Наверх

В Нижегородской области погибла 15-летняя школьница

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Инцидент произошел 16 сентября 2015 года по улице Интернациональная в городе Бор

16 сентября  2015 года в вечернее время около одного из магазинов в Нижегородской области было обнаружено тело 15-летней девочки, - сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Нижегородской области.

Инцидент произошел 16 сентября 2015 года на улице Интернациональная в городе Бор. По версии следствия, школьница гуляла вместе с друзьями, ей вдруг стало плохо, она упала и начала задыхаться. Вызванная «Скорая помощь» спасти ребенка не смогла.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Прибывшие следователи осмотрели тело, но физических повреждений не обнаружили. В данный момент ведется следствие.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что 16-летний мотоциклист сбил девочку в Нижегородской области.

Комментарии 8

17 сентября 2015, 12:43 Людмила
Город Бор..Известный своей печальной славой.... Подросток... Внезапная смерть на прогулке с друзьями....Всё это наводит волей-неволей на грустные выводы...
17 сентября 2015, 15:33 алекс
страшные дела творятся в нижнем и окрестностях
17 сентября 2015, 15:37 Олег
Людмила
Город Бор..Известный своей печальной славой.... Подросток... Внезапная смерть на прогулке с друзьями....Всё это наводит волей-неволей на грустные выводы...
"Провидица", а по сути недалекая бабенка, оставила комментарий. Ты там "свечку держала"??? Все что угодно могла произойти, фаталистка безмозглая. 
17 сентября 2015, 15:38 Олег
"Могло."
17 сентября 2015, 15:45 Ирина
Людмила
Город Бор..Известный своей печальной славой.... Подросток... Внезапная смерть на прогулке с друзьями....Всё это наводит волей-неволей на грустные выводы...
Ребенка в любом случае жалко, но могло произойти все что угодно, могли и энергетиками отравиться, а может и хроническое заболевание, в любом случае это ВЕЗДЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, НЕ ТОЛЬКО НА БОРУ,  А ТАКИЕ КАК ВЫ, ВСЕ ТОЛЬКО В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ ВИДЯТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ КОММЕНТ.
17 сентября 2015, 18:45 Горожанин
Пошел в *опу, урод
17 сентября 2015, 22:07 енот
к сожалению, первые ассоциации с Бором именно такие
18 сентября 2015, 23:48 роман
К моему сожалению, вы не знаете, что происходит в школах своего же Нижнего, ни один подросток не скажет, что он ***, лишь друзья узнают.Взрослые же люди говорят, что это плохо, и в нашем районе/городе такого нет, мой ребенок никогда не попробует, к счастью, разумные люди не пробуют, но остальная часть попробует и это может быть любой ребенок, и Вы об этом никогда не узнаете. И не надо говорить, что Бор, горячая точка наркотиков. Наркотики были и будут везде и всегда, независимо в каком городе ты живешь.