Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Екатерина Кутузова, 17 лет

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стала нижегородская студентка Екатерина Кутузова.

Про сегодняшний look:

"На мне: обувь, showroom - 2500 рублей; джинсы, showroom - 3500 рублей; куртка, Bershka - 2700 рублей; футболка, Bershka - 2500 рублей; сумка, Pull&Bear - 2300 рублей; часы, Michael Kors - 500 рублей; очки, MANTO - 1500 рублей".

"Не изменяй себе", - советует Екатерина.

Комментарии 18

14 сентября 2015, 19:22 Настенька
написано футболка Bershka- на самой же футболке Benetton
14 сентября 2015, 20:10 Горожанин
Курточка разве что не с помойки, а вот джинсы и какая то шняга на ногах наверняка оттуда.
14 сентября 2015, 21:22 Анастасия
Настенька
написано футболка Bershka- на самой же футболке Benetton
на футболке написано Louis Vuitton, это во первых. 
14 сентября 2015, 21:23 Анастасия
Горожанин
Курточка разве что не с помойки, а вот джинсы и какая то шняга на ногах наверняка оттуда.
Во вторых, сам(а) ты с помойки, курица(***) . Уж по лучше твоей рожи курточка. А про маранты вообще рот свой заткни, ясненько?:)
14 сентября 2015, 21:30 Нижегородка
Хороший лук, а зависть плохое чувство
14 сентября 2015, 21:42 просто я
*** вы люди злые,засуньте свое мнение куда подальше рили
14 сентября 2015, 22:04 Анастасия
ахахахах, посмотри как ты сам(а) прокомментировал(а) лук, мдааааа
14 сентября 2015, 22:04 Анастасия
с ***, пись
14 сентября 2015, 22:14 Нижегородка
Еще что скажете?
15 сентября 2015, 08:48 Горожанин
полное отсутствие чувств меры вкуса и понимания что с чем и к чему... действительно мода улиц ... на что денег хватило то и носим ... ваше понятие о высоком красивом и модном дальше заношенных треников, ну ни как!и как бы для справки - если по отдельности что-то и стоящее то это не значит что оно обязательно будет сочетаться со всем подряд, в данном случае комментарий выше попадает в точку про полную неуместность в этом "наряде" обуви...
15 сентября 2015, 09:25 Горожанин
Сейчас многие "модники" достают свои старые уже рваные джинсы, и ходят в них ))) смотриться конечно очень смешно , так раньше холопы ходили в рванине)) 
15 сентября 2015, 10:54 Гость
ботинки, конечно, жестькак копытаили ботинкни мальчика из цветика-семицветика
15 сентября 2015, 12:02 модница
Анастасия
Во вторых, сам(а) ты с помойки, курица(***) . Уж по лучше твоей рожи курточка. А про маранты вообще рот свой заткни, ясненько?:)
Ты охренела читательниц оскорблять, сосяка. Раз тебя обсуждают - молчи и выслушай.Рванина уместна только на коленках и немного ляжке и только с перфорацией.В Украине так ходи.Губы лучше накачать ботоксом, чем подводить.
15 сентября 2015, 12:33 Горожанин
красота - страшная сила ...бгггг )))))):-D:-D:-D
15 сентября 2015, 12:35 Горожанин
про цену ремня и побрикушки на руках не написали )
15 сентября 2015, 23:52 Умная
Часы Michael Kors за 500 рублей? ахахахахахахах ахахахахахахахахахааххахахахахахахаахахахахахахахахах _________да, заметила в последнее время тенденцию. Ванильки по-прежнему заказывают "брендовый" ширпотреб с Китая, выдавая его за оригинал, но только через этакие "Шоурумы". Это что-то меняет, не?Как тощую корову газелью не зови...
16 сентября 2015, 22:55 енот
губы ботоксом посоветовали накачать, видимо, чтоб она больше рот не разевала)))