Шанцев вместе с нижегородцами отметит 1000 дней до Чемпионата мира по футболу 2018

Нижегородцы смогут сфотографироваться со специальными табличками в виде хэштегов

Валерий Шанцев вместе с нижегородцами отметит 1000 дней до Чемпионата мира по футболу 2018. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Так, 18 сентября в пять часов вечера на Театральной площади в Нижнем Новгороде пройдут праздничные мероприятия, которые приурочены к 1000 дней до старта ЧМ-2018. Согласно информации, на площади пройдет концерт, участие в котором примут нижегородские группы, DJ, а также танцевальные коллективы.

Гости мероприятия увидят шоу футбольного мастерства, смогут принять участие в акции «Я рисую футбол». А символической точкой отсчета до начала чемпионата станет запуск 1000 воздушных шаров, который смогут совершить все желающие.

Помимо этого нижегородцы смогут сфотографироваться со специальными табличками в виде хэштегов #1000ДнейДоСтарта, #ЯЖдуЧемпионатМираFIFA2018, #Nizhny2018 и другими. Кстати, в дальнейшем из этих фотографий составят коллаж, который будет размещен на баннере одного из строящихся объектов к турниру. Данная акция проходила в течение недели в нижегородских вузах.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что Владимир Путин приедет в Нижний в рамках подготовки к ЧМ-2018.

...

  • 0

Популярное

Последние новости