Шпильки, купальники и брейк-данс - девушки зажгли на кастинге "Мисс Нижний Новгород"(ФОТО)

Девушки показали все свои таланты

4 сентября в Нижнем Новгороде прошел финальный кастинг регионального конкурса красоты Мисс Нижний Новгород. В этом году этот конкурс станет юбилейным - 20-м. Мероприятие состоялось в THE TOP CLUB. На кастинг пришли все девушки, прошедшие отбор весной. Участницами конкурса стали не только коренные нижегородки, но и жительницы Нижегородской области, а также много приезжих девушек с севера, которые проживают в Нижнем Новгороде уже несколько лет.

Как сообщила директор бюро "Мисс Нижний Новгород" Екатерина Чудакова, принять участие в кастинге могла любая девушка в возрасте от 15 до 25 лет, ростом не ниже 168 сантиметров, без штампа в паспорте о действующем браке. Также Екатерина отметила, что призовых места будет два - Мисс нижегородская губерния и Мисс Нижний Новгород.

"У нас нет никаких заранее продуманных типажей. Совершенно не важно, какие у девушки волосы: темные или светлые, длинные или короткие, главное, чтобы она умела хорошо двигаться, грамотно себя преподнести и была артистичной и харизматичной", - сказала Екатерина Чудакова.

Кастинг прошел по стандартной схеме: дефиле, визитная карточка (небольшой рассказ о себе и своих талантах) и при необходимости, если того требовали судьи - демонстрация своих талантов. Девушки изобретательно подошли к заданию: они рассказывали стихи, пели песни, садились на шпагат и даже танцевали брейк-данс. Из всех девушек судьям предстоит выбрать всего 12, которые будут бороться за титул "Мисс Нижний Новгород" 20 ноября 2015 года в театре "Комедия".

Кстати, полный фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости