приступает к очередному этапу работы.

Рак

Вас ждет продуктивный день, наполненный мелкими удачами и приятными моментами. Это хорошее время для забот о собственных нуждах, но не менее важной и нужной будет деятельность, направленная на благо окружающих. Удачные сутки для разъездов, покупок, обменных операций, медицинских процедур, общения с коллегами. Деловые и личные встречи будут одинаково успешны. Старые отношения выходят на новый уровень, не теряя прежней стабильности и предсказуемости. Возможно, придется навестить родственников.

Лев

Ваши личные достоинства и перспективы временно отходят на второй план. На первое место поставьте деловые, финансовые, бытовые задачи. Не забудьте увязать детали в целостную картину. Многие мелочи требуют пересмотра в связи с общим изменением ситуации, а также с вашими возрастающими запросами. Большинству Львов придется принять во внимание семейные обстоятельства или вопросы, связанные с домом, недвижимостью. День подходит для разнообразных покупок, от косметики и лекарств до книг и стройматериалов.

Дева

Результаты дня целиком зависят от вас. Исходя из обстоятельств и поставленных целей, проявляйте мобильность, предприимчивость, приветливость, услужливость, ловкость, проницательность. Возможно, ситуация потребует целого комплекса качеств, поэтому будьте готовы продемонстрировать разносторонность своей натуры. Вам могут пригодиться познания и навыки в области медицины, менеджмента, техники, кулинарии, какого-либо сложного производства. Многие Девы будут востребованы в кругу лиц противоположного пола.

Весы

Вам пора отвлечься от внешнего хода событий и сосредоточиться на внутренних делах. Сейчас важно сделать все возможное для поправки здоровья, налаживания быта, организации бесперебойного рабочего процесса. Повышается вероятность открытия новых каналов дохода, при условии что вы не будете лениться. Проясняйте спорные моменты в отношениях с коллегами. Оказывайте помощь тем, кто об этом просит, и не стесняйтесь искать поддержки сами. Найдите толковых помощников, чтобы не заниматься рутиной в одиночку.

Скорпион

Перед вами открывается обширное поле деятельности. Любую задачу имеет смысл разбить на несколько этапов, тщательно и последовательно прорабатывая каждый. Это оптимальный день для поиска клиентов, знакомства с коллегами, выхода на новое место службы. Подходящий момент для приобретения и освоения различной техники, материалов, инструментов. Если вам предстоит испытательный срок или экзамен, вы пройдете его на отлично. За делами не забывайте о личных симпатиях, ведь сегодня вы весьма привлекательны.

Стрелец

Недавняя эйфория сменяется более трезвым отношением к действительности. Вы можете временно оказаться в подчиненном положении и лишиться драгоценной свободы. Многим Стрельцам придется принять в расчет профессиональный долг и субординацию. Могут напомнить о себе финансовые, семейные или иные обязательства. Будьте готовы ради дела пойти на уступки. Не откладывайте решение вопросов, связанных с диагностикой и лечением заболеваний, иначе есть вероятность их перехода в хроническую стадию.

Козерог

Удачный день для любых начинаний. Отличный период как для личных инициатив, так и для совместных проектов. Будут прояснены спорные вопросы, сорваны покровы с тайн. Типичные Козероги преуспеют благодаря своей природной практичности, а также привычке подмечать полезные мелочи и шлифовать важные детали. В рамках созданной ранее программы вы свободны и можете легко управлять нюансами. Вы инстинктивно возьмете правильный темп и верно расставите все акценты. Возможно, у вас появится еще один верный друг.

Водолей

Не тот день, когда следует гнаться за комфортом. В приоритете сегодня практические результаты, а усилия, затраченные на их достижение, являются вторичными. Многое зависит от вашей или чужой компетентности, внимательности, исполнительности, сноровки. Многим Водолеям не помешает эмоциональная уравновешенность. Сосредоточьтесь на том, что несет пользу и работает на ваши цели. Сохраняйте спокойствие перед лицом трудностей. Подходящий момент для сложной операции, для всевозможных проверок и тестирований.

Рыбы

Прекрасный день для укрепления личных и деловых взаимоотношений. Он удачен для Рыб, часто бывающих за границей или в разъездах. Как можно чаще идите навстречу людям. Любые проблемы разрешимы, если вы открыты для диалога и готовы к сотрудничеству. Можно найти сторонников, единомышленников. Не упускайте возможность вместе заняться новым видом деятельности с постоянным партнером, это укрепит ваш союз. Если старт проекта сопряжен с трудностями, начните с выполнения мелких дел.

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости