Наталья Водянова рассказала о своей агрессии из-за инцидента с сестрой-инвалидом

Топ-модель заявила, что владельцы заведения заплатили за ошибки тысяч людей

Всемирно известная топ-модель Наталья Водянова рассказала о своей агрессии в отношении сотрудников нижегородского кафе, которые обидели ее сестру-инвалида. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, Оксана Водянова страдает аутизмом и тяжелой формой ДЦП. Девушку выгнали из кафе, расположенного в Автозаводском парке. Было возбуждено уголовное дело в отношении обидчиков Оксаны, однако Наталья Водянова отнеслась достаточно мягко к ним и заявила, что владельцы заведения заплатили за ошибки тысяч людей, которые жестоки по отношению к инвалидам.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Топ-модель призналась, что жестко отнеслась к обидчикам сестры, но попросила прощение за свое поведение и заявила, что не держит обиды на них. Также Наталья посоветовала всем, кто сталкивается с жестокостью по отношению к людям с особенностями развития, не отвечать обидчикам тем же, поскольку, по ее мнению, общество еще не готово ко встрече в реальной жизни с подобными людьми.

Наталья призналась, что в детстве часто сталкивалась с агрессией в адрес сестры и буквально жила в ней, поэтому не знала, как по-другому реагировать на насмешки окружающих. «Сегодня я понимаю, что есть другие способы реагирования на подобные ситуации», - заключила модель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости