В сети DOM.RU Wi-Fi лето продолжается

Телеком-оператор «Дом.ru» сохраняет «летнюю» скорость гостевого доступа в интернет в собственной Wi-Fi сети DOM.RU Wi-Fi. В начале июня компания увеличила скорость сразу в три раза, до 3 Мбит/c, сделав подарок активным интернет-пользователям, которым доступ в Сеть нужен не только дома, но и за его пределами – в популярных точках отдыха.

С наступлением осени гости DOM.RU Wi-Fi продолжают пользоваться интернетом на комфортной скорости, достаточной для просмотра видео и прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков. При этом пользователи домашнего интернета «Дом.ru», авторизовавшиеся в Wi-Fi сети оператора под своим логином и паролем, по-прежнему подключаются к Сети на более высокой, максимально доступной скорости.

Высокую востребованность услуги подтверждает статистика: в июне-августе сетью DOM.RU Wi-Fi воспользовались 24 млн раз, что втрое больше прошлогоднего показателя. Каждое третье подключение приходится на кафе и рестораны, каждое десятое – на магазины и торговые центры. Также услуга популярна в образовательных учреждениях, салонах красоты, отелях, развлекательных центрах. В среднем в каждой точке совершается 1600 регистраций в месяц.

Сеть DOM.RU Wi-Fi насчитывает более 5 000 бесплатных точек выхода в интернет в 56 городах и является крупнейшей в российских регионах. Благодаря «Дом.ru» свободно выйти в интернет можно во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках – площадях, в парках и скверах. В Нижнем Новгороде свободно выйти в Сеть можно в более чем 300 точках.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю достаточно подключить к Сети любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.

Пользователи выбирают «Дом.ru» как надежного скоростного провайдера, который быстро решает вопросы клиентов, и готовы рекомендовать оператора за отсутствие перебоев интернет-соединения, качество поддержки и быстрое решение любых вопросов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости