Наверх

Дмитрий Каргин будет участвовать в выборах в Гордуму Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Суд восстановил права кандидата в депутаты

Дмитрий Каргин примет участие в выборах в Городскую думу Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в социальной сети.

Как часто вы ходите на выборы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Ранее кандидат в депутаты был лишен права баллотироваться в Думу, однако Нижегородский суд восстановил права Каргина на заседании 3 сентября. Также Дмитрий Каргин вошел в список партии КПРФ. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что стало известно, когда начнется досрочное голосование на выборах в Гордуму Нижнего.

Комментарии 10

03 сентября 2015, 18:27 Мур
Ураааа, наш любимый Каргин! (с любовью, Сормово)
03 сентября 2015, 18:30 Горожанин
Клоун приободрился?)
03 сентября 2015, 18:48 Горожанин
Сормово ликует! Обезьянку допустили!
04 сентября 2015, 09:11 Горожанин
ну все выберут нового своего воришку и будет вам новый не разожравшийся ворюган
04 сентября 2015, 10:10 Добрый Фей
Мур
Ураааа, наш любимый Каргин! (с любовью, Сормово)
Без шуток, двадцать лет не ходил на выборы, теперь пойду! Как минимум Каргин до выборов показал своё лицо, и не за месяц перед выборами, а за год-полтора. А блеющие выше индивидумы пущай продолжают голосовать за своего нынешнего кумира.
04 сентября 2015, 14:23 Горожанин
Миссия вернулся!!! Сормово вне опасности!!!
04 сентября 2015, 23:31 Горожанин
Горожанин
ну все выберут нового своего воришку и будет вам новый не разожравшийся ворюган
Не получилось у святой вроде как шанцевской чиновничьей команды снять с выборов КАРГИНА!И хотя бы в этом тоже восстанавливается вера в местные суды и в их справедливость.вне влияния того местномосковского деятеля.Сам Каргин идёт не по моему округу, но не забываем, что благодаря Каргину шанцевцам не удалось поднять стоимость проезда в транспорте и маршрутках ещё с прошлого года.Да любой кто борется против ПАВЛИНЫЧА и его ставленников и единомышленников - несёт только пользу нижегородцам! Таково моё мнение.
05 сентября 2015, 13:57 горожанин
а кузнецов то что,хилтон то как же
05 сентября 2015, 18:53 Горожанин
горожанин
а кузнецов то что,хилтон то как же
А это ты о чём? Вовсе непонятно к чему и о ком?
12 сентября 2015, 12:25 Петр Родионов
ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!13 сентября избирателям13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы поодномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил ВладимировичСухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-нСухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещениядля компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственноепредприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущийроссийский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ«БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращатьчужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт»,пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухаревпытается стать депутатом!НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА»СВОИМ ДЕПУТАТОМ!