Наверх

Городской опрос: как надо наказывать матерей, которые убивают своих детей?

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Нижегородцы поделились своим мнением о мерах ответственности для таких преступниц

8 сентября около восьми часов утра тело новорожденного мальчика нашли на площадке для сбора мусора на улице Проезжая Автозаводского района Нижнего Новгорода. Как позже выяснилось, ребенка убила собственная мать и выкинула в мусорку. Портал ProGorodNN.ru спросил у нижегородцев, как стоит наказывать таких матерей, которые лишают жизни своих же маленьких отпрысков?

Елена Иванова, 36 лет, работник культуры:

- Я считаю, что в уголовном законе все прописано, и надо давать в этом случае высшую меру наказания для таких "мам".

Елена Воробьева, 37 лет, юрист:

- Скорее всего, такие люди психически больные - их надо отправлять в психиатрические учреждения и ограничивать от нормальных людей. Тем более от детей.

 

Татьяна Ковалева, 19 лет, администратор:

- Следует давать таким матерям большие тюремные сроки, 10-12 лет, может даже больше и, в идеале, стерилизация - чтобы такие женщины больше не рожали детей.

 

Ольга Климова, 41 год, психотерапевт:

- Вряд ли можно придумать лучшее наказание для таких людей, чем смертная казнь.

Стоит отметить, что портал ProGorodNN.ru побывал на месте убийства новорожденного мальчика в Автозаводском районе.

 

Комментарии 8

09 сентября 2015, 16:18
зашить!!! Давно надо стерилизовать этих кукушек!! пусть ипутся направо-налево пока не вывалится все, зато хоть детей не будет! хватит уже гуманности! давно уже всем стало ясно, что дети не для всех счастье, что не все женщины имеют предназначение быть матерью! 
09 сентября 2015, 16:34 Инесса
а номер люкс в отеле тебе государство не должно снять, чтобы ты там потр*хался? каждый сам должен уметь содержать свою семью, а не ныть, что государство денежек мало дает. весь город на иномарках разъезжает, а все жалуетесь, все бедные, последнюю кашу немазанную доедаете! из уст мужика, кстати, позор слышать хамство в сторону женщин. хотя о чем это я, разве настоящий мужик будет ныть в интернете, что государство ему должно что-то...
09 сентября 2015, 16:51 Катя
я тебя породил, я тебя и убьюне надо наказывать
09 сентября 2015, 18:11 Инесса
ахахахаха!!! вы сделали мой день! открою вам секрет: у меня нет вообще никакой машины) мы с мужем ходим пешком и занимаемся спортом, чего и вам советуем) больше гуляйте на природе и не будете таким злым завистником))
09 сентября 2015, 18:20 Горожанин
Инесса
ахахахаха!!! вы сделали мой день! открою вам секрет: у меня нет вообще никакой машины) мы с мужем ходим пешком и занимаемся спортом, чего и вам советуем) больше гуляйте на природе и не будете таким злым завистником))
Есть такие люди глупые которые верят государству и пишут тут *** такую)))Ты как та старушкс которая в ммм три раза вложила деньги и так ничего и не поняла))) сочувствую тебе, а спорт это хорошо я не спорю.
09 сентября 2015, 18:27 чипполино
Нужно поддерживать таких баб, давать им денежки, вещи на уровне государства
09 сентября 2015, 18:36 Инесса
Горожанин
Есть такие люди глупые которые верят государству и пишут тут *** такую)))Ты как та старушкс которая в ммм три раза вложила деньги и так ничего и не поняла))) сочувствую тебе, а спорт это хорошо я не спорю.
Давайте я вам объясню. Во-первых, мы не переходили с вами на "ты". Во-вторых, не нужно делать поспешных выводов и умозаключений о человеке, которого вы не знаете. Я лишь поделилась своим мнением по поводу данной новости. Вы же переходите на личности. Это совершенно не говорит в вашу пользу. В-третьих, я никогда не рассчитывала на маму, папу, мужа, Путина или кого-то еще. Я всего добиваюсь сама. И мне все устраивает. Если не устраивает, я думаю о том, как сделать так, чтобы устраивало. Никто никому никогда ничего не должен. Купил машину - подумай о том ,сможешь ли ты ее содержать, где ее будешь парковать. Хочешь ребенка - подумай, сможешь ли ты его воспитать и обеспечить. Сейчас есть огромное множество возможностей заработать ЧЕСТНЫМ тредом деньги. Конечно, может на греческий остров ты и не заработаешь, но жить сносно и ни в чем себе не отказывать - вполне. На этом предлагаю раскланяться, ибо ваше хамоватое поведение несколько неприятно. Всего доброго!
10 сентября 2015, 00:02 Дима
Инесса
а номер люкс в отеле тебе государство не должно снять, чтобы ты там потр*хался? каждый сам должен уметь содержать свою семью, а не ныть, что государство денежек мало дает. весь город на иномарках разъезжает, а все жалуетесь, все бедные, последнюю кашу немазанную доедаете! из уст мужика, кстати, позор слышать хамство в сторону женщин. хотя о чем это я, разве настоящий мужик будет ныть в интернете, что государство ему должно что-то...
Не понял, почему вас заминусили. Я полностью вас поддерживаю. Алкоголички рожают пачкамт, у них отбирают детей и сдают в детдома, а они рожвют еще. Крайне безответственно и глупо. Поддерживаю инициативу о полной стирилизации таких женщин! Также считаю, что государство должно состоять из ответственных, сознательных и полезных граждан. Пусть их будет меньше, зато эквивалент полезности будет высоким, чем миллиард умственно отсталых дегенератов с плохой наследственностью.