Гороскоп на каждый день: 7 сентября 2015 года, понедельник

Начало рабочей недели обещает быть достаточно спокойным и продуктивным для тех, кто привык усердно работать и не отвлекаться по пустякам. Благоприятные энергии стихии Земли сделают этот день особенно удачным для соответствующих знаков: Дев, Козерогов, Тельцов. Всем же остальным стоит взять с них пример и позаботиться о том, чтобы ваши дела, а также отношения в семье были в полном порядке. Вторая половина дня обещает быть гораздо удачнее первой.

Овен

Утром предпочтительнее свободный график и нестандартные занятия. Ближе к вечеру для вас станут актуальны правила и традиции. Желательно переключиться на дела, укрепляющие общую жизненную базу: например, обустройство быта, семейный бизнес, операции с недвижимостью и землей, совершенствование в профессии. Можно заняться ремонтом, взаимодействовать с риэлтерской, кадастровой или страховой организацией. Уделите внимание охране ценностей и обеспечению общей стабильности.

Телец

Наиболее благоприятная обстановка для вас сложится во второй половине суток. На это время смело переносите все важные встречи, назначайте деловые поездки. Можно налаживать связи, прояснять детали, рассылать предложения и резюме. Возможно, вы получите полезную информацию, вступите с кем-то в переписку или в телефонные переговоры. Дадут больше эффекта и обычные рутинные хлопоты, а также общение с супругом и детьми.

Близнцы

В начале дня неплохо прогуляться или сделать что-то, поднимающее настроение. Во второй половине суток переходите к решению насущных проблем разного масштаба, от мелких до стратегических. К фронту работ стоит подойти комплексно, так как многие нюансы этих суток взаимосвязаны. В центре вашего внимания окажутся домашние и рабочие хлопоты, вынуждающие подстроиться под служебный или семейный график. Подходящий момент для покупки продуктов, инструментов, бытовых мелочей, лекарств.

Рак

Ваши позиции усилятся после полудня. На вторую часть дня желательно перенести любое ответственное дело. В это время прекрасно пойдет информационный обмен, даст плоды учеба с практический целью (например, обучение каким-либо прикладным навыкам). Можно заниматься консультированием, совершать поездки, вступать в активную переписку. Окружающие будут прислушиваться к вашему мнению и поддерживать вас. В личной жизни не исключена тяга к романтике, однако на первом месте останутся привычка и трезвый расчет.

Лев

Утро станет источником хорошего настроения и веры в будущее. Сделайте все, чтобы удержать позитив и глубоко проникнуться им. В течение дня возрастет важность эмоций и бытового уклада, начнут играть более заметную роль старые привычки и тайные желания. Некоторым Львам понадобится уединение или доверительный разговор, чтобы расставить нужные акценты в своем внутреннем мире. На событийном уровне преимущество получат стандартные повседневные хлопоты, необходимые для вашего выживания в непростой среде.

Дева

Вторая часть дня внесет ясность в ближайшие планы и обеспечит неплохие стартовые условия для их новых инициатив. Все действия начнут приносить желаемую отдачу в строго установленное время. Вы успеете побывать во всех нужных местах и связаться с нужными людьми. Многие будут нуждаться в вашей помощи, особенно в логике и аналитических способностях. Это отличный момент для деловых контактов и учебы. Действуйте по знакомой схеме, она позволит не тратить энергию на мелочи и сберечь ее для более важных дел.

Весы

Во второй половине суток сфера ваших творческих интересов может резко сузиться, зато откроется поле для практической деятельности, постепенного продвижения в карьере и профессии. Можно приступать к планированию дел, калькуляции доходов и расходов, проводить служебные совещания, намечать график работ. В финансовом отношении вам не стоит выходить за рамки реального бюджета. В перспективные планы закладывайте вероятность отдельных перемен.

Скорпион

Позитивные изменения ожидаются во второй половине дня. Это очень продуктивный период, постарайтесь использовать его с пользой для своих планов. В это время отлично сложатся дела, связанные с коммуникациями, образованием, поездками, профессиональным ростом. Будут удачными знакомства, новые начинания получат хорошую перспективу. Самые осторожные Скорпионы смогут без стеснения выставлять свои твердые условия другим людям. На недомогания можете не обращать внимание - ваше здоровье будет в порядке.

Стрелец

В первой половине суток все будет складываться само собой. Ближе к вечеру вам не помешают такие качества, как осторожность и тщательное планирование действий. Не исключена зависимость от эмоциональных состояний, воспоминаний, безотчетных инстинктивных импульсов. Многим Стрельцам пригодится опыт, полученный ранее в сложных ситуациях. Именно он поможет вовремя предвидеть возможные неприятности и умело предотвратить нежелательный поворот событий.

Козерог

Вторая половина дня создает прекрасную базу для диалогов, консультирования, подписания договоренностей. На многих Козерогов будет работать их безупречная репутация. Не исключено, что инициатива будет исходить от других людей, которых вы хорошо знаете. Прогноз любого сотрудничества благоприятен, если сохраняется баланс интересов. Детально обговаривайте все возможные варианты. Помните, что некоторые события все же не в вашей власти и всегда есть небольшая доля риска.

Водолей

Утром можно успеть сделать что-то под влиянием вдохновения. Это продуктивное время суток для Водолеев свободных профессий. Во второй половине дня придется руководствоваться не творческими порывами, а насущной необходимостью, долгом, правилами, инструкциями, не помешает также принять во внимание состояние здоровья. Нужный результат обеспечит правильная последовательность действий, включая работу с документами. Это удачный период для Водолеев, работающих в системе и настроенных на официальную карьеру.

Рыбы

Вы можете внутренне расслабиться и довериться судьбе. Как бы ни начался этот день, в итоге все окончится благополучно. На вторую половину суток можно спокойно назначать деловые встречи, а также любые мероприятия личного характера. В это время вам будет несложно найти общий язык с окружающими, независимо от их пола, возраста и других личностных особенностей. Может получить новый импульс старое сотрудничество в сфере бизнеса или творчества. В любви верность прежним идеалам будет важнее новых приключений.

Гороскоп на прошлую пятницу вы можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости