Порадуйте свое тело: выиграйте чудо-сертификат за 30 000 рублей!

Мы начинаем сбор фотографий!

Вот и снова осень, вот и снова холода. Жаль, что лето 2015 года особо не радовало нас хорошей и солнечной погодой. Но несмотря на это, наверняка у вас есть, что вспомнить! Кто-то съездил на море, кто-то прыгнул с парашютом, кто-то принял участие в многочисленных фестивалях красок, кто-то, в конце концов, женился — вариантов важных и ультраярких событий для каждого может быть масса. Так спешите же поделиться ими с нами!

Отправляйте нам фотографии, на которых запечатлены самые яркие моменты вашего лета, и примите участие в конкурсе от центра эстетики тела «Вода»!
Вы можете выиграть ни много ни мало, а сертификат на услуги стоимостью целых 30 000 рублей! Три автора самых креативных, живых и интересных фото будут награждены отличными абонементами. Какими именно?

Подарочный сертификат победителей на 30 000 рублей будет включать:

  • Курс великолепного массажа
  • Курс душа Шарко. Эта процедура, набирающая популярность среди нижегородцев, представляет собой сильную струю воды с температурным контрастом, которая ударяется о тело. Это улучшает кровообращение, стимулирует работу всех органов, а также отлично подходит для борьбы с целлюлитом.
  • Три процедуры аппаратной косметологии по телу и лицу, которые несомненно уже дадут свой эффект, и вы будете выглядеть еще привлекательнее!
  • И, конечно же, какой курс преображения без физических нагрузок! Центр эстетики тела «Вода» включает в подарочный сертификат абонемент на 24 посещения фитнес-зала! Это невероятно!

ВАЖНО! Правила:

1. Фотография должна быть яркой, красивой, эмоциональной и запоминающейся.

2. В конкурсе могут участвовать только мужчины и женщины старше 18 лет, проживающие в Нижнем Новгороде или в Нижегородской области. 

3. Необходимо быть участником группы центра эстетики тела "Вода".

4. Отправляйте фотографии весом до 10 мбайт на электронную почту konkurs@pg52.ru. Не забудьте указать свои фамилию и имя, расскажите о себе и о фотографии (где и при каких обстоятельствах она сделана) и обязательно оставьте номер телефона. 

5. Фото принимаются с утра 7 сентября до глубокой ночи 13 сентября.

6. Победителя определит голосование пользователей, которое состоится с 16 по 23 сентября. 

Подведение итогов состоится 24 сентября! 

Спешите отправлять нам свои фотографии! И кто знает, может, именно вы станете одним из счастливых обладателей сертификата!

Желаем удачи всем участникам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости