Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Наталья Гаранина, 30 лет

Возрастное ограничение: 0+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стала нижегородский инструктор по фитнесу Наталья Гаранина.

Про сегодняшний look:

"На мне: обувь, Cropp - 1500 рублей; джинсы, Bershka - 1600 рублей; футболка, Bershka - 500 рублей; кофта, City Jeans - 2500 рублей; браслет, Pandora - 10000 рублей".

"Не бойтесь своих желаний", - советует Наталья.

Комментарии 16

03 сентября 2015, 12:59 Горожанин
футболка - бешенка
03 сентября 2015, 15:29 Ник
Шикарная девушка, обворожительная улыбка, очень стильная!
03 сентября 2015, 15:29 Горожанин
Для 30-лет это слишком ,да и вместо кед ,можно было бы полусапоги с мощной платформой,тогда да)
03 сентября 2015, 15:44 Нижегородец
Хороша, ничего не скажешь... Но вот джинсы с завышенной талией, это что-то.... Снимите это немедленно!!!!
03 сентября 2015, 20:42 жужа
Неплохая фигура у леди-фитнес. Даже губки подкачала.
04 сентября 2015, 10:57 Горожанин
стремно одета если чесно...
04 сентября 2015, 16:49 Nemo
Кардиган и кофта-хорошо,джинсы нужны серые или черные,кеды-на помойку.Сюда для лета белые или черные классические кеды,для осени ботинки с широким голенищем на грубой подошве,либо ботильоны на толстом каблуке. Выглядит дешево.Спасает,только внешность девушки."Мода улиц. Нижегородский lookbook". Интересная статья, если бы........если бы опять же не была настолько совдеповско сделана. Судя по фотографиям людей и одежды такое ощущение,что мы находимся не в Нижнем Новгороде,а в далекой провинции. У нас сотни людей ,а может и тысячи имеют свой совершенно неординарный стильный образ,который и близко не подходит к представленному вами.Надеюсь на ваше скорейшее восстановление,ибо на данный момент ваш портал имеет чисто юмористическую направленность,что касается не только этой статьи но и новостей в целом. Поищите нижегородских блогеров,мне кажется захудалая 20 летняя девочка,без спецобразования напишет более интересные и правильные с точки массмедиа статьи.
07 сентября 2015, 11:56 1
Nemo
Кардиган и кофта-хорошо,джинсы нужны серые или черные,кеды-на помойку.Сюда для лета белые или черные классические кеды,для осени ботинки с широким голенищем на грубой подошве,либо ботильоны на толстом каблуке. Выглядит дешево.Спасает,только внешность девушки."Мода улиц. Нижегородский lookbook". Интересная статья, если бы........если бы опять же не была настолько совдеповско сделана. Судя по фотографиям людей и одежды такое ощущение,что мы находимся не в Нижнем Новгороде,а в далекой провинции. У нас сотни людей ,а может и тысячи имеют свой совершенно неординарный стильный образ,который и близко не подходит к представленному вами.Надеюсь на ваше скорейшее восстановление,ибо на данный момент ваш портал имеет чисто юмористическую направленность,что касается не только этой статьи но и новостей в целом. Поищите нижегородских блогеров,мне кажется захудалая 20 летняя девочка,без спецобразования напишет более интересные и правильные с точки массмедиа статьи.
А у тебя я смотрю по жизни прям днище вышибает, да?!... Под каждой новостью сайта)))
07 сентября 2015, 13:01 1
Девушка классно выглядит, даже 30ти не дашь. Определённо 80ые это хит сезона.
08 сентября 2015, 15:17 Горожанин
Уважаемые! Читая ваши комментарии, становится грустно. У каждого своя индивидуальность, свой стиль, и образ создающий обычными людьми в зависимости от характера человека, его внутреннего комфорта. И у каждого свое проф дело, в котором хорошо разбираются! Рады слышать специалистов по дизайну, которые грамотно высказывают свое мнение и дают советы, а не негативно относятся .., к чему и приводят ваше разногласие и бесполезные споры. В целом ничего и не понятно мирным жителям. Может лучше помочь симпатичному парню, разложить одежду, в чем-то посоветовать...? да и девушкам.. Реально больше смотрим на внешность и на позы, да какая фигура у девушек и на подкаченные губки(вообще смешно), чем на одежду, если на то пошло. Надеюсь, что с вашей помощью и советами мы поднимемся от сельхоза до стильного города!
10 сентября 2015, 11:45 Гость города
Волосы красивые, милая улыбка, но это дано природой многим девушкам.Всегда смешно когда дама в 30 стремится выглядеть на 20, выбирая стиль одежды "под девочку". Тогда уж морщины надо убирать на сэкономленные на одежде денежки. При таких коротких ногах обязательна обувь на каблуке! Зелёные или какие либо яркие ногти  хорошо смотрятся на красивых руках, а не на коротких пальцах. Нейтральный цвет пастельных оттенков зрительно удлинит ваши пальчики) Браслетики Пандора, я заметила, фетиш этого города. Видимо, есть какой то тайный смысл)) Но на возрастной даме это тоже смотрится, как минимум, странно..Данный образ отлично подойдёт для похода на рынок за продуктами, дёшево и удобно, но никак не для позирования перед фотокамерой..Я прошу прощения за негативные комментарии, но Вы же пришли на конкурс с желанием узнать мнение горожан, не правда ли?Совет: дамам после 26- ти всё же надо более тщательно подбирать образ, а не косить под малолетку чтоб не выглядеть ещё старше. 
10 сентября 2015, 11:56 12345
Обувь однознач на помойку. Пандора не сюда.
10 сентября 2015, 13:39 Олег Жорин
Найди 10 отличий..... как с какой фигурой нужно носить такие джинсы.....
10 сентября 2015, 13:41 Олег Жорин
вот фото
10 сентября 2015, 18:28 Батя
Олег Жорин
Найди 10 отличий..... как с какой фигурой нужно носить такие джинсы.....
Олег,ну таких дам как на вашем фото единицы в нашем городе.Жаль!Согласен,девушки должны соответствовать фигурой чтоб копировать журнальные прикиды. Ладно хоть пальтишком прикрыласьОбувка отстой!К тому же грязная!Позор для дамы!Походу тут надо учить людей чистоте а не красоте
13 сентября 2015, 13:48 69
1
Девушка классно выглядит, даже 30ти не дашь. Определённо 80ые это хит сезона.
30ти не дашь,женьшине 36-38.Классно выглядит!Стиль а ля Гаврош в женском обличии