Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Дарья Вольнова, 29 лет

Возрастное ограничение: 0+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стала нижегородский секретарь-референт Дарья Вольнова.

Про сегодняшний look:

"На мне: обувь, ALBA - 5000 рублей; сумка, ALBA - 7000 рублей; платье, Mango - 1200 рублей; пиджак, Benetton - 2500 рублей; очки, Soul - 1000 рублей; часы, GJ - 1700".

"Природа - лучший художник", - говорит Дарья.

Комментарии 9

22 сентября 2015, 12:27 Веня
Уважаемая Дарья!Мое личное мнение, что темные очки и не очень хорошая косметика достаточно хорошо старят тебя! Про одежду вообще молчу! Мешковатое такое..... Дал бы тебе лет 35. Извини. P.S. Может просто свет неудачно лег и осветил тебя не так
22 сентября 2015, 13:32 Житель НН
Обувь слилась с колготами, отливающими "пластмассой",  как буд-то идет босиком.
22 сентября 2015, 15:14 Наталья
Хорошенька девушка, очень симпатичная. :-D:-D:-D
22 сентября 2015, 16:10 друг
:-)Красивая, женственная, обаятельная, молодая девушка!!!! Про нее хочется писать только солнечные и приятные слова!!!!!!
23 сентября 2015, 10:19 1
Дашуль,сними очки =))) под ними скрывается очень симпатичное личико ;))) не прячь его!
23 сентября 2015, 10:32 Ирина
Красотуля!!!
23 сентября 2015, 22:16 26
Я бы назвала этот образ "скромное обаяние буржуазии". Вспоминаются образы Грейс Келли  и Рене Шнайдер. Пудровый розовый отлично сочетается с черным и бежевым (итого - три цвета, все по фен-шую, дорогие модные эстеты) и очень идет блондинкам. Подчеркнуто современные очки оттеняют классическое сочетание, придают ему урбанистическую "изюминку", ну и, как водится, немного иронизируют над классикой. Это как новая интерпретация традиционного аромата Шанель, альдегидные нотки в сочетании с карамелью. PS Фотки не очень удачные только, это да, немного зажата.
24 сентября 2015, 16:51 27
Мне нравится!