Кто купит iPhone 6s? Нижегородцы о понтах и кредитах для покупки гаджета

Презентация нового гаджета вызвала неоднозначные эмоции у горожан

Компания Apple представила в Сан-Франциско новые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Новинки будут доступны в четырех цветах. К существующим добавилось "розовое золото".

Кроме того, представлена новая функция 3D Touch. Она различает три степени силы нажатия на экран. Новый девайс на 90% быстрее предшественников. Как и предполагалось, для вызова Siri больше не нужно нажимать кнопки — помощницу можно вызвать простой фразой «Hey, Siri».

Ожидания насчет камеры в новом смартфоне также оправдались — основная камера получила разрешение 12 мегапикселей.

В продажу новинки поступят 25 сентября - купить их смогут жители стран "первой волны", среди которых пока нет России. 

В магазинах техники Нижнего Новгорода ручаться за точную дату продажи iPhone 6S в городе, не берутся. А вот по поводу цены специалисты ориентируют так: стоимость iPhone 6s примерно составит в нашей стране 49 990 рублей, 6s Plus — 51 990 рублей.

В одном из магазинов М-Видео в Нижнем Новгороде, специалист по продажам объяснил, что цена нового iPhone 6S будет зависеть от курса доллара.

"До конца года, думаю продажи начнутся, люди уже потихоньку приходят и интересуются, когда можно будет придти и купить его. О цене сейчас пока рано и трудно говорить, все зависит от курса доллара, а он в последнее время часто "скачет". Не думаю, что будет дешевле 50 тысяч рублей", - рассказал консультант Евгений.

Это все понты!

Портал "Pro Город NN" поинтересовался у жителей Нижнего Новгорода о том, что они думают на счет новинок знаменитой компании и планируют ли приобретать одну из них.

Судя по опросу понятно, что большинство голосующих считают покупку iPhone 6S просто понтами. На втором месте оказался ответ "хочу купить, но дорого".

А вы планируете купить новый iPhone 6S? Расказывайте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости