Наверх

Догхантеры вновь принялись убивать собак в нескольких районах Нижнего Новгорода (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Youtube.com
Ненавистники животных жестоко расправляются с лучшими друзьями человека при помощи яда

Неизвестные злоумышленники принялись травить собак прямо в центре города. Об этом сообщает телекомпания "СЕТИ-НН".

Сразу несколько животных стали жертвами догхантеров на улице Заломова в Нижнем Новгороде. Как сообщают местные жители, две собаки, знакомые всему двору, умирали в адских мучениях прямо на глазах у проходящих мимо людей в течение полутора часов.

Как заявили жители двора, где случилось страшное происшествие, собаки, погибшие от рук неизвестных отравителей, никогда не представляли ни для кого опасности: их возраст не превышал восьми месяцев и все местные подкармливали их. Видимо, воспользовавшись доверием животных к людям, догхантеры и смогли отравить их.

Как вы считаете, какого наказания заслуживают догхантеры? Участвуйте в опросе и оставляйте комментарии под статьей.

По словам зоозащитников, подобные массовые убийства животных в Нижнем Новгороде не редкость: еще в конце зимы на улицах Нижнего Новгорода появился "розовый снег", опасный как для бродячих собак, так и для домашних питомцев.

........................................................................................................

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что кинолог рассказала о том, как уберечь собак от ядовитых лакомств во время прогулки.

Комментарии 48

12 сентября 2015, 16:43 Горьковчанин
Сломать обе ноги и заставить сожрать это г**но. Так уже одного в Питере наказали, больше не травит.
12 сентября 2015, 19:38 ищу
Уважаемые догхантеры я хочу к вам. Обещаю травить пять тварей в сутки. Как вас найти?
12 сентября 2015, 20:51 Горожанин
Молочаги, правильное дело делают
12 сентября 2015, 22:02 Я
Уроды тупые! Чтоб вы сдохли в таких же мучениях, как умирают эти животные. Таких, как вы надо еще зародышами убивать
12 сентября 2015, 22:03 Я
ищу
Уважаемые догхантеры я хочу к вам. Обещаю травить пять тварей в сутки. Как вас найти?
Как вас найти? Обещаю таких, как ты, травить по пять тварей в сутки.
13 сентября 2015, 00:00 Горожанин
Твари я вас бы в заживо зарезал за такое! Сабака это лучший друг человека, а вы ***!!!
13 сентября 2015, 08:14 Горьковчанин
ищу
Уважаемые догхантеры я хочу к вам. Обещаю травить пять тварей в сутки. Как вас найти?
Записывай адрес: Улица Июльских дней, дом 2, палата 6, койка, следующая за Наполеоном, Александром Македонским и космонавтом с Альфа-Центавры, прилетевшим на Землю купить диск с песнями Бюль-Бюль-Оглы
13 сентября 2015, 09:48 Ковбой
посмотрим как вы будете относиться к собакам когда они будут жрать вас или ваших детей,
13 сентября 2015, 10:06 Кати
Ковбой
посмотрим как вы будете относиться к собакам когда они будут жрать вас или ваших детей,
Собаки от природы добрые существа. Если она на вас напала, виноваты только вы сами или такие же уроды, которые считают себя венцом творения. А сколько среди людей убийц, педофилов и прочей нечисти. Что же вы всех подряд людей-то не травите?! Пора начать!
13 сентября 2015, 10:10 Нико
Ковбой
посмотрим как вы будете относиться к собакам когда они будут жрать вас или ваших детей,
Чувствуют кого жрать. Хороших людей не трогают. И тебя бы растерзали я бы поглядел и на телефон записал а потом еще и косточку сладкую дал
13 сентября 2015, 10:34 Горьковчанин
Ковбой
посмотрим как вы будете относиться к собакам когда они будут жрать вас или ваших детей,
Оу-воу, полегче. Не надо тут про порванных детей рассказывать. Давай про аварии, педофилов, и.т.д А что до собак, то от них людей ("дитей") погибает не больше, чем в авиакатастрофах. Кстати, про "загиблих дітей", это один из первых лозунгов хохломайдана, так что с кем связаны догхантеры, я думаю объяснять не надо
13 сентября 2015, 11:50 Ксения
эти собачки живут рядом с моим домом ,все соседи их кормят ,живут они рядом с церковью бегают стаей но людей не обижают и даже на собак не бросаются которые с хозяивами мимо проходят ! Они еще маленьки щенки как так можно ! Я и сама лично эту собаку кормила которая в мучениях умирала .эти собаки уже как свои были всем домам во круге ,за что ? Им и так не сладко было на улице давайте их еще добьем!главное что бы наша задница была в тепле и безопасности ! Хочется еайТи этих людей и кинуть этим собакам на растерзание
13 сентября 2015, 12:06 ольга
Я против такого обращения с животными, но то, что они не нападают просто так - вранье. Собака напала на мою дочь, когда ей не было 2 лет. Доча просто сидела на качели. Эту собаку мы даже не видели, она просто молча бросилась... Я дочу, конечно, спасла, но сама вся перекусанная была. Люди важнее!!! Бродячих собак на улицах быть не должно, но регулировать их нахождение надо цивилизованно. 
13 сентября 2015, 12:13 Ксения
Да они кидают везде без разбору ,и едят безобидные собаки как эти и умирают и домашние животные ,этими отравами они не уберут всех опасных для людей собак а уберут и заставят мучаться всех животных
13 сентября 2015, 12:42 Олег
Жалко но эти собаки звери...... что бы такого не было надо создавать службы которые будут заниматься этими собаками гуманно...
13 сентября 2015, 12:59 qwert
да здравствуют догхантеры!!смерть бродячим тварям-убийцам!!нико-фашист и ксения , если жалко собачек,приютите их у себя дома.город для людей, а не для безнадзорных зверей.
13 сентября 2015, 14:23 ДОГХАНТЕРАМDEAD
ищу
Уважаемые догхантеры я хочу к вам. Обещаю травить пять тварей в сутки. Как вас найти?
Травить надо таких как вы!...потому что вы хуже любой, даже злой собаки.
13 сентября 2015, 14:37 Горьковчанин
qwert
да здравствуют догхантеры!!смерть бродячим тварям-убийцам!!нико-фашист и ксения , если жалко собачек,приютите их у себя дома.город для людей, а не для безнадзорных зверей.
Чувак, вали в Киев, записывайся в "Азов" и на Донбасс бороться с собаками, колорадскими жуками и россиянами, все догхантеры уже там
13 сентября 2015, 16:12 Зина
Поражаюсь любителям бродячих собак.  БЕРИТЕ ИХ ДОМОЙ!!!  Любите их, кормите, поите, случки устраивайте на дому У СЕБЯ.  Шел муж по двору с работы, стая накинулась, изорвала пальто.  На женщину накинулись, еле отбили.   Какого х.я!!!  Если официальные власти не занимаются защитой людей от диких собак, ими занимаются ЛЮДИ не официально.В Чите детей загрызли заживо.  Ни кто не виноват.Так что при умолчании власти, догхантеров будет все больше и больше. 
13 сентября 2015, 16:31 Алекс
Очень жаль, что тут все анонимы. В том числе ***-догхантеры, здесь пишущие. Хотелось бы с вами встретиться.
13 сентября 2015, 16:42 Надя
А что делать отцу и матери сыночка из Читы, Которого на пути из школы съели собаки?  ЛЮБИТЕЛИ бродячих собак, посоветуйте ему... Вайкуле, сестры Зайцевы - певички,  на передаче у Корчевникова ухмылялись, защищая бродячих собак.   При несчастном отце.   Мерзкие бабы...
13 сентября 2015, 16:49 Вадим
За 11 лет собаки съели 391 человека.  Значит, за год съедают 35, а  за месяц  3 человека. Это  -  привет собаколюбам. 
13 сентября 2015, 17:13 анатолий
Как жалеть так это все могут а домой че то этих хороших собачек никто не взял так и *** по двору не привитые от бешенства и голодные. Были бы зоозащитники так активны как *** в интернете некого было бы и травить вовсе.
13 сентября 2015, 17:25 Горьковчанин
Нет. Просто они за 2 года они умудрились 7000 человек говоря вашим языком "отправить на радугу" . А ты что, хохлов любишь? ФСБ не дремлет
13 сентября 2015, 17:28 Горьковчанин
13 сентября 2015, 17:32 Горьковчанин
А собаки на полях по весне проросли? Или их сбросили с вертолета вражеские спецслужбы? А хотя нет, вы ответите мне, что "они родились на улице". Но самозарождения не существует, однако т.к вы скорее всего креационист, не буду оскорблять ваши религиозные чувства
13 сентября 2015, 17:42 Горьковчанин
Вадим
За 11 лет собаки съели 391 человека.  Значит, за год съедают 35, а  за месяц  3 человека. Это  -  привет собаколюбам. 
За 2 года в войне на Донбассе погибло 7000 человек, в год 3500, в день 10 человек. Большая часть администраторов догхантерских форумов - хохлы. Вывод - все догхагтеры маньяки
13 сентября 2015, 17:43 Горьковчанин
Собака - домашнее животное. Дикая собака - это динго
13 сентября 2015, 18:13 BDSM
А почему все сторонники лохантеров так любят упоминать детей? Педофилию и другие сексуальные извращения не скроешь
13 сентября 2015, 18:19 Вася Пупкин
Пантеры снимают шок-видео и продают его на европейских сайтах, вместо детского порна
13 сентября 2015, 18:21 Вася Пупкин
Прошу прошения, хотел написать хантеры
13 сентября 2015, 18:44 Горьковчанин
Нет, веришь в самозарождение собак, что люди не виноваты, собаки инопланетяне, афганские крысы, и.т.д, твои проблемы. Странно слышать от сторонника дх мысли про ЕГЭ. Человек, поддерживающий ***, разбрасывающих опасные яды явно поциэнт похлеще школьников . Да еще и орфография страдает...
13 сентября 2015, 18:46 Вася Пупкин
У террористических стран нет внутренних дел
13 сентября 2015, 19:07 горожанка
Я
Как вас найти? Обещаю таких, как ты, травить по пять тварей в сутки.
Писать такие слова гуманно??? Да ни один нормальный человек в жизни не подумает просто за комментарий про собак написать так об убийстве себе подобных!!!!!!!!!!
13 сентября 2015, 22:01 не путайся
Странные вы все. А если львы крокодилы по городу будут гулять мысли покормить и погладить зверушек в голову не приходит? Очково правда? Разумно. Собачки на улице либо подконтрольные хозяевам либо их там быть не должно.
13 сентября 2015, 22:54 Горожанин
Не собаки виноваты --а их хозяева!!  С Хозяев собак надо бы начать!!!Отлавливать- Штрафовать - тысяч по 5 хозяев=  или  Нет человека нет проблемы закон джунглей. Выживает сильнейший а то только одно быдло и останетца
14 сентября 2015, 02:09 Ксения
Вадим
За 11 лет собаки съели 391 человека.  Значит, за год съедают 35, а  за месяц  3 человека. Это  -  привет собаколюбам. 
Каждый день человек убивает другого человека ,и что давайте людей тоже травить ,так их и приютил весь двор себе ,не трогали не кого бегали их все кормили в подъезд пускали .отлавливайте значит злых собак и усыпляйте а не кидайте им отраву чтобы они умирали в мучениях !
14 сентября 2015, 02:22 Ксения
И еще что хочется сказать ,алкаши и бомжи некоторые тоже опасны для людей так почему бы им не дать отравы ? Выйдя на улицу я как то больше боюсь ,что на меня нападет пьяный мужчина нежели собака!)
14 сентября 2015, 04:31 Вова
Какие глупые люди, которых не кусали собаки. Меня покусали, когда я был маленьким. Собачатники, не вызывайте во мне желание пожелать  вам  того, что пережили я и мои родители. Не работают власти, пусть работают догхантеры. А собаколюбы  пусть обращаются к своим депутатам.
20 сентября 2015, 14:22 Антонина Дерябина
Надя
А что делать отцу и матери сыночка из Читы, Которого на пути из школы съели собаки?  ЛЮБИТЕЛИ бродячих собак, посоветуйте ему... Вайкуле, сестры Зайцевы - певички,  на передаче у Корчевникова ухмылялись, защищая бродячих собак.   При несчастном отце.   Мерзкие бабы...
Детонька, судмедэксперты уже установили, что раны на теле ребенка были не похожи на укусы собак,а ты все талдычишь одно и то же, что больные на голову дахошизы талдычат - собаки, собаки.
20 сентября 2015, 14:26 Антонина Дерябина
Виталий
А им пох..  Заработали на безголосье эстрады, завели собак дома, кормят бродячих.  Им  людей  не жаль.  Все вернется.
фашистов нормальным людям не жалко. если тебе жалко, то ты тоже фашист
17 декабря 2015, 17:32 Горожанин
Вадим
За 11 лет собаки съели 391 человека.  Значит, за год съедают 35, а  за месяц  3 человека. Это  -  привет собаколюбам. 
Посчитайте сколько людей погибают под колесами! Привет автомобилистам! А без собак и кошек разведутся крысы и мыши. Их ядом не переморишь, у крыс мозгов больше, чем у людей. Во всем виноваты люди, которые заводят животных, а потом выбрасывают их на улицу, да еще любители отпустить погулять цепных собак.
17 декабря 2015, 17:34 Горожанин
Виталий
Нечего добавить. Все правильно. 
А если ваш сосед, да еще который над вами заведут, так же будете писать?