Наверх

Нижегородец занимался онанизмом в маршрутке (видео)

Возрастное ограничение: 16+
кадр из видео
Нижегородка, опубликовавшая видео, была оскорблена действиями молодого человека

"Интересное" видео опубликовала жительница Нижнего Новгорода в одной из социальных сетей. На нем четко видно, как молодой человек занимается онанизмом в маршрутке. 

Нижегородка, разместившая видео, его действиями была оскорблена. Она опасается, что такое поведение может быть "звоночком", и этот человек может нести угрозу обществу.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Остальные жители отнеслись неоднозначно: кого-то этот поступок рассмешил, кого-то озадачил, а кто-то посоветовал нарушителю общественного спокойствия делать это дома.

А некоторые даже поделились подобными историями. 

Напомним, ранее ProGorodNN сообщал о том, что нижегородцы рассказали о травмах, полученных во время секса.

Комментарии 14

14 сентября 2015, 14:16 Дмитрий
Это п....ц конечно. Надо было ему лицо разбить и на....н выкинуть из маршрутки этой. А еще лучше ментам сдать  - по любому на него за эти похождения ориентировки есть
14 сентября 2015, 15:01 Я
Просто о...ть! Надо было заорать на всю маршрутку и выкинуть его на  х.. Ведь там дети могут быть!!!
14 сентября 2015, 16:35 Оля
да ладно вам - зачесалось))), а Нижегородке не в лом было снимать
14 сентября 2015, 20:21 Шалунишка
Дмитрий
Это п....ц конечно. Надо было ему лицо разбить и на....н выкинуть из маршрутки этой. А еще лучше ментам сдать  - по любому на него за эти похождения ориентировки есть
Ой да лано вам. Кто из нас не занимался этим делом в общественном транспорте.Особенно в час пик все мы анонимы.
15 сентября 2015, 09:40 Горожанин
Девушке надо было помочь парню снять возбуждение , но к сожалению девушки сейчас полное г... И думают только о себе и деньгах! 
17 сентября 2015, 12:02 Веня
Я ***. Всех кто правильно говорит заминусовали, а те кто выебывается или реально безбашенно психически больные ересь несут. Если при моей девушке или при ребенке кто-то на подобное даже на мекнет в табло тут же получит.
17 сентября 2015, 12:03 Веня
Оля
да ладно вам - зачесалось))), а Нижегородке не в лом было снимать
Ты или парень или реально больная. Вот и показывай на улицу *** свою если хочешь. Не удивлюсь, если показываешь
17 сентября 2015, 14:48 Горожанин
Я
Ты интернет воин, ***у свою сначала подними с дивана, в табло он получит... Не смеши, щенок.
А ты бл...  бульдог?! Хамишь!
17 сентября 2015, 14:52 Миша
Я
Ты интернет воин, ***у свою сначала подними с дивана, в табло он получит... Не смеши, щенок.
Ты конкретно хомишь! Это ты инет воин. Не знаешь человека, не х... грубить. Сам дрочила. А Веня прав в общем.
20 сентября 2015, 09:06 Олег Кузнецов
может по маленькому пацан хотел, а ы на него набросились. Не зная вони, а все прямо крутые. Я слава богу до работы пешком хожу, могу сходить отлить в кусты, но риск на ментов нарваться.Так что думайте прежде чем говорить. А если реально анонировал то согласен с в морду заслужил.
20 сентября 2015, 09:08 Олег Кузнецов
а что касается нижегородки, то незачем смотреть н,а то место что ее *** и в обще уйдет в монастырь.