Наверх

Дмитрий Сватковский покинул пост заместителя губернатора Нижегородской области

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Его место займет Сергей Наумов

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский покинул свой пост. Об этом сообщает Время Н.

Что вы думаете  об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

18 сентября 2015 года чиновник подал заявление о снятии с себя полномочий в связи с тем, что был избран депутатом городской Думы шестого созыва. В настоящее время губернатор региона Валерий Шанцев рассматривает заявление о сложении полномочий своего заместителя. 

Как сообщает Ньюс-НН, место Сватковского займет Сергей Наумов, министр образования Нижегородской области.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородские коммунисты не признают итоги выборов в Гордуму.

 

 

Комментарии 13

23 сентября 2015, 06:45 Я
И вот он новый мер)))
23 сентября 2015, 07:11 Горожанин
Я
И вот он новый мер)))
Наумов не может быть мэром. Гупошлеп. Ха. По его виду ему только в деревне в валенках и тулупе сено с навозом смешивать
23 сентября 2015, 08:01 Бред сПит
Просто Шанцев выбирает тех, кто ему ближе.
23 сентября 2015, 10:09 ф.д.в.
Какой из Сватковского мэр - одумайтесь !
23 сентября 2015, 10:16 Ник
ф.д.в.
Какой из Сватковского мэр - одумайтесь !
Никакой
23 сентября 2015, 10:33 нижегородец
Поменять должность зам.губернатора на депутатство в городской думе - на это должна быть серьезная причина. Например, депутатская неприкосновенность.
23 сентября 2015, 11:00 Горожанин
а нас рать
23 сентября 2015, 11:02
ф.д.в.
Какой из Сватковского мэр - одумайтесь !
может быть из вас получится хороший мэр? 
23 сентября 2015, 12:05 Гость
не понял.. депутатом быть лучше, чем гам. губернатора?я вообще думал, он после Шанцева станет губернатором.... а пока его готовят
23 сентября 2015, 22:29 Нижегородец
нижегородец
Поменять должность зам.губернатора на депутатство в городской думе - на это должна быть серьезная причина. Например, депутатская неприкосновенность.
Возможно, но, наверное, дело ещё и в возможности главного областного чиновника Шанцева В.П. как то распоряжаться или влиять на использование бюджета и г. ННовгорода!За последнии несколько месяцев произошли ряд событий:- уволен с должности решением Гор.думы г.НН - глава администрации г.НН Кондрашов. Попавший ранее на ту должность благодаря рекомендациям Гордуме  Шанцева. И даже несмотря на последующие призывы Шанцева Гордуме отменить своё решение .Гордума почти единогласно резко его отвергла! Задумайтесь почему хотя и в Гордуме г.НН полно шанцевских однопартийцев? - другой ранее человек Шанцева - мэр города Сорокин уже не поддерживает абсолютно все решения Шанцева, более того он сам, как то,   резко против каких то действий Шанцева по отношению к г.НН. Почему же так то? - Такая ситуация, скорее всего могла возникнуть только от того, что и Депутаты той Гордумы г.НН и сам Сорокин поняли, что главный областной чиновник Шанцев В.П. (распорядитель бюджета области) хочет как то решить проблему с многочисленными  долгами области банкам за счёт городского бюджета г.НН! и тогда бы и  г. НН  попал бы в громадную многолетнюю экономическую кабалу перед банкамии! А кондрашов этого понять не хотел.- Теперь же Шанцеву нужно, наверное, продвинуть в мэры города НН(распорядителя бюджета города)  другого своего , послушного ему человека. Вот для чего, наверное, туда направляют Сватковского.
23 сентября 2015, 23:10 Ольга
Сорокина гнать в шею, Шанцева отправить домой после 2018 года. Губернатором-Сватковского, зам его Кондрашова, мэром-Бочкарева. 
26 сентября 2015, 05:46 Нижегородец
Ольга
Сорокина гнать в шею, Шанцева отправить домой после 2018 года. Губернатором-Сватковского, зам его Кондрашова, мэром-Бочкарева. 
Не отвергаю Вашу личную позицию, раз она такая есть и, думаю, что Вы то никак не причастны пилению бобосов кем то наверху, тем не менее есть ведь и несколько другие мнения .Например: Бочкарёва - Губернатором области или же любого от  КПРФ, или СР, хоть ЛДПР , но только не из местной ячейки - шанцевцев - ЕРовцев!И КПРФ, и и СР, и ЛДПР - именно партии ГОСУДАРСТВЕННИКОВ и никак те партии не причастны к разрушению России или же к растаскиванию её на куски государств. Как то нигде СМИ не упоминали, что чиновники с партбилетами от этих партий были бы причастны к коррупционным преступлениям! А вот чиновники-еровцы на таком попадались неоднократно! Кондрашов и Сватковский же себя, пожалуй,  уже скомпроментировали в личном  доверии и  мнении людей слишкой близкой работой с чиновником и политиком Шанцевым В.П.. Что то знают и умеют по их образованию и профессии?  - Так соответствующие  рабочие места для них найдутся!Кстати, по Кондрашову - Прокуратура НО ещё не дала своего окончательного заключения в его невиновности по коррупционным делам с продажей котельной в частные руки по чрезвычайно заниженной цене!