Нижегородка встретилась с Еленой Летучей и сделала с ней селфи

Елена оказалась очень милой девушкой

Жительница Нижнего Новгорода Галла Чернавская сделала селфи с известной телеведущей Еленой Летучей. Своими впечатлениями от встречи нижегородка поделилась с порталом ProGorodNN.

"Елену я встретила в одном из отелей Саранска, куда приехала в командировку. Так сложилось, что мы с ней коллеги - я тоже ревизор, поэтому я не могла не подойти. К сожалению, в этот момент нас обеих ждали дела, поэтому наша встреча ограничилась лишь селфи", - рассказывает Галла.

По словам нижегородки, в жизни Елена оказалась очень милой девушкой: "Елена воспитанный и отзывчивый человек, что меня приятно удивило, ведь на экранах нам представлен брутальный образ «Ревизорро»".

Справка. Елена Летучая – российская телеведущая, актриса и тележурналист. Ведущая программы "Ревизорро", гроза недобросовестных владельцев российских отелей, а также заведений общественного питания. Начала свою карьеру в 2011 году. Елена Летучая является продюсером сериала "Кухня" (со 2-го сезона) и сиквела "Кухня в Париже", а также продюсером и режиссером шоу "Каникулы в Мексике".

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что программа "Ревизорро" побывала в нижегородских заведениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости