Что нижегородцы могут купить вместо iPhone 6?

Тонну крупы, мотоцикл, шубу и многое другое

На днях состоялась презентация iPhone 6S и многие фанаты "яблочной" продукции начали копить деньги, чтобы при первой же возможности приобрести новинку. По предварительным данным гаджет будет стоить около 60 - 70 тысяч рублей. Самая же дорогая модификация iPhone 6s, оснащенная 128 гигабайтами памяти, предлагается по ценам вплоть до 120 тысяч рублей.

Пока другие тщательно подсчитывают финансы, остальные не перестают поражаться - как можно тратить такие деньги на гаджет. Так что еще можно купить полезного вместо iPhone 6s? Стоит только задуматься и, возможно, кто-то переоценит свои планы.

"Я бы точно не стала тратить такие деньги на телефон. Лучше бы съездила куда-нибудь за границу, этих денег хватит на отдых за глаза", - рассказала Эльза Умаева.

"Устроила бы себе грандиозный шопинг", - Дарья Попова.

"Можно ноутбук хороший купить, он гораздо полезнее", - считает Максим Ерошин.

"Поставил бы окна пластиковые в квартире", - Игорь Шабалин.

"Наверное проела бы, покупала себе, что обычно не могу позволить, ну еще бы на абонемент в тренажерный зал хватило бы" - мечтает Татьяна Вострикова.

Итак, что еще можно купить на 60 - 70 тысяч в России, если не тратить эти деньги на iPhone 6s:

Отечественный автомобиль

Мотоцикл

Путевку в Грецию на двоих

Шубу

Девон-рекс (одна из самых дорогих кошек в мире)

Тонну гречки (при учете 80 рублей за килограмм)

Однако порой никакие сравнения с другими полезными вещами людей переубедить не могут. Вот, например, житель китайского города Янчжоу решился на продажу почки ради приобретения iPhone 6s. Правда потом передумал. В октябре 2013 года супружеская пара из Шанхая продала дочь и потратила полученные деньги на покупку iPhone. Тогда безработные супруги опубликовали в интернете объявление о продаже ребенка за некоторое время до родов.

А на что вы бы потратили 60 - 70 тысяч рублей? Рассказывайте в комментариях к новости.

Ранее "Pro Город NN" рассказывал "о понтах и кредитах для покупки гаджета".

...

  • 0

Популярное

Последние новости