Наверх

Нижегородские пранкеры "прославились" на всю страну (видео)

Возрастное ограничение: 6+
кадр из видео
Пранкеры Нижнего Новгорода поплатились за свое ужасное чувство юмора

Нижегородские хулиганы, пугающие людей и снимающие это на камеру, поплатились за свои неудачные розыгрыши, - сообщает "Первый канал".

Пранкеры Нижнего Новгорода поплатились за свое ужасное чувство юмора: один из "объектов" "шутки" отреагировал нестандартно. Нижегородец, увидевший, как ночью ему навстречу движется пугало, сначала ударил, а потом выстрелил. Все это зафиксировала камера наружного наблюдения.

Журналисты центрального телеканала отмечают, что эти шутники сами не понимают, какие последствия могут иметь подобного рода розыгрыши. Для разъяснения "Первый канал" обратился к экспертам.
Психолог Светлана Коноваленко отметила: "Это может вызвать какой-то криз, это может вызвать какое-то серьезное нарушение вплоть до инфарктов и инсультов. А если это физически здоровый человек, но с очень подвижной центральной нервной системой и с крепкой мускулатурой, то тут можно, извините меня, не просто схлопотать, пардон, по репе, а в общем-то лишиться здоровья. Я имею в виду того, кто так развлекается".

Кстати, если пострадавшие обратятся в полицию, шутникам также придется несладко.

Напомним, ранее ProGorodNN сообщал о том, что прохожий стрелял в нижегородского пранкера.

 

Комментарии 8

23 сентября 2015, 13:45 Горожанин
Предлагаю полиции отловить этого пранкера-чучельника и сдать на лечение в психушку для исправления-лечения  его "альтернативного" чувства юмора.Так он не сможет больше причинять ущерб и неудобства жителям города.
23 сентября 2015, 14:47 Масквич
Это конечно не сравнится с бразильскими розыгрышами, но все-таки интересно посмотреть.
23 сентября 2015, 16:50 Али
 писец!!! ,новость!!! .... в нижнем произошла какая то хрень показали по самому ПЕРВОМУ каналу... Ребят не позорьте, и так единственный ресурс.
23 сентября 2015, 16:56 fagot
Постанова.. Чмыри прославились... своим дебилизмом.
23 сентября 2015, 18:33 Горожанин
Али
 писец!!! ,новость!!! .... в нижнем произошла какая то хрень показали по самому ПЕРВОМУ каналу... Ребят не позорьте, и так единственный ресурс.
Тоже мне нашли "ресурс" добывания для себя денег!Организованная группа хулиганов - кукловодов-чучельников" делала деньги на том, что пугало чучелами обычных людей, снимала это на видео и публиковала это в инете, получая за это деньги в свой личный карман на испуге, страхе части людей!И в этот раз тоже чучело отнюдь внемалого ростанезапно  НАПАЛО на прохожего ростом явно ПОНИЖЕ  себя и неожиданно для себя получило достойный отпор по носу и по губам!Молодец - Прохожий паренёк!Всё им таким заслуженно, пусть ищут теперь только нормальную работу, отсидев за хулиганство 15 суток в кутузке.
23 сентября 2015, 20:34 кто в курсе
Дайте имя и адрес этих весельчаков. Шумиха вокруг низ пройдет через месяц. А вот пострадавшие от их шуток через месяцок смогут вечерком подловить засранца пригласить его в лес со связанными руками ночью. Заставить выкопать себе могилку. Помолиться. Позвонить маме. А потом пойти в ямку. И после этого видео этого действа пойдет на потеху толпе. Шутка же. Чего все перепугались то? Так шутить же можно? И на ютуб. Потрм по Первому покажут. Красотища. По вот что потом с психикой пранкера делать который даже в песочнице ямок будет бояться?
23 сентября 2015, 20:57 Бред сПит
Масквич
Это конечно не сравнится с бразильскими розыгрышами, но все-таки интересно посмотреть.
Посмотрел сегодня видео бразильских розыгрышей (зомби в метро, гроб в лифте и девочка-привидение из лифта), - это действительно страшно.У проекта Волсон мне больше нравится слэндермэн и секретные материалы.Но ничего, видео со стрельбой набрало на их канале всех больше просмотров.
25 сентября 2015, 19:09 Нижегородец
Как бы не старались некоторые тут на страницах ПРО ГОРОДа проПиарЛить этого пранкера-хулигана обряженого чучелом, пугающего и нападающего на людей в Нижнем - их происки НЕ ПРОШЛИ! Шутки надо делать и умнее и не нарушающе права людей, запугивая их!