Нижегородцы выбирают магазин «Планета одежда обувь»: новое поступление осенней одежды

Приходите в гипермаркет и обновите гардероб с экономией!

И кто сказал, что для того, чтобы быть стильным и модным, надо тратить много денег? Главное, чтобы у человека было чувство вкуса, а вещи могут быть вовсе не дорогими! Не верите? Магазин «Планета одежда обувь» – прямое тому подтверждение! Стильные, современные, актуальные и удобные вещи на все случаи жизни — вот какой ассортимент предлагает нижегородский гипермаркет! А буквально недавно здесь было новое поступление красивой осенней одежды и обуви для всех возрастов!

Огромный выбор!

Какая девушка не хочет быть красивой и яркой, тем более осенью, когда небо приобретает серый цвет из-за обилия туч, а деревья сбрасывают листву. Красивое пальто насыщенного цвета не только выигрышно выделяет модницу на фоне мрачного города, но и поднимает настроение!

К тому же в магазине «Планета одежда обувь» вы можете купить верхнюю одежду за очень доступные цены! К примеру, такое пальто стоит от 1000 рублей!

Предпочитаете куртки? И это не проблема! Широкий выбор всевозможных курток и ветровок, а также свитеров, кардиганов и многого другого представлен в гипермаркете.

К красивому пальто нужная модная и практичная обувь. Ботильоны с удобной колодкой уже ждут милых девушек! Приглушенные тона, но при этом интересные элементы в виде косых швов и шнурков — все это лишь подчеркнет вашу женственность и не стеснит в движениях.

Рядом со стильной и красивой девушкой должен быть мужчина подстать. В магазине «Планета одежда обувь» есть большой выбор мужской одежды и обуви, которые несомненно понравятся представителям сильного пола.
Кардиганы, куртки, ветровки — все это выполнено согласно последним тенденциям моды. Любителям строгой одежды вежливые продавцы предложат большой выбор классических курток.

Для современных мужчин, которые любят более вольный стиль, отлично подойдет серия курток с интересными накладными карманами и молниями.

Свитера, рубашки, жилеты — всего этого в магазине «Планета одежда обувь» более чем достаточно!

Огромный выбор модной и удобной мужской обуви: классические туфли, полуспортивные ботинки, кроссовки, кеды — каждый сможет найти себе то, что ему нужно!

В магазине «Планета одежда обувь» есть чем порадовать осенью и самых маленьких нижегородцев. Куртки, плащи, жилеты, кофты, платья, брюки, джинсы — и все это за приемлемые цены!

Вот что нижегородцы сами говорят про магазин «Планета одежда обувь». Мы решили узнать мнения разных поколений. 

«Хороший магазин, большой выбор отличной одежды. Здесь современные и модные модели, к тому же все очень дешево! Приходили сюда и за летней одеждой, теперь пришли посмотреть осеннюю. Наши родители сюда ходят постоянно, а сестру совсем недавно одели к школе», – говорят нижегородцы Александр Виноградов и  Георгий Маклагин.

Постоянный покупатель Лариса Киселева так же отзывается о гипермаркете «Планета одежда обувь» исключительно хорошо: 

«Замечательный магазин! Огромный ассортимент, все очень хорошее, хожу только сюда! Ни в одном дорогом магазине не могла ничего выбрать, все только здесь. Домашние тапочки беру здесь, уличные туфли – тоже здесь! Качество отличное – сносу нет! Мне очень нравятся здесь и продавцы: очень вежливые и внимательные консультанты предлагают вариантов десять! И всякий раз есть из чего выбрать!  Молодцы!»

Приходите и вы в магазин «Планета одежда обувь»! Здесь всегда низкие цены и огромный ассортимент! 

Где находится магазин «Планета одежда обувь»?

Магазин «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости