Наверх

Ход расследования убийства Марии Гликиной показали по федеральному каналу (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Youtube.com
В новой передаче о самых громких делах последнего года журналисты ответили на многие интересующие нижегородцев вопросы

В эфир федерального телеканала НТВ вышел первый выпуск передачи "Следствие ведут" с Павлом Зайцевым, посвященный серии трагических событий в Нижнем Новгороде. Премьера передачи, главной темой которой стало убийство нижегородской 19-летней студентки Марии Гликиной, состоялась 6 сентября 2015 года.

Новые подробности

В 45-минутном сюжете, в котором рассказывается сразу о нескольких громких делах, произошедших в Нижнем Новгороде в последний год, журналисты попытались связать воедино дела Марии Гликиной, убитой нижегородской учительницы Оксаны Кибардиной, а также массовое убийство нижегородской семьи, совершенное сектантом-шизофреником Олегом Беловым.

Вопросы и ответы

Помимо множества фактов и кадров видеозаписей, которые никогда до этого не фигурировали в СМИ, авторами передачи был озвучен ответ на главный вопрос, который в течение последнего месяца не давал покоя многим жителям города и области: мог ли Олег Белов быть причастен к убийству Марии Гликиной?

Что вы думаете о всех этих громких делах? Поделитесь вашим мнением в комментариях под статьей.

Как оказалось, генетическая экспертиза, проведенная в Москве, показала, что Белов, которого уже успели окрестить "нижегородским монстром", никакой причастности к гибели студентки не имеет, а это значит, что друзья убитой девушки были правы - настоящий убийца все еще на свободе.

Кроме того в сюжете вы также сможете узнать множество других подробностей, которые до настоящего времени были скрыты от общественности. Крайне рекомендуем посмотреть, чтобы картина самых громких дел прошедшего года стала для вас яснее.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что историю семьи нижегородского маньяка Олега Белова показали на федеральном телеканале.

Комментарии 10

07 сентября 2015, 14:02 я
офигеть.... соседушка попал.
07 сентября 2015, 14:27 гость
Во дебилы, хоть окурки собрали из подъезда и на том спасибо
07 сентября 2015, 18:07 Горожанин
Как-то всё красиво и неправдоподобно, как в сериале След. А на деле ничего не расследовали и не доказали. Насмешило, что якобы только сотрудников органов знает, что мобильный могут запеленговать. Это знают все.
07 сентября 2015, 18:20 Горожанин
И про Сысоеву хочется сказать - неужели она правда думает, что если бы он был маньяком, то его остановил бы телефонный звонок? Кстати, Маша тоже перед нападением говорила по телефону. Её это не спасло. История знает много случаев, когда люди говорили по телефону - всё в порядке, скоро буду, а потом находили их трупы. Да и то, что он спрашивал про мужа, скорее говорит о том, что она приглянулась таксисту. Хотел бы убить, его бы и наличие десяти мужей не остановило. 
09 сентября 2015, 09:02 Юля
Следствие провел ,но она ни к чему не пришло...и даже про убийцу"выкинул вещи в мусорный бак"был бы он детективом он бы их сжог телефон выкинул бы в реку или так же бы сжог ...а то, что выкинул в мусорный бак так зачем они ему ?!дальше про детектива ,все логично если он помогал в расследовании то он приезжал на место происшествия дабы найти улики ...а если бы он был маньяком то днем он там точно не появлялся бы...почему не посмотрят камеры кто выходил из той белой машины откуда шел ?на остановках появлялся ли этот мужчина ?отрывок ничего не говорит ,нужно знать откуда он шел и в какую сторону направлялся ...может там остановки были ,тогда можно предположить что шел он на остановку либо с нее да версий много другой вопрос работать не хотят ...а вот про то, что служил или не служил в армии когда он бежал за ней без совершенно не командный ,тоесть он сгорбленный сутулый и бежит ногами вперед как будто ...тоесть скорее всего человек не служил в армии либо он уже пожилой что бы так бегать
10 сентября 2015, 18:38 Helen
Скоро уже год будет со дня убийства, а они всё ищут.
24 сентября 2015, 04:20 марина
Юля
Следствие провел ,но она ни к чему не пришло...и даже про убийцу"выкинул вещи в мусорный бак"был бы он детективом он бы их сжог телефон выкинул бы в реку или так же бы сжог ...а то, что выкинул в мусорный бак так зачем они ему ?!дальше про детектива ,все логично если он помогал в расследовании то он приезжал на место происшествия дабы найти улики ...а если бы он был маньяком то днем он там точно не появлялся бы...почему не посмотрят камеры кто выходил из той белой машины откуда шел ?на остановках появлялся ли этот мужчина ?отрывок ничего не говорит ,нужно знать откуда он шел и в какую сторону направлялся ...может там остановки были ,тогда можно предположить что шел он на остановку либо с нее да версий много другой вопрос работать не хотят ...а вот про то, что служил или не служил в армии когда он бежал за ней без совершенно не командный ,тоесть он сгорбленный сутулый и бежит ногами вперед как будто ...тоесть скорее всего человек не служил в армии либо он уже пожилой что бы так бегать
Юля, маньяки для того и вызываются "помогать" в расследовании или поиске тела лишь для того, чтобы был повод туда прийти ещё раз, испытать ещё раз эти ощущения. Только генетическая экспертиза может ответить на все вопросы. Но девочки-жертвы из небогатых семей, а потому искать их убийцу не будут
04 октября 2015, 13:28 Вадик
Они отправили не генетическую экспертизу окурки из подъезда. И типа ждем результата. А потом так и не дождавшись - их расследование закончено, поехали домой готовиться к другим расследованиям Ловко. Должны были остаться там вплоть до поимки того питуха, что Машу захватил прямо в центре города. И не кого-нибудь, а важного в истории. В общем, есть доля разочарования от их расследования. Учится им еще и учиться.
21 октября 2015, 18:33 Я
Если бы СМИ делали свое дело - были бы "четвертой властью"... А так - красивые съемки, сюжет повернули интригующе... Вопрос - к чему вы стремились (НТВ)? Рейтинги? Смак? И хочется задать вопрос: не стыдно? А должно быть. Человек погиб.Люди, близкие погибшей, доверились, думали найти правду. И что в реале? Красивый (для формата канала) сюжет, чужое горе смакуем. Классифицировать и вывести в эфир все реальные факты нельзя? Посыл-то простой зрителям должен быть: а) не ходите по ночам, никто не застраховать от психов; б) давайте вместе найдем человека по приметам. Все! Это должна быть задача подобных передач. 
21 октября 2015, 18:41 Я
Да, кстати. Фоторобот...хм...не с этого человек составлен? ))))