Наверх

В Нижнем Новгороде памятник Чкалову остался без головы (фото)

Возрастное ограничение: 6+
Предоставил народный корреспондент
Инцидент произошел в Сормовском районе Нижнего Новгорода на остановке "Памятник Чкалову"

В Нижнем Новгороде разрушен памятник Чкалову, - сообщает народный корреспондент Игорь Кузин.

Инцидент произошел в Сормовском районе Нижнего Новгорода на остановке "Памятник Чкалову". Ранее памятник представлял собой бюст знаменитого летчика, у подножия которого сидела птица.

Очевидец утверждает, что никакой информации о переносе или реставрации памятника не поступало, однако, сегодня утром неравнодушный гражданин заметил, что брусчатка на месте памятника разобрана, сбит мрамор с постамента, а сам постамент лежит на боку. Голова же Чкалова исчезла в неизвестном направлении.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Отмечается, что при этом, место разрушения было прикрыто баннером одной из местных фирм, занимающейся камнем.

Напомним, ранее ProGorodNN сообщал о том, в Нижнем Новгороде Жерар Депардье откроет памятник Жюлю Верну.

Комментарии 14

21 сентября 2015, 17:12 Горожанин
Бред и еще раз бред!Памятник находится на реставрации компании "Динго"!Ни кто ни чего не ломал!
21 сентября 2015, 17:13 Светлана
Каким же надо быть чудовищем, чтобы так осквернить память ГЕРОЯ... ВАНДАЛЫ !!!! 
21 сентября 2015, 17:29 яяя
Светлана
Каким же надо быть чудовищем, чтобы так осквернить память ГЕРОЯ... ВАНДАЛЫ !!!! 
Памятник - на реставрации!!! А этому Кузину я бы штраф врезала за недостоверную информацию, а не приз в 350 руб! Идиоты!
21 сентября 2015, 20:47 8814
Наверно магнит там строить будут)
21 сентября 2015, 20:48 шева гол оле оле
Это бендеровцы сломали
21 сентября 2015, 20:49 путин
Мне кажется если на реставрации был бы то ограждение было бы.
21 сентября 2015, 20:51 швантаев
В Крым увезли говорили сегодня по Рен Тв
21 сентября 2015, 20:56 швантаев
шева гол оле оле
Это бендеровцы сломали
Провокатор, из за таких как ты наш Крым забрали.
21 сентября 2015, 20:59 шева гол оле оле
швантаев
Провокатор, из за таких как ты наш Крым забрали.
Сходи в сауну попарься,провокатор
21 сентября 2015, 20:59 Расия
ВАНДАЛЫ, БОЛЬШЕ НЕ КАК НЕ НАЗВАТЬ
22 сентября 2015, 07:17 Нижегородец
путин
Мне кажется если на реставрации был бы то ограждение было бы.
Я живу в нескольких остановках от этого памятника и могу сказать,что ограждение там стоит.
22 сентября 2015, 08:03 Добрый Фей
"яяя", ну допустим я Кузин Игорь, а теперь представься и ты, чтобы за публичное оскорбление я у тебя мозги с дерьмом поменял местами, чтобы впредь "врезывалка" отсохла..."Очевидец утверждает, что никакой информации о переносе или реставрации памятника не поступало, однако, сегодня утром неравнодушный гражданин заметил, что брусчатка на месте памятника разобрана, сбит мрамор с постамента, а сам постамент лежит на боку."Читать бы научилОСЬ, создание....При проведении ЛЮБЫХ ремонтных, строительных и реставрационных работ, исполнитель ОБЯЗАН доводить информацию с помощью стенда или табличек, кто, что, на основании чего и когда делает на этом месте.
22 сентября 2015, 17:16 Горожанин
Человеческий идиотизм зашкаливает! На фото прекрасно видно часть строительного ограждения!