Наверх

Новорожденного малыша нашли на свалке в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
На шее ребенка обнаружены телесные повреждения

Тело новорожденного мальчика нашли на площадке для сбора мусора на улице Проезжая Автозаводского района Нижнего Новгорода около 8:00 утра 8 сентября. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Новорожденный был завернут в одеяло. Следователи обнаружили на шее ребенка телесные повреждения. Чтобы установить точную причину смерти, была назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, малыш прожил всего несколько часов.

Что вы думаете об этом? Пишите свои мнения в комментарии.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работают следователи. В настоящее время проводятся все необходимые действия, которые направлены на установление лица, совершившего преступление, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее ProGorodNN.ru писал о том, что младенец умер в Нижегородской области после ночного кормления.

Комментарии 35

08 сентября 2015, 13:55 Горожанин
Ну откуда же такие твари берутся???
08 сентября 2015, 13:55
зато не аборт! 
08 сентября 2015, 14:13 Pollitra
И рожают ведь такие...а кто-то мечтает о ребеночке,да Бог не дает(((
08 сентября 2015, 14:17 Ермолай
***! Как так можно?... Кто об этом мечтает... 
08 сентября 2015, 14:41 Валентина
за все в жизни надо будет платить
08 сентября 2015, 14:48 Да
Я вот одного понять не могу - что же это несправедливость такая??Одни забеременеть не могут - хотя отчаянно пытаются.Другим судьба преподносит дар небес - ребеночка - а они избавляются от него таким способом? Кто-то аборты делает - а потом беременеют снова.И снова аборт.  Почему забирают самых лучших - а самое отчаянное тварье остается?
08 сентября 2015, 14:56 Веня
Мать либо  с у к а, тварь  малолетняя безмозглая либо шалава, да еще может с несколькими детьми. Жалко ребенка! А эту тварь бы на огне поджарить за этот грех
08 сентября 2015, 15:12 Горожанин
зато не аборт! 
смотрю наставили минусов... я поняла что Вы имели ввиду))
08 сентября 2015, 15:14
Горожанин
смотрю наставили минусов... я поняла что Вы имели ввиду))
ага, хорошо, хоть кто-то понял))) пусть дальше продолжают драть глотки о том, что удаление эмбриона - убийство и дальше продолжают находить хладные трупики!
08 сентября 2015, 15:15
Горожанин
Ну откуда же такие твари берутся???
из косности и безмозглости, вот откуда.
08 сентября 2015, 15:28 Елена
Я вот только одного всегда не понимаю: ну не нужен тебе ребенок - оставь в роддоме, можно же. Зачем убивать-то? И ребенка нет, и саму, дуру, посадят...
08 сентября 2015, 15:58 Горожанин
Какая страна такие и люди
08 сентября 2015, 17:53 Юля
ага, хорошо, хоть кто-то понял))) пусть дальше продолжают драть глотки о том, что удаление эмбриона - убийство и дальше продолжают находить хладные трупики!
Причем здесь эмбрионы и хладные трупики??? Что, нельзя разве, если ребенок не нужен, родить и оставить в роддоме или подкинуть к больнице/роддому? Зачем убивать-то хоть эмбрион, хоть ребенка?
08 сентября 2015, 18:02
Юля
Причем здесь эмбрионы и хладные трупики??? Что, нельзя разве, если ребенок не нужен, родить и оставить в роддоме или подкинуть к больнице/роддому? Зачем убивать-то хоть эмбрион, хоть ребенка?
а нельзя просто сначала подумать головой и не тр*аться со всеми подряд? а если уж залетела и не можешь содержать, так сделай аборт! на хрен государству нужны эти "плоды любви"? зачем плодить нищету и безотцовщину?
08 сентября 2015, 18:03 Горожанка
Вы все говорите чтоб в роддоме оставила... А вы знаете какое отношение к детишкам в доме малютки? Таких сук отлавливать и стерилизовать надо!!!! Бедный малыш... Мягких облачков тебе крошка...
08 сентября 2015, 18:31 Юля
а нельзя просто сначала подумать головой и не тр*аться со всеми подряд? а если уж залетела и не можешь содержать, так сделай аборт! на хрен государству нужны эти "плоды любви"? зачем плодить нищету и безотцовщину?
Государству не нахрен нужны эти "плоды любви", а затем чтобы население страны в конец не вымерло. И лучше налоги тратить на детдома и дома малюток, чем на РОСКОШНЫЕ зарплаты депутатов и других чиновников.
08 сентября 2015, 18:39
Юля
Государству не нахрен нужны эти "плоды любви", а затем чтобы население страны в конец не вымерло. И лучше налоги тратить на детдома и дома малюток, чем на РОСКОШНЫЕ зарплаты депутатов и других чиновников.
лучше брать качеством, а не количеством. если в нашей стране останется одно серое и необразованное алкашное быдло, я бы предпочла, чтоб она лучше вымерла! 
08 сентября 2015, 18:40
Юля
Государству не нахрен нужны эти "плоды любви", а затем чтобы население страны в конец не вымерло. И лучше налоги тратить на детдома и дома малюток, чем на РОСКОШНЫЕ зарплаты депутатов и других чиновников.
лучше деньги на образование и развитие тратить, а не на бухло и как следствие содержание детдомов и домов малюток!
08 сентября 2015, 19:15 Юля
лучше деньги на образование и развитие тратить, а не на бухло и как следствие содержание детдомов и домов малюток!
Воспитанники детдомов это по-вашему необразованное алкашное быдло? Вы всех-то по себе не равняйте. А на бухло, простите, можно узнать, кто деньги тратит?Ничего абсолютно не знаете о ситуации, кроме того что "хладный трупик" на свалке нашли, но уже выдумали какое-то "бухло".Почаще смотритесь в зеркало.Прощайте. Не считаю нужным вас разубежать.
08 сентября 2015, 19:27
Юля
Воспитанники детдомов это по-вашему необразованное алкашное быдло? Вы всех-то по себе не равняйте. А на бухло, простите, можно узнать, кто деньги тратит?Ничего абсолютно не знаете о ситуации, кроме того что "хладный трупик" на свалке нашли, но уже выдумали какое-то "бухло".Почаще смотритесь в зеркало.Прощайте. Не считаю нужным вас разубежать.
шта? ОМГ.... вы читаете книгу,А видите сами знаете что ,вероятно. смысл в том, что если такие вот кукухи будут продолжать рожать пачками детей, из которых вырастет такое же неотесанное быдло, как и они сами ,то страна от этого лучше не станет. неужели это непонятно???рожать надо осознанно и когда ты что-то дать можешь своему ребенку. дать - всмысле воспитать, а не кучу игрушек накупить. и да, дети, воспитанные в современных детдомах в 99% из 100 становятся не совсем благополучными. закон психологии, понимаете? хотя вообще о чем я, вам это видимо невдомек....
08 сентября 2015, 19:28
Юля
Воспитанники детдомов это по-вашему необразованное алкашное быдло? Вы всех-то по себе не равняйте. А на бухло, простите, можно узнать, кто деньги тратит?Ничего абсолютно не знаете о ситуации, кроме того что "хладный трупик" на свалке нашли, но уже выдумали какое-то "бухло".Почаще смотритесь в зеркало.Прощайте. Не считаю нужным вас разубежать.
про бухло: наверное ,это местная дочь интеллигентов выбросила своего отпрыска в мусорку, ведь конечно так поступают только такие люди ,а никак не подзаборная алкота! что вы так взбесились? или у самой рыльце в пушку?))))))))))))
08 сентября 2015, 19:55 Горожанин
зато не аборт! 
Дерут глотки не про убийство эмбриона, а за то чтобы вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования. И в нашем городе сделать аборт не проблема.
08 сентября 2015, 20:09
Горожанин
Дерут глотки не про убийство эмбриона, а за то чтобы вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования. И в нашем городе сделать аборт не проблема.
зачем??? чтоб было еще больше убийств младенцев??? очень конечно разумное предложение.а для тех, кто говорит "пусть отдаст в детдом", у меня есть предложение: а забирайте себе отказников? а что? ведь "главное не аборт, главное, пусть рожает"! зато и содержать детдома не придется, и дети будут счастливы с родителями в семьях. или не? только языками чесать, а дела ноль?
08 сентября 2015, 20:45 юлия
Что за люди,зачем тогда рожать,одного непойму))Бог не мошка видит немножко))как только рука могла поднятся
08 сентября 2015, 21:28
Горожанин
Затем, что аборт не идёт на пользу женскому здоровью. Или Вы считаете, что аборт полезная медицинская процедура?
нет, блин, убийство младенцев очень приятная процедура! думайте немного головой-то! но что же насчет моего предложения? вы, я так понимаю, ярый противник абортов? так забирайте себе "плоды любви" алко и нарко мамаш! 
08 сентября 2015, 21:40 Горожанин
ага, хорошо, хоть кто-то понял))) пусть дальше продолжают драть глотки о том, что удаление эмбриона - убийство и дальше продолжают находить хладные трупики!
презервативы то для кого придумали !!! надо предохраняться , а не аборты делать !!!
08 сентября 2015, 23:02 Анна
Горожанин
Какая страна такие и люди
Не надо во всем страну винить. В Штатах подростки с автоматами врываются в школы, в Европе меньшинства борются за первенство....Нет плохих наций, есть плохие люди.
09 сентября 2015, 01:01
Горожанин
Я ярый противник убийств. А вы латентная убийца. И может, спустя года, то что скрыто, проявится наружу. 
учите биологию, уважаемый! эмбрион - не человек. убийство - это когда человек уже родился. и вы, лоббируя законы о запрете бесплатных абортов, обрекаете РЕАЛЬНЫХ людей, младенцев, на смерть от рук *** мамаш! хотя что с вами дискутировать, тут здравый смысл и не ночевал. 
09 сентября 2015, 08:25 Наташа
Вы о чем здесь вообще? Нашли новорожденного малыша! Я в шоке,у меня ребенку почти 4 месяца,да,тяжело,но я хочу еще! Я хочу взять малышку из детдома,но нам,наверное, не дадут.У нас есть причина ... по папе...Но ведь есть где жить,есть где спать,все есть и одежда! Я хочу,моей любви, заботы,тепла хватит! Не бросайте детей,ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Мы заберем!
10 сентября 2015, 00:20 Мари
Горожанин
презервативы то для кого придумали !!! надо предохраняться , а не аборты делать !!!
Откуда у алкашни и бомжей презервативы?? Я думаю, именно существо (женщиной не могу назвать) из этой категории совершила данный поступок. У меня не далеко от дома гуляет бомжиха с огромным пузом, вся рваная-драная, лохматая и непросыхающая, с группой "поддержки": такими же бомжами.. Она и не заметит, как родит где-нибудь под кустом вдрызг пьяная.