"Откровенный тверк и арестованные столбы" — в материалах наших коллег

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Чужое мнение Татьяну не демотивирует, несмотря на возмущение многих прохожих, девушка откровенно танцует на Театральной площади днем и вечером. А еще Татьяна признается, что мужчины на тверк реагируют увлеченно.

11 сентября в новом выпуске шоу "Голос" выступал Семен Величко, 29-летний житель Покрова. Выступление музыканта не оставило равнодушными троих  членов жюри из четверых. 

В Марий Эл несколько семей после пожара остались без крыши над головой. На это районная администрация предложила им в качестве помощи кредит на пять лет под шесть процентов годовых и 10 000 рублей.

Судебные приставы арестовали фонарные столбы, Дом культуры, информационные щиты, стенды и даже гербы города Ростов Великий в Ярославской области.

Президент Украины запретил въезд на территорию страны 388 жителям России. В списках нежелательных визитеров Украины обнаружил себя Худрук Пензенского драматического театра.

13 сентября в России отмечали День парикмахера. Мастера расчесок и ножниц в этот день с особой точностью ровняют волосы и наиболее нежно закручивают локоны. Портал ProGorod11.ru решил отметить этот праздник необычно.

 В Сети появилось видео, на котором запечатлена драка между братьями Торсуевыми и Лаптинскими.
 

А что произошло у вас? Поделитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости