Наверх

Похороны семьи Олега Белова прошли в Коврове в выходные (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
информационного портала Ковров Сегодня
Появилось видео с похорон убитой в Нижнем Новгороде семьи

В субботу 5 сентября в Коврове на Троице-Никольском кладбище были похоронены останки семьи детоубийцы Олега Белова: шестерых детей и беременную жену, — сообщает портал "Ковров Сегодня"

Организацию похорон взяло на себя МУП «Память». По иронии судьбы, печальное событие совпало с Днем города.

Известно, что целый месяц, пока шло следствие, тела находились в Нижнем Новгороде. Только 3-го сентября были оформлены свидетельства о смерти.

Какой срок вы бы дали Олегу Белову? Расскажите в комментариях.

 
Проститься с дочерью и внуками приехала мать погибшей Юлии Беловой. По некоторым данным, сейчас женщина лежит в больнице, где проходит лечение после недавно перенесенного сердечного приступа.

Напомним, ранее ProGorodNN сообщал о найденном в мусорном баке трупе новорожденного.

Комментарии 19

08 сентября 2015, 19:31 Горожанин
общество само себе создаёт убийц, так что вы заслуживаете Белова Чекатилу Муханкина
09 сентября 2015, 13:02 Алина
Дала бы срок соседям. Дети кричали на весь квартал. Понятно что мать не могла их защитить, ее убил первой. Тварь. А соседи ***. не могли полицию вызвать. он же не разом всех убил. а дети уже немаленькие- ведь сильно кричали.ну соседей бы тоже порешить. твари бездушные
09 сентября 2015, 13:26
Алина
Дала бы срок соседям. Дети кричали на весь квартал. Понятно что мать не могла их защитить, ее убил первой. Тварь. А соседи ***. не могли полицию вызвать. он же не разом всех убил. а дети уже немаленькие- ведь сильно кричали.ну соседей бы тоже порешить. твари бездушные
огосподибожемой! хватит валить вину на всех вокруг! не надо связываться с чокнутыми просто! соседи виноваты чтоль ,что эта Юля рожала как не в себя каждый год? соседи должны сидеть, потому что она бегала забирать заявы из ментовки и не уходила от него? 
09 сентября 2015, 14:59 Гость
я думаю, что это пздц дорогие друзья. И нужно рассматривать вопрос о введение смертной казни для насильников! Под ударом наши дети, а сколько таких пдрсв еще среди нас и наших детей… один семью вырезает другой детей насилует. Какие они нахрен не вменяемые к стене их!!! Все мы в какой-то мере шизофреники, а в другой нормальные адекватные люди. Простите за грубость, но мне страшно жить и растить детей в таком Мире!
09 сентября 2015, 15:28 Алина
огосподибожемой! хватит валить вину на всех вокруг! не надо связываться с чокнутыми просто! соседи виноваты чтоль ,что эта Юля рожала как не в себя каждый год? соседи должны сидеть, потому что она бегала забирать заявы из ментовки и не уходила от него? 
причем тут юля. юля глупая - да. но  ведь дети были  и что теперь если она рожала каждый год , то нужно забить и быть равнодушными.? дети то не виноваты. и если их много что теперь- не жалко и спасать если они орут не нужно? бред. рожала и рожала- это отдельный разговор. 
09 сентября 2015, 15:30 Алина
равнодушное общество. 
09 сентября 2015, 15:34 Алина
Цитата: «Ко мне постучались мать детей Юля и старший сын. Она была заплаканная и кричала: «Убивают!» Потом они обратно к себе зашли, Олег закрыл дверь за ними. Потом жуткие крики, но Юлю уже не было слышно. В полицию я не стала звонить», - говорит соседка по тамбуру Надежда Потапова.
09 сентября 2015, 15:34
Алина
причем тут юля. юля глупая - да. но  ведь дети были  и что теперь если она рожала каждый год , то нужно забить и быть равнодушными.? дети то не виноваты. и если их много что теперь- не жалко и спасать если они орут не нужно? бред. рожала и рожала- это отдельный разговор. 
она рожала, ее дети - ее ответственность! причем тут соседи? тогда уж скажите, что органы опеки виноваты, что не остановили этот конвейер и не изъяли детей из семьи этой ***. соседи-то тут причем? у них своя семья и свои дети, им еще и за чужими присматривать? у нас тоже соседи вечно орут и убивают друг друга, но я вот не пойду к ним и мужа не пущу. чтоб и нас убили? ментов вызывать - вызывали, а толку? их дело, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, тем более что у этой юли было много шансов и возможностей уйти, но как видно ,она сама этого не захотела. ну вот и получила... 
09 сентября 2015, 15:36 Алина
это ппц. жуткие крики. одно дело когда разборки между мужем и женой- но когда дети жутко кричат после  того как мать сообщила УБИВАЮТ.  не вызвать полицию это твари. просто твари соседи.а вы говорите не надо связываться с сумашедшим. дети то причем а? вы женщина сама то мать? страшно жить рядом с такими как вы.
09 сентября 2015, 16:55 Галина
Вот именно равнодушие соседей это-трагедия нашего общества! Как можно было спокойно сидеть и слышать, как кричат дети? Если они кричали значит уже трагедия!  Просто поднять телефон и набрать номер полиции, было сложно?! Юля его боялась, поэтому забирала заявления и накануне смерти она ему сообщила, что готова лишить его родительских прав. Это и послужило тем, что произошло! Жестокие люди, бессердечные! А полиция, насколько я знаю, всегда равнодушно окликается на такие звонки! Мол, семейные дела, у нас сотрудников не хватает (из личного опыта). А кто же тогда нас защитит от домашнего насилия?! А теперь ищут виноватых! Поздно!
09 сентября 2015, 16:57
Галина
Вот именно равнодушие соседей это-трагедия нашего общества! Как можно было спокойно сидеть и слышать, как кричат дети? Если они кричали значит уже трагедия!  Просто поднять телефон и набрать номер полиции, было сложно?! Юля его боялась, поэтому забирала заявления и накануне смерти она ему сообщила, что готова лишить его родительских прав. Это и послужило тем, что произошло! Жестокие люди, бессердечные! А полиция, насколько я знаю, всегда равнодушно окликается на такие звонки! Мол, семейные дела, у нас сотрудников не хватает (из личного опыта). А кто же тогда нас защитит от домашнего насилия?! А теперь ищут виноватых! Поздно!
а почему она его раньше не лишила а просила в суде, что не лишали? п*здеть - не мешки ворочать ,извините уж за мат, но мать сама должна позаботиться о своих детях, а не дядя петя из соседней квартиры!
10 сентября 2015, 04:41 Горожанин
Алина
Цитата: «Ко мне постучались мать детей Юля и старший сын. Она была заплаканная и кричала: «Убивают!» Потом они обратно к себе зашли, Олег закрыл дверь за ними. Потом жуткие крики, но Юлю уже не было слышно. В полицию я не стала звонить», - говорит соседка по тамбуру Надежда Потапова.
Как Вы правы, Алина. Горько очень что и сама Юля Б.тоже была со справкой, не всё в голове, что раньше тли запуганная, толи поддавалась уговорам и отзывала свои заявления раньше. Тем не менее она в последний момент прибежала за помощью к людям - УБИВАЮТ! С надеждой что хоть если те не защитят сразу, то хоть полицию вызовут. И поняв, что те равнодушные ничего делать не будут зашла в свою квартиру, к своим детям, как на крест, на смерть свою зная уже её. Она не сбежала в сторону прочь, подальше от страха и судьбы своей и детей своих. Какая никакая но она МАТЬ до конца своей жизни! И это надо отдать ей должное....Находятся же и такие которые оправдывают ту соседку не вызвавшую даже полицию, не оказавшую никакой помощи тем людям, слушающую потом крики и хрипы и наверное и удары топором. Винящие только саму ту погибшую женщину-мать. Такие и не помогут никому, пожалуй, когда кого то из нас тоже будут убивать, мучить - скажут сам виноват и дадут убийце докончить своё дело.И совсем независимо от того богатые мы или не очень, или бедны - те всегда будут в стороне и подальше от событий.
10 сентября 2015, 20:08 Нижегородец
Алина
это ппц. жуткие крики. одно дело когда разборки между мужем и женой- но когда дети жутко кричат после  того как мать сообщила УБИВАЮТ.  не вызвать полицию это твари. просто твари соседи.а вы говорите не надо связываться с сумашедшим. дети то причем а? вы женщина сама то мать? страшно жить рядом с такими как вы.
Алина, Вы совершенно правы, отвечая так этой Пиарле: "страшно жить рядом с такими как вы." и "вы женшина, сама то мать?"Попали Вы в самую точку своими вопросами ей! Заметьте сами, что она Вам на этот вопрос даже и отвечать не стала, отвертелась увёрткой о другом! Но так она уже не в первый раз и в других темах действовала.Такие как она, вряд ли, будут кого то спасать или помогать кому то! Она то, похоже, считает себя "элитой" общества, а все остальные это: алкашня, с птушным образованием и васи с завода, которых она гораздо выше. Этот оценочный вывод сделан на основе тех её комментов, что проходили в других темах ПРО ГОРОДа.
16 сентября 2015, 13:53
Алёна
Потому что была запугана. Это так сложно понять?
ну так ее проблемы, уж никак не соседей! запугана - шла бы к психологу, психиатру, полицию,опеку. если соответствующие органы не принимали никаких мер - опять, же это проблема никак не соседей. зачем на них накидываться, я никак не пойму? вечно все ищут крайних. все проблемы в нас самих, а не в дяде васе из соседней квартиры. разве вы не видели интервью ее подруги, где она говорит ,что олега излечил бог? значит она поддерживала его и была с ним заодно, семья - одна сатана и все такое.  сколько уже историй о том, что чужие люди вмешиваются в чужие семьи и потом же огребают. оно вот людям посторонним надо? у всех свои проблемы и семьи. 
18 сентября 2015, 15:23 MaxKovStronghold
Казнить Олега Белова за убийство детей!
18 сентября 2015, 19:28 Даня
Смертную казнь ем, самую мучительную!!! За такое убивать надо медленно!!! Что бы этой твари мало не показалось, за одно и другим наукой будет!!!
18 декабря 2015, 17:49 Горожанин
огосподибожемой! хватит валить вину на всех вокруг! не надо связываться с чокнутыми просто! соседи виноваты чтоль ,что эта Юля рожала как не в себя каждый год? соседи должны сидеть, потому что она бегала забирать заявы из ментовки и не уходила от него? 
Юля и эта тварь Белов стоят друг друга. Оба не хотели работать. . Только трахаться на уме было. Хотели на деньги государства жить . Единственное кого здесь жалко ребятишек. Такие классные . И такая глупая и жестокая смерть от папаши шизофреника. Если бы мать ушла от него раньше спасла бы жизнь детей.