Друзья погибшей девушки в Дзержинске: "Убийца схватил кирпич и начал бить им по лицу Юли"

12 сентября практически на пороге родного дома была убита 19-летняя горожанка

12 сентября в Дзержинске произошла очередная громкая трагедия с молодой девушкой. 19-летняя Юлия Смирнова (фамилия изменена) была забита до смерти кирпичом. Причем сделал это ее бывший ухажер, 20-летний Владимир Иванов (фамилия изменена). Подробности убийства узнал портал ProGorodNN.ru 

"Начал бить кирпичом". Кровожадное убийство произошло 12 сентября около 4 часов утра у подъезда дома по улице Октябрьской в Дзержинске. "Владимир провожал мою подругу домой после клуба. Он все хотел добиться благосклонности от Юлии - они раньше встречались, но у них всегда были ссоры и проблемы какие-то. И в этот раз они начали ссориться, прямо около дома, где жила Юля. Владимир схватил с земли камень и несколько раз ударил Юлю кирпичом по голове. Вот и все, что я знаю", - говорит Ирина Гольдяева (фамилия изменена). Жильцы услышали крики и удары под окнами, выбежали на улицу, но было уже поздно - девушка была мертва. Убийца успел с места преступления скрыться. Правда, вскоре он был задержан. 

Алкоголь и ревность. Как выяснили следователи, накануне трагедии молодые люди компанией отдыхали в одном из ночных клубов города. Подозреваемый, провожая девушку домой, снова заговорил о своих чувствах, но Юлия не ответила взаимностью. В итоге началась ссора, которая закончилась убийством. Как говорят знакомые Юлии, у девушки был молодой человек: "С убийцей она продолжала общаться, но только по-дружески. У нее был парень, он сейчас служит в армии. Ужасно, что жизнь Юлечки так оборвалась. Она такая юная была, недавно был у нее день рождения. Я часто вспоминаю ее улыбку, ее смех, она была очень позитивной девушкой, никогда не любила ссоры и скандалы, всех мирила. Вечная память..." - вспоминает подруга девушки Ирина Агаева. Почти все знакомые погибшей уверены, что трагедия произошла из-за ревности Владимира, а также из-за алкоголя, который молодой человек употребил в тот вечер.

Убитая Юлия Смирнова и кирпич, которым по голове бил ее бывший парень — скриншоты из выпусков Дзержинск.ТВ

 
 

Какое наказание заслужил убийца девушки? Свое мнение оставляйте в комментариях

Что дальше. В настоящее время подозреваемого в убийстве 19-летней девушки заключили под стражу. Подозреваемого задержали по "горячим" следам и свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело.

Портал ProGorodNN.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей девушки. Вечная память.

Стоит отметить, что портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородец убил девушку и выбросил труп в реку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости