Нижегородские пранкеры "прославились" на всю страну (видео)

Пранкеры Нижнего Новгорода поплатились за свое ужасное чувство юмора

Нижегородские хулиганы, пугающие людей и снимающие это на камеру, поплатились за свои неудачные розыгрыши, - сообщает "Первый канал".

Пранкеры Нижнего Новгорода поплатились за свое ужасное чувство юмора: один из "объектов" "шутки" отреагировал нестандартно. Нижегородец, увидевший, как ночью ему навстречу движется пугало, сначала ударил, а потом выстрелил. Все это зафиксировала камера наружного наблюдения.

Журналисты центрального телеканала отмечают, что эти шутники сами не понимают, какие последствия могут иметь подобного рода розыгрыши. Для разъяснения "Первый канал" обратился к экспертам.
Психолог Светлана Коноваленко отметила: "Это может вызвать какой-то криз, это может вызвать какое-то серьезное нарушение вплоть до инфарктов и инсультов. А если это физически здоровый человек, но с очень подвижной центральной нервной системой и с крепкой мускулатурой, то тут можно, извините меня, не просто схлопотать, пардон, по репе, а в общем-то лишиться здоровья. Я имею в виду того, кто так развлекается".

Кстати, если пострадавшие обратятся в полицию, шутникам также придется несладко.

Напомним, ранее ProGorodNN сообщал о том, что прохожий стрелял в нижегородского пранкера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости