Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Александр Егоршин, 52 года

Возрастное ограничение: 0+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стал ректор НИМБ Александр Егоршин.

Про сегодняшний look:

"На мне: обувь, BSC - 5000 рублей; джинсы, Levis - 5000 рублей; рубашка, Ralph Lauren - 3000 рублей; пиджак, Delmont - 10 000 рублей; очки, Boss - 8000 рублей".

"Никогда не говорите о старости, бедности, болезнях и возрасте", - советует Александр Петрович.

Комментарии 10

18 сентября 2015, 12:47 Андрей
Мошенник, верни деньги студентам!!!
18 сентября 2015, 13:05 Горожанин
Андрей
Мошенник, верни деньги студентам!!!
Хахаха! Кто о чем, а вы о наболевшем. Где его только журналисты смогли разыскать. Стайл прикольный, видно что не с рынка.
18 сентября 2015, 15:18 Таня
:-DЕму не 52 года...Даже по фотографии это очевидно
18 сентября 2015, 16:01 Антон
По поводу возраста дедушка явно себе льстит. Что до стиля, то смахивает на криминального авторитета, ушедшего на покой.
18 сентября 2015, 18:01 парижанин
Антон
По поводу возраста дедушка явно себе льстит. Что до стиля, то смахивает на криминального авторитета, ушедшего на покой.
Этот криминальный авторитет в следующем году хочет вернуть свою сферу влияния на рынке образования.А сейчас можно и отдохнуть
18 сентября 2015, 18:17 Михаил
Отдал бы пока деньги студентам и зарплату сотрудникам...Врет всегда, даже возраст на 15 лет убавил
18 сентября 2015, 18:55 Аноним
Я готов забрать свои деньги, сняв ботинки с его задубевших, мёртвых ног 
18 сентября 2015, 20:11 Котофей
Таня
:-DЕму не 52 года...Даже по фотографии это очевидно
:-D а он сразу предупредил"Никогда не говорите о старости, бедности, болезнях и возрасте", - советует Александр Петрович.
18 сентября 2015, 20:31 Доброжелатель
Его друзья за кадром.
18 сентября 2015, 23:18 Бывший студент нимба