Нижегородка подозревается в убийстве своего бывшего возлюбленного табуретом

Женщина вступилась за своего отца

В Нижегородской области женщина подозревается в убийстве своего бывшего возлюбленного. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.

Что толкает людей на преступления? Поделитесь своим мнением в комментариях.

15 июля 2015 года возле одного из домов села Шутилово Первомайского района было обнаружено тело 39-летнего местного жителя. На теле погибшего не было обнаружено видимых телесных повреждений. В ходе доследственной проверки выяснилось, что смерть нижегородца носит криминальный характер. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По версии следователей, 7 июня 2015 года днем между погибшим и его бывшей супругой произошел конфликт. Женщина узнала, что муж избил ее отца. Тогда она взяла табурет и несколько раз ударила мужчину по голове. Мужчина не обращался за помощью к медикам и не жаловался на состояние здоровья. Однако спустя неделю труп мужчины обнаружили на приусадебном участке его дома.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Стоит сказать, что нижегородка ранее не привлекалась к уголовной ответственности, была трудоустроена, характеризуется положительно и имеет троих несовершеннолетних детей на попечении. По данному делу продолжается расследование. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородку, пытавшуюся убить любовницу мужа, ждет суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости