Ход расследования убийства Марии Гликиной показали по федеральному каналу (ВИДЕО)

В новой передаче о самых громких делах последнего года журналисты ответили на многие интересующие нижегородцев вопросы

В эфир федерального телеканала НТВ вышел первый выпуск передачи "Следствие ведут" с Павлом Зайцевым, посвященный серии трагических событий в Нижнем Новгороде. Премьера передачи, главной темой которой стало убийство нижегородской 19-летней студентки Марии Гликиной, состоялась 6 сентября 2015 года.

Новые подробности

В 45-минутном сюжете, в котором рассказывается сразу о нескольких громких делах, произошедших в Нижнем Новгороде в последний год, журналисты попытались связать воедино дела Марии Гликиной, убитой нижегородской учительницы Оксаны Кибардиной, а также массовое убийство нижегородской семьи, совершенное сектантом-шизофреником Олегом Беловым.

Вопросы и ответы

Помимо множества фактов и кадров видеозаписей, которые никогда до этого не фигурировали в СМИ, авторами передачи был озвучен ответ на главный вопрос, который в течение последнего месяца не давал покоя многим жителям города и области: мог ли Олег Белов быть причастен к убийству Марии Гликиной?

Что вы думаете о всех этих громких делах? Поделитесь вашим мнением в комментариях под статьей.

Как оказалось, генетическая экспертиза, проведенная в Москве, показала, что Белов, которого уже успели окрестить "нижегородским монстром", никакой причастности к гибели студентки не имеет, а это значит, что друзья убитой девушки были правы - настоящий убийца все еще на свободе.

Кроме того в сюжете вы также сможете узнать множество других подробностей, которые до настоящего времени были скрыты от общественности. Крайне рекомендуем посмотреть, чтобы картина самых громких дел прошедшего года стала для вас яснее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости