"Это должен быть Пятачок": нижегородцы выбирают символ города к ЧМ-2018

Горожане с удовольствием фантазировали на эту тему

А какой символ хотели бы видеть вы? Пишите свои комментарии под новостью.

Как известно, Нижний Новгород уже вовсю готовится принимать гостей, футболистов и болельщиков на своем стадионе к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Для каждого из городов-организаторов чемпионата мира презентуют специально разработанные элементы фирменного стиля, которые они будут использовать для оформления конструкций зданий, сувенирной продукции, рекламирующие в регионе предстоящее футбольное первенство. При брендировании городов будут учтены история и традиции, что поможет сформировать территориальную и архитектурную идентичность. Портал ProGorodNN предложил нижегородцам пофантазировать и рассказать, какой символ Нижнего Новгорода они хотели бы видеть к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Ответы оказались нестандартными и очень нас порадовали.

Какой символ Нижнего Новгорода вы хотели бы видеть к Чемпионату мира по футболу в 2018 году?

Игорь Мясич, 40 лет
- Если честно, я футбол смотрю раз от раза. Больше увлекаюсь хоккеем. Если провести с этим параллель, то неплохо было бы увидеть какого-нибудь злого оленя с мячом.

Дмитрий Филиппов, 24 года
- Олень с мячом! Стопудово так и будет! Можно, конечно, быть творческим человеком и много чего придумать, но будет олень с мячом.

Олег Тольский, 41 год
- Сейчас таких животных, как тигры намного меньше, чем оленей. Поэтому я считаю, что символом должен быть амурский тигр.

Руслан Цориев, 32 года
- Ну конечно олененок! Он должен быть обязательно с мячом, обязательно молодой и обязательно мультяшный, который уверенно смотрит в будущее и завлекает всех нижегородцев поучаствовать в таком спортивном мероприятии.

Юлия Мартынова, 21 год
- Точно не олень! Я бы предложила что-нибудь американское, но боюсь, что меня не поймут. Например, Том и Джери, играющие в футбол как вариант. А если брать русского персонажа, то пусть это будет Пятачок. Это необычно и не стандартно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости