Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Виктория Орлова, 20 лет

Возрастное ограничение: 0+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стала нижегородская  студентка Виктория Орлова.

Про сегодняшний look:

"На мне: обувь, ALBA - 5000 рублей; джинсы, Armani - 5500 рублей; рубашка, New Yorke - 1200 рублей; сумка, ZARA - 3500 рублей; браслет, Nomination - 1500 рублей".

"Реализовывайте свои мечты, - советует Виктория.

Комментарии 8

10 сентября 2015, 14:28 гостия
Сапоги не в тему, мне кажется
10 сентября 2015, 15:15 Нижегородец
или уж сумкой\рюкзачком надо было сапоги поддержать
10 сентября 2015, 15:19 Эксперт
Стрёмный образ.Как садовник на кукурузном поле.
10 сентября 2015, 15:21 Горожанин
Эксперт
Стрёмный образ.Как садовник на кукурузном поле.
Отличный образ, вещи достойные
10 сентября 2015, 18:45 Батя
Деточка,что ж у тебя сапожки такие затёртые?Не первый раз вижу неухоженность женщин.Это ужасСумка как будто мамина.Не подходит молодой девушке.К сумке пойдёт деловой костюмК сапогам,если они нравятся,нужна бежевая замшевая куртка.Тогда и рубашка и джинсы будут в тему.Получится вполне себе хороший ковбойский стиль. Волосы красивые,тело хорошее,но это природа.Надо работать
11 сентября 2015, 19:54 босс
Батя
Деточка,что ж у тебя сапожки такие затёртые?Не первый раз вижу неухоженность женщин.Это ужасСумка как будто мамина.Не подходит молодой девушке.К сумке пойдёт деловой костюмК сапогам,если они нравятся,нужна бежевая замшевая куртка.Тогда и рубашка и джинсы будут в тему.Получится вполне себе хороший ковбойский стиль. Волосы красивые,тело хорошее,но это природа.Надо работать
Я с вами не согласен. Сумка вполне универсальная, и подойдет любой молодой девушке, сейчас многие девушки предпочитают такую форму, А куртка замшевая будет смотреться дешево, уж лучше тогда кожаная или пальто, ну вы и смешной, однако!
12 сентября 2015, 00:20 Батя
босс
Я с вами не согласен. Сумка вполне универсальная, и подойдет любой молодой девушке, сейчас многие девушки предпочитают такую форму, А куртка замшевая будет смотреться дешево, уж лучше тогда кожаная или пальто, ну вы и смешной, однако!
Ну,чтобы было дорого,предлагайте шубу тогда)))))А к понравившейся сумке чёрные сапожки из гладкой кожи..Молодые девушки нашего города давно разучились подбирать обувь к одежде и аксессуарам,это факт!Не хотите замшу,берите нубук!А такую хорошую фигурку прикрывать пальтишком глупо,не мороз
14 сентября 2015, 23:11 Горожанин
Батя
Ну,чтобы было дорого,предлагайте шубу тогда)))))А к понравившейся сумке чёрные сапожки из гладкой кожи..Молодые девушки нашего города давно разучились подбирать обувь к одежде и аксессуарам,это факт!Не хотите замшу,берите нубук!А такую хорошую фигурку прикрывать пальтишком глупо,не мороз
Шубу ранней осенью, у Вас все впорядке?:) И еще, будьте добры впредь не обобщать всех девушек в городе, наверное вы не на тех смотрите, а ухоженных и красивых девушек в городе предостаточно И у этой девушки, Вы что думаете, кроме этого наряда не найдется другого? Как будто это ее единственный, не надо на нее так набрасываться и судить о ее достатке и внешнем виде