Наверх

900 килограммов картошки похитили злоумышленники с поля в Нижегородской области

Возрастное ограничение: 16+
Pixabay.com
Сотрудники полиции задержали двух женщин и одного молодого человека

В Нижегородской области злоумышленники похитили 900 килограммов картошки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Сотрудники полиции патрулировали территорию Богородского района в ночное время. Они заметили группу лиц, которые грузили картофель в автомобиль. На заданные вопросы о своих действиях две женщины и молодой человек не смогли ответить.

Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что злоумышленники похитили 900 килограммов картошки с сельскохозяйственного угодья. Это составило 39 мешков. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что молодой рецидивист украл деньги и еду из чужого дома в Нижегородской области.

Комментарии 11

06 сентября 2015, 17:34 Путник
Должно быть пенсионеры - по мешку на льготный талончик. Но пособят в клетку наверняка - очень опасные, покусились на святое - картошку для своего прокорма. А могли бы и на пенсию жить - который раз обещают поднять...
06 сентября 2015, 17:58 Садист
Лузеры. Выкрпать сумели, а погрузить не смогли. Так и надо им.
06 сентября 2015, 20:13 Горожанин
Жадность фраера сгубила. Знаю, что в деревнях многие воруют картошку, но они несколько ведер всего. А тут грабанули основательно. Крупные воры, короче.
07 сентября 2015, 09:13 Добрый Фей
Полицейские патрулировали ночью возле сельхозугодья? Вы серьёзно..!!?Ну тогда уж пишите, что это шанцев по ночам одевает повязку народного дружинника и патрулирует область, а то как-то не креативно получилось.
07 сентября 2015, 10:01 Горожанин
Государство у народа ворует - это нормально , а народ в государства не может видите-ли...
07 сентября 2015, 10:06 Добрый Фей
Горожанин
Государство у народа ворует - это нормально , а народ в государства не может видите-ли...
Картошка? Государственная? Государство этим уже давно не занимается
07 сентября 2015, 10:23 Горожанин
Добрый Фей
Картошка? Государственная? Государство этим уже давно не занимается
Даже если государство этим не занимается, сажают картошку все равно на деньги взятые в Государственных Сбербанках и Россельхозбанках.
07 сентября 2015, 10:40 Горожанин
Добрый Фей
Деньги, взятые в банке, остаются банковскими. Причём тут государство?
Читать научись)))
07 сентября 2015, 10:50 Добрый Фей
Горожанин
Читать научись)))
Не вижу необходимости, тебе это совсем не помогло.
07 сентября 2015, 10:54 Горожанин
А ну раз не видишь то все понятно с тобой))) это к окулисту))