Друзья погибшей 15-летней школьницы на Бору: "Она связалась с плохой компанией"

16 сентября на улице умерла юная Мария Смирнова

16 сентября на Бору прямо на улице 15-летней Марии Смирновой(фамилия изменена) стало плохо. Девушка стала задыхаться, упала на землю. Приехавшая "Скорая помощь" уже ничего сделать не смогла... Портал ProGorodNN.ru разбирался в случившейся трагедии.

"Скорая" не спаслаПрибывшие на место гибели следователи осмотрели тело, но физических повреждений не обнаружили. По предварительной версии, смерть 15-летней девочки наступила от отравления неизвестным веществом. Незадолго до трагедии прохожие видели, как Мария Смирнова и несколько парней, который в тот день гуляли компанией, шли с каким-то подозрительным баллончиком по улицам Бора.

"Никто ее не остановил". Друзья погибшей девушки уверены, что в этот день Мария просто связалась с плохой компанией. Перед смертью она гуляла с несколькими молодыми ребятами ее возраста и, по всей вероятности, решила попробовать какое-то токсичное вещество. Какое именно, сейчас выясняют следователи. "Глупость перешла все границы - Маша попробовала что-то запрещенное и из-за этого погибла. Можно было остановить это все, если с ней в тот момент были хорошие и умные люди. Но увы... Этом всем нам урок - надо быть умнее и никогда не рисковать своим здоровьем и жизнью! Маша была всегда позитивным человеком,через все трудности шла с улыбкой на лице", - говорит подруга погибшей девушки, Юлия.

Кто виноват в смерти девушки? Свое мнение оставляйте в комментариях

Газ. "У нее вроде всегда было слабое здоровье, - говорит Денис Иванов(фамилия изменена), знакомый погибшей 15-летней девушки. - А тут она еще попробовала какой-то газ, и ей резко стало плохо. Раньше Мария точно ничего не употребляла. А тут она с друзьями купила, как я думаю, баллончик для заправки зажигалок. И надышалась этим газом. Они в свободной продаже в каждом магазине".

Что дальше. Сейчас делом погибшей девушки занимаются правоохранительные органы.

Портал ProGorodNN.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей девушки. Вечная память.

Стоит отметить, что портал ProGorodNN.ru уже писал про гибель юной девушки на Бору.

...

  • 0

Популярное

Последние новости