"Гуляющие быки и опасные селфи" — в материалах наших коллег

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

23-летний Артем Савиных в погоне за эффектными снимками забрался на самые высокие здания Кирова и Краснодара. Он сфотографировался на кировской телевышке, строительном кране, на крыше высотки у Старого моста.

Пожар произошел 29 августа в поселке Октябрьский Моркинского района, начался он примерно в час дня. Родители работали, дома находились пятеро несовершеннолетних детей, самая старшая из них — Милена Иванова, девочка 2003 года рождения, ученица 6 класса местной школы. Девочка вытащила всех на улицу через окно.

Пензячка Ирина Самарина рассказывает, как отказалась от идеи рожать детей. Зачем ей это, и почему она не боится остаться одной, читайте в интервью.

В Чебоксарах парень съел денежную банкноту номиналом 1000 рублей, которая принадлежит полицейскому. Правоохранители проводили контрольную закупку и лишились приманки. 

31 августа во Владимире на улице Демьяна Бедного в районе дома № 14 бегал полностью обнаженный мужчина. Новость горячо обсуждали в одной из групп соцсети "ВКонтакте"

В субботу, 22 августа, в Перми жители дома на Комсомольском проспекте, 62, бьют тревогу: они обеспокоены судьбой старушки, которая проживает в одной из квартир. Люди уверены — 82-летняя женщина регулярно подвергается пыткам со стороны родственника.

В ночь на первое сентября в соцсетях были опубликованы фотографии из зала ожидания Рузаевского железнодорожного вокзала, на которых запечатлены двое плохо одетых маленьких детей, спящих на полу. Ребенок на центральном плане уткнул лицо в голую кафельную плитку. На этих же снимках отчетливо видны незанятые ряды кресел.

Жители Нефтестроя стали свидетелями необычного зрелища: прямо посреди улицы мирно расхаживали несколько быков и коров.

А о каких интересных новостях можете рассказать вы?

Ярославец Александр Гаязов рассказал, что увидел животных около 10.00 в воскресенье, 30 августа. Парнокопытные как ни в чем не бывало расхаживали на улице Гагарина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости