Наверх

В Нижегородской области число переселенцев стало в 200 раз больше

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Временное убежище в регионе получили 9 тысяч 893 человека

Нижегородская область занимает лидирующую позицию среди регионов ПФО по предоставлению временного убежища. Об этом сообщает ФМС России.

Что вы думаете об этом? Пишите свои мнения в комментарии.

Согласно информации, по состоянию на 1 июля 2015 года временное убежище в регионе получили 9 тысяч 893 человека. По данному показателю Нижегородская область стала лидером среди регионов Приволжского федерального округа. Стоит отметить, что в 2014 году в области было 544 вынужденных переселенца.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородские агенты по недвижимости разоряют украинских беженцев.

Комментарии 9

03 сентября 2015, 19:16 Кто-то
Пусть валят в Украину, а не живут за наш счет! Нашим детям никто не помогает, а украинским, нате пожалуйста
03 сентября 2015, 19:48 Горожанин
Очередные дормоеды моют нас с вами.
03 сентября 2015, 21:19 уход от проблем
Развели бардак дома и сбежали. Ладно пусть привезли семью в безопасное место но после нужно вернуться и навести уже порядок в собственном родном доме где жили всю жизнь и были и остаются хозяевами. Или приятно скитаться?
03 сентября 2015, 22:01 Гражданин
Прошлым летом я их видел, многие ездили оформляли документы.Теперь их совсем не видать. Разъехались по деревням. Молодцы, работящие. =-D Наши в города тянутся (лимита), а эти в глухомань уезжают. Побольше бы таких надо. Село поднимать.Не 9 тысяч, а 25 тысяч готовы принять мы!
03 сентября 2015, 23:26 Подарите редакции калькулятор
10 тысяч поделить на 500 - это будет 20, а не 200. Стыдоба.
04 сентября 2015, 00:23 горожанин
заходите на global-inter.com от "ashtolin" и получайте деньги из интернета, хватит просто болтать.
04 сентября 2015, 23:16 Горожанин
Так ты сам то здесь в области на каких правах? На птичьих или "Призрачных",  что ли? И это то при нашем вселюбимом, чуть ли всепоголовно избранном  губернаторе Шанцеве, защитнике наших гражданских прав и свобод?Не уходи сам то от проблем, Призрак.
05 сентября 2015, 17:08 Горожанин
Это ты именно сам  "проецируешь жидкую позицию на других" и мажешь грязью других людей!Обратика внимание, что ты чуть выше обозвал  человека ник - "уход от проблем" - ХОЛОПОМ! Ай, как невежливо и , пожалуй, что и несправедливо! А сам то ты чей "холоп" тогда будешь?