Наверх

Озвучены итоги выборов в Гордуму Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Города"
На большинстве округов победу одержали представители партии "Единая Россия"

Единый день голосования в Нижнем Новгороде завершился и избирком озвучил итоги выборов. Об этом сообщают "vestinn.ru".

Голоса, отданные по партийным спискам, распределились следующим образом:

  • Первое место занимает "Единая Россия"  - 40,4% голосов;
  • На втором месте оказалась"Справедливая Россия" - 21,63%;
  • На третьем - КПРФ с 19,38%;
  • На четвертом - ЛДПР с 6,61%.

По текущим данным, на большинстве округов победу одержали представители партии "Единая Россия". В двух округах большинство голосов набрали представители "Справедливой России", в трех - одномандатники от КПРФ, еще в двух - самовыдвиженцы, а в одном - кандидат от партии "Патриоты России".

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что Валерий Шанцев проверил избирательные участки.

Комментарии 18

14 сентября 2015, 15:21 Человек
Добрый день. Объясните, как может выигрывать партия, которая жрёт нашу страну и продаёт?!
14 сентября 2015, 15:22 Человек
При власти которой люди такие как Квачков и другие сидят в тюрьмах, а толпы иуд выходят на свободу и сидят в нашем правителсьтве?!!!
14 сентября 2015, 16:10 избиратель
40.4 - не верю (10 максимум).
14 сентября 2015, 16:15 Алексей
Добрый день! все классно, но одно не могу понять, скажите пожалуйста, где в Нижнем Новгороде вчера была такая погода?
14 сентября 2015, 16:26 Александр
Странно, что все в городе кричали чтобы мы не голосовали за ЕР и все люди это говорили и говорили мол КПРФ-наши друкзья а в итоге 40% это ЕР. Странно. А с тем что вчера было в сормово на 10000% уверен что был вброс
14 сентября 2015, 16:31 кывпыы
Явка составила 27%....
14 сентября 2015, 17:15 Rodionov
Выбрали-таки мошенникаСухарева в депутатыОсторожно! У власти вор– Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя«Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построитьчистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутыхСухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатацияпромышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основеинтерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судовСухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляетсядиректором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности.Именно для этого г-н Сухарев стал депутатом! Но от уголовной ответственностиэтому человеку не уйти
14 сентября 2015, 21:37 Нижегородец
Жужа
40% - нормально. Это прогресс (на 18% меньше, чем в 2010 году). Тогда за ЕР проголосовало 58%.
То что на Нижегородчине авторитет местной ячейки ЕР-партии под руководством политического деятеля Шанцева В.П.  неуклонно падает - несомненно положительный результат! Проценты голосов кто ещё доверился им - Шанцевским сотоварищам - резко упали - это прекрасная реальность для нижегородцев. Меньше ЕРо- шанцевских сторонников будет в гордуме = труднее, наверное, будет и кому то вытворят недолжное с бюджетом города НН!Тем не менее и эти  объявленные "40%" кажутся многим людям нечто вычурным, фантастическим,взятым откудато странным образом - говорит о том, что те люди не доверяют честности членов избиркомов среди которых много ЕР-шанцевцев. Люди то помнят удивительные итоги прошлогодних выборов нижегородского губернатора, когда, вдруг избранным то оказался сам этот  Шанцев В.П.! Некие Фантомы избирательных участков - уж не они ли снова выскочили на нашу шею и головы?
14 сентября 2015, 21:59 Mikhail Ilin
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут -- http://mxblog.2sms.ru
14 сентября 2015, 22:06 надежда
как можно молчать,люди вставайте,России нет!
15 сентября 2015, 00:26 Горожанин
15 сентября 2015, 08:29 Горожанин
Читайте правду,  только про выборы пока ничего нет. А так становится все ясно, откуда ноги растут.http://ukradennaya-oblast.info/index.html
15 сентября 2015, 08:51 Горожанин
продали всю страну!ПОЗОР
15 сентября 2015, 08:56 Горожанин
Только бы себе в карман положить, почему люди сидят и молчат в тряпочку, скоро нас людей за пустое место считать будут, если уже не так, КПРФ молодцы что защищают свою точку зрения, еденственные кто за честнные выборы
17 сентября 2015, 22:40 патриот52
помнится на прошлых или позапрошлых выборах в компании ВКТ (хозяйка единорос) просто обязывали под страхом увольнения брать открепительные и ехать на определенный участок на автозаводе ну и голосовать за едро я тоже ездил но понимая что голосование анонимное голосовал за кого хотел, проверить же могли только списки проголосовавших. А многие сотрудники напуганные и не слишком сообразительные за едро по приказу голосовали - вот откуда 40%(плюс военные и тюрьмы - там вообще полный беспредел - 100% за едро)