Наверх

Дмитрия Каргина не сняли с выборов в Гордуму Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Такое решение принял Сормовский районный суд

В Нижнем Новгороде Дмитрий Каргин продолжит участие в предвыборной гонке в Гордуму. Об этом сообщает РБК со ссылкой на первого секретаря НРО КПРФ Владислава Егорова.

Сормовский районный суд не удовлетворил заявление Дзепы о снятии кандидатуры предпринимателя. По словам Егорова, подобные обвинения в адрес Каргина «абсурдны», поскольку бизнес оформлен на его отца. Также Егоров подчеркнул, что нельзя сравнивать цены на пассажирские перевозки и экскурсионный маршрут.Напомним, кандидат от партии «Справедливая Россия» Александр Дзепа потребовал снять Каргина с выборов за «подкуп избирателей». Ранее предприниматель уже выбывал из предвыборной гонки, однако его права восстановил суд.

Часто ли вы ходите на выборы? Расскажите об этом в комментариях.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородская полиция будет обеспечивать порядок в период выборов.

Комментарии 15

09 сентября 2015, 01:12 Горожанин
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уснул во время выездного заседания комитета Госдумы РФ, где собралось руководство десятков оборонных предприятий, составляющих основу промышленности региона.
09 сентября 2015, 09:16 Горожанин
А основу карманов губернатора составляют сбытовые,энерго,дорфонды И всякие другие паразитные компании.Нахрен ему ваша дотационная обрронка
09 сентября 2015, 10:24 Горожанин
Горожанин
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уснул во время выездного заседания комитета Госдумы РФ, где собралось руководство десятков оборонных предприятий, составляющих основу промышленности региона.
Так давай скорей ссылку с инета на этот "сон нашего любимого губернатора Шанцева" во время служебного заседания комитета Госдумы РФ!Посмотрим все с удовольствием, как он спит,ну, не всё же нам его какиеи то песенки нам любоваться! Как он песни про Нижний Нижнему поёт - видали уже, посмотрим как он в своё  рабочее время - НЕ РАБОТАЕТ!Пусть и наше Законодательное Собрание Нижегородской области, просмотрев такие факты, скажет ему: "По разгильдяю - не промахнусь!" -  и объявит ему дисциплинарное взыскание! Имеет право! А не понравится ему взыскание, так пусть пишет заявление "по собственному желанию", как все нормальные люди."Горожанин" или ты соврал в том сообщении?
09 сентября 2015, 10:29 Горожанин
Горожанин
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уснул во время выездного заседания комитета Госдумы РФ, где собралось руководство десятков оборонных предприятий, составляющих основу промышленности региона.
Для Шанцева, похоже, важнее и насущнее его бюджетозатратные "ФОКо-Программы", чем проблемы оборонной промышленности государства и региона, вот он и уснул.Пожалейте старика, отпустите его с работы на пенсию. Заработал её уже давно!
09 сентября 2015, 13:50 Гена Каргин
Снять Каргина с выборов!!!!!!!!!!!!!!!
09 сентября 2015, 14:55 Горожанин
Гена Каргин
Снять Каргина с выборов!!!!!!!!!!!!!!!
Нет уж! Не выйдет уже у вас пищать против воли нижегородцев:  Каргин участвовать в выборах как кандидат в Депутаты - БУДЕТ!
09 сентября 2015, 14:59 Горожанин
Горожанин
Для Шанцева, похоже, важнее и насущнее его бюджетозатратные "ФОКо-Программы", чем проблемы оборонной промышленности государства и региона, вот он и уснул.Пожалейте старика, отпустите его с работы на пенсию. Заработал её уже давно!
Вот написал, а кто то "заминусовал" зачем то. За что? Раз не согласны люди чтоб спокойненько  опустить Шанцева на пенсию , то тогда пусть его внимательно посмотрит Прокуратура НО, может это она сделает более неспокойно. Спорить - не буду.
09 сентября 2015, 15:05 Горожанин
Горожанин
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уснул во время выездного заседания комитета Госдумы РФ, где собралось руководство десятков оборонных предприятий, составляющих основу промышленности региона.
Полчаса назад видел ещё одно твоё сообщение со ссылкой в инете, а сейчас её вот нету никак! Куды деласссссЯЯЯЯ??????Горожанин, помести эту ссылочку со сладким сном господина Шанцева во время заседания снова! Видишь как не нравится кому то она, удаляют аж твоё сообщение с ней!
09 сентября 2015, 17:44 Горожанин
Горожанин
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201509072232-n99f.htm - очень много где подчистили инет, власть цензуру врубает.
Спасибо, сейчас же посмотрю http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201509072232-n99f.htm! Обожаю видеть нашего вселюбимого и чкть ли не поголовно всеми избранного!В данном случае тебя "подчистила" не сама "власть", а кто то из журналистов ПРО ГОРОДа.Ты ещё в других местах эту "спящую" новость размещал, так там тоже ссылки проставь для наших земляков. Пусть тоже любуются!
09 сентября 2015, 21:02 Горожанин
Выездная встреча проходила на прошлой неделе в Нижнем Новгороде. Она длилась около 2,5 часов, и, в частности, была посвящена укреплению воздушно-космической обороны России, модернизации авиатехники и поправкам в закон о гособоронзаказе.Валерий Шанцев выступал с инициативой об изменениях в законе. Однако через 40 минут после начала заседания, как сообщает агентство «Росбалт», губернатор уснул. При этом, один из нижегородских сайтов опубликовал даже видео, которое, как отмечает «Росбалт», не оставляет сомнения, что губернатор спит.5 18 6 41 71121  рекомендоватьЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Как загружать страницы и видео быстрееРекламаКомментарии 18 ПоследниеПожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий. edrenataman08 сентября 2015 | 00:12Старый человек може5т заснуть где угодно. Что пристали к человеку. Другие в его возрасте уже под себя писают, а он всего лишь засыпает внезапно.7 lyubimov_igor08 сентября 2015 | 00:28О, если бы все эти губернаторы, депутаты, члены правительства и Главнокомандующий лично, так же заснули, как Шанцев, да длительным летаргическим сном, сколько бы пользы он могли бы принести стране и миру!7 pro_hanov08 сентября 2015 | 00:58lyubimov_igor: Наши чиновники и во сне будут делать рефлекторные загребающие движения руками.7(комментарий скрыт) ok196908 сентября 2015 | 00:32edrenataman: edrenataman: писают то под себя, только гадят на всех7 pro_hanov08 сентября 2015 | 00:55edrenataman: В Северной Корее один генерал заснул на заседании их комитета обороны. За это его расстреляли из зенитного пулемёта. Этот пример заставил остальных быть повнимательнее.7 danko_08 сентября 2015 | 00:13Видно, что замучился готовиться к приезду дорогих гостей, широкую программу отдыха им готовил. А эти невыездные на выездную сессию денег не жалеют и самолеты гоняют, гостиницы заполняют. Интересно, во сколько выезд этих бездельников бюджету обошелся.7 anancy08 сентября 2015 | 01:03danko_: И зачем они вообще выезжали? И почему именно в Нижний, а не на Алтай - там рыбалка круче...7 salut521_08 сентября 2015 | 00:14Похоже, с таким оборонным комитетчиком воздушно-космическая оборона приказала долго спать...7 vis_a_vis08 сентября 2015 | 00:15\\ Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заснул на заседании думского Комитета по обороне // Губернатор спит - служба идет.7 Вадим Чанов08 сентября 2015 | 00:21В северной Корее его бы за это наказали очень строго7 ok196908 сентября 2015 | 00:30Спи спокойно, дорогой товарищ, бабло тебя не забудет7 ceremony08 сентября 2015 | 00:33..трясясь в прокуренном вагоне, он полу плакал, полу спал... ..когда состав на скользком склоне от рельс колёса оторвал...7 don_ballon08 сентября 2015 | 00:33Бог мой... Шанцев ещё при делах... Путин ну хоть бы иногда просматривал списки вельмож на кормлении, ведь эдакие рудименты ещё есть, реликты прошедших эпох... Ператрахивать-то надо, ведь плесень, тлен, пролежни... Вон сколько думаков ножками сучит и бьют копытами. Пусть делом докажут, что нет областей, которые не разорили бы боль... м-м-м... едирасты. А Шанцеву орден, пенсион и вагон памперсов. Пусть дуршляет дальше, России только польза оттого будет.7 genviruГеннадий Вилнер08 сентября 2015 | 00:43А что делать губернатору на таком сборище, которое не имеет никакого отношения к его работе? Слушать болтовню, написанную в администрации Путина? Любой заснёт.7 anancy08 сентября 2015 | 01:00Так он, наверное, три ночи не спал - встречу участников готовил и текст "инициатив" учил. А потом два с половиной часа пустопорожнюю говорильню слушал. Тут кто хочешь уснет...7 sasha088908 сентября 2015 | 01:00Устал человек и уснул. Что из этого сенсацию делать, ЭМ равняется на КНДР ?7(комментарий скрыт) vinning708 сентября 2015 | 01:24Губернатор отработал "свое" на стрелке, устал и уснул7
10 сентября 2015, 00:07 Горожанин
Продолжайте боготворить своего жирнощекого губернатора, олени нижегородские)
10 сентября 2015, 00:46 Горожанин
Горожанин
Продолжайте боготворить своего жирнощекого губернатора, олени нижегородские)
А вот ты то, "горожанин" похоже, казачёк то к нам кем то засланный!Явно, что не наш, не земляк!
11 сентября 2015, 09:30 Петр Родионов
Уж кого кого, а Михаила Сухарева то точно нужно снять с выборов!Избирательные участки еще не открылись, амахинации кандидатов уже во всю идут.ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!13 сентября избирателям13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы поодномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил ВладимировичСухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-нСухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещениядля компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственноепредприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущийроссийский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ«БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращатьчужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт»,пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухаревпытается стать депутатом!НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА»СВОИМ ДЕПУТАТОМ!